Смотри, как отдистанцировался от своих будущих сокамерников и соседей по камере. Точно больше 5-6 метров... Наверное, таракан все-таки вирус рассмотрел...
да нет ..
у очередного правительства опять фокус покус не получился ...
надо правительство в цирке искать ...
коверный вот только за 26 лет надоел ... несмешно .
Новые члены правительства - Шейман, Павлюченко... ну и, конечно, та большая задница - Елена...- доверенное лицо (ниже поясницы сзади)...министром культуры.
Это трусливое существо очень вероятно вообще отменит выборы под каким-то предлогом. Можно ждать самых гнусных провокаций. Берегите себя, суайчынники, плешивый демон уже давно перешел все рамки
И что дальше? Никакое правительство не сможет полноценно работать при Луке.Убрать надо этого барана.Загнать его в хлев, там его место.А уже потом менять ,правительство, экономику, образование и далее по списку.Сипатый -якорь на ногах у народа! Цепи, кандалы...что угодно.Он МЕШАЕТ ВСЕМ!
Ему даже боятся возразить. Говорит только Лука, а они только кивают соглашаются. Лука за 25 лет президентства, не научился нормально разговаривать. Вот это позор.
Плешивому уже неудобно сидеть на горячей сковородке, пытается показывать бурную деятельность. Да ты хоть каждую неделю меняй правительство, тебе всё равно конец.
Шурыг, бесится, ведь созданная самим вертиКал решила жить хорошо и дальше, только без него. Выдвинули своего(Бабарико), тем более крэмль не против. Шурыг-гудбай!
Новых "кивал" набирает. Старые надоели? Ему же не нужны те, кто спорит с ним, предлагает новые идеи. Страной правит один чел небольшого ума, который хочет залезть в каждую дырку. Вот одна из причин почему мы в *опе.
Ну давай удиви меня, назначь премьером Мясниковича...
или нет, лучше заинтригуй меня, скажи что намерен сменить личного фотографа. Я сон потеряю, буду ждать твоего решения сидя перед телевизором с открытым ртом.
Не знает что делать и паникует. НО, чтобы он ни делал, хоть вводил ЧП или отменял выборы - всё будет против него, у таракана нет шансов. Добить таракана!
А ведь действительно он по-своему поведению очень похож на таракана - таракан не может пятится назад и из узкой тупиковой дырке он не выберется. Для него сейчас все сузилось со всех сторон: кредитов никто не дает, экономика завалилась во многих городах, народ его не боится даже тогда когда он хочет его напугать гэбэшно-ментовскими штучками, рейтинг 3%, говорит и делает только очевидные глупости. Единственным спасением для себя считает выборы (опять движение таракана только вперед) по отработанному с ермошкиной сценарию, а там тупик - проскочить народ не позволит.
А я вот что думаю. Бабарико в своих интервью постоянно отмечает, что в нашем правительстве достаточно толковых людей, которые вынуждены выполнять идиотские инструкции тнп, так как все их инициативы блокируются. Что если это действительно так, и что если команда Бабарико ведет переговоры с этими людьми и перетягивает их на свою сторону? А тнп узнал об этих переговорах, заистерил и тут же всех уволил?
А тнп узнал об этих переговорах, заистерил и тут же всех уволил?
**************************************************************
Вообще-то логично и правдоподобно!
Но КОГО там из правительства "перетягивать"?
В нонешнем составе нет ни одной головы, а на туловища собраны горы компромата, ибо все эти туловища измазюканы по уши в коррупции и рыла их в пуху!
Согласен с вами, но хочется верить, что такие люди есть. И что Бабарико знает их лично, как он сам неоднократно утверждал, и что он вполне серьезно предлагает им намного лучшие перспективы если они перейдут на его сторону и помогут свалить тнп.
Так он же во власть пришел, чтобы воровать и жить в царской роскоши, а не страну обустраивать. А в таком деле не советники нужны, а молчаливые и послушные подельники.
Забегау, замiтусiуся вусаты таракан! Ужо сам не ведае, што вытварыць! Мазгоу i так не было, а зараз - увогуле нейкая прастрацыя! Уцякай падалей з Беларусi, бо не паспееш - вусы абарвем!
На протяжении 25 лет в правительстве, парламенте и других гос. учреждениях полная не компетентность, пустота, сквозняк и мерзость. Там нет адекватных людей. Убили экономику от слова совсем.
Если люди профессиональные, а не из соседней cельхозтехники, они всегда будут восстребованы, а к вывертам ШОСа давно все привыкли.Боится сплочения против него.
Саша, заодно и сам в отставку уходи. Не доводи народ до крайности, тебе же самому только хуже будет. Вспомни судьбу Чаушеску и Каддафи, ты же историк.
ОтветитьАга историк. Где история а где таракан))))
Ответить«Саша 3 процента» отправил в отставку правительство ...
Ответить..........
Теперь Саше придется доказать что у него больше процентов))))
Конюх историк??? Вот Беларусь с этой плешью действительно попала в историю!!!
ОтветитьКакой конюх? я бы ему коней не доверил. Так, таракан.
ОтветитьНарод уже начал отзывать свои подписи за луку. Пишут заявления в ЦИК. Радует.
ОтветитьСколько ты , пень , отправил в отставку.Лучше сам
Ответитьуйди и будем хорошо жить без троечника.
Любой ход 3%го саши только ухудшает его положение😁😁😁.
ОтветитьСмотри, как отдистанцировался от своих будущих сокамерников и соседей по камере. Точно больше 5-6 метров... Наверное, таракан все-таки вирус рассмотрел...
ОтветитьСебя отправь! Сколько зла будешь наРОДУ чинить?
Ответитьговнюк бесится
ОтветитьТипо я хороший бояре плохие? Не поможет
ОтветитьКаждое судорожное дерганье трухлявого все больше погружает его в трясину!!!
ОтветитьОпять бояре плохие попались ))
Ответитьда нет ..
Ответитьу очередного правительства опять фокус покус не получился ...
надо правительство в цирке искать ...
коверный вот только за 26 лет надоел ... несмешно .
Да Лука спать не мог, зная, что Бабарико с Румасом хорошие приятели.
Ответитьквартет....
ОтветитьKалi хочаш жыць ва "уласци" трэба красцi, красцi, красцi,,,,
ОтветитьКалi хочаш красцi, красцi ? Тады трэба жыць ва "уласцi"
Новые члены правительства - Шейман, Павлюченко... ну и, конечно, та большая задница - Елена...- доверенное лицо (ниже поясницы сзади)...министром культуры.
ОтветитьЕленой,и сбольшой буквы называть эту дешевку,не заслужила!
ОтветитьЭто трусливое существо очень вероятно вообще отменит выборы под каким-то предлогом. Можно ждать самых гнусных провокаций. Берегите себя, суайчынники, плешивый демон уже давно перешел все рамки
ОтветитьИ что дальше? Никакое правительство не сможет полноценно работать при Луке.Убрать надо этого барана.Загнать его в хлев, там его место.А уже потом менять ,правительство, экономику, образование и далее по списку.Сипатый -якорь на ногах у народа! Цепи, кандалы...что угодно.Он МЕШАЕТ ВСЕМ!
ОтветитьЕму даже боятся возразить. Говорит только Лука, а они только кивают соглашаются. Лука за 25 лет президентства, не научился нормально разговаривать. Вот это позор.
ОтветитьПлешивому уже неудобно сидеть на горячей сковородке, пытается показывать бурную деятельность. Да ты хоть каждую неделю меняй правительство, тебе всё равно конец.
ОтветитьШурыг, бесится, ведь созданная самим вертиКал решила жить хорошо и дальше, только без него. Выдвинули своего(Бабарико), тем более крэмль не против. Шурыг-гудбай!
ОтветитьНовых "кивал" набирает. Старые надоели? Ему же не нужны те, кто спорит с ним, предлагает новые идеи. Страной правит один чел небольшого ума, который хочет залезть в каждую дырку. Вот одна из причин почему мы в *опе.
ОтветитьНам потребуется много сил, чтобы отстоять интересы всех белорусов на пути к свободной европейской жизни!
ОтветитьВ БОЛЬШЕМ БРОРДЕЛЕ от перемены кроватей ничего не изменить,
ОтветитьНу давай удиви меня, назначь премьером Мясниковича...
Ответитьили нет, лучше заинтригуй меня, скажи что намерен сменить личного фотографа. Я сон потеряю, буду ждать твоего решения сидя перед телевизором с открытым ртом.
Не знает что делать и паникует. НО, чтобы он ни делал, хоть вводил ЧП или отменял выборы - всё будет против него, у таракана нет шансов. Добить таракана!
ОтветитьА ведь действительно он по-своему поведению очень похож на таракана - таракан не может пятится назад и из узкой тупиковой дырке он не выберется. Для него сейчас все сузилось со всех сторон: кредитов никто не дает, экономика завалилась во многих городах, народ его не боится даже тогда когда он хочет его напугать гэбэшно-ментовскими штучками, рейтинг 3%, говорит и делает только очевидные глупости. Единственным спасением для себя считает выборы (опять движение таракана только вперед) по отработанному с ермошкиной сценарию, а там тупик - проскочить народ не позволит.
ОтветитьШурка ноль процентов, хочет преступника Шеймана назначить премьером, Шурке скоро будет пора в тюрьму.
ОтветитьВусаты п. хоча віну на іншых злажыць. Пічога не атрымаецца, прусака прыдушаць.
ОтветитьНовость конечно так себе. Но коллапс экономики по-видимому наступит скорее.
ОтветитьКоллапс экономики уже давно наступил. Когда же вы это наконец поймете
ОтветитьА должно было наоброт, правительство отстранить Лукашенко от власти. И провести честные выборы.
ОтветитьГКЧП собралось, и результат такой же будет
ОтветитьУраги кругом куда не глянь
ОтветитьА я вот что думаю. Бабарико в своих интервью постоянно отмечает, что в нашем правительстве достаточно толковых людей, которые вынуждены выполнять идиотские инструкции тнп, так как все их инициативы блокируются. Что если это действительно так, и что если команда Бабарико ведет переговоры с этими людьми и перетягивает их на свою сторону? А тнп узнал об этих переговорах, заистерил и тут же всех уволил?
ОтветитьА тнп узнал об этих переговорах, заистерил и тут же всех уволил?
Ответить**************************************************************
Вообще-то логично и правдоподобно!
Но КОГО там из правительства "перетягивать"?
В нонешнем составе нет ни одной головы, а на туловища собраны горы компромата, ибо все эти туловища измазюканы по уши в коррупции и рыла их в пуху!
Согласен с вами, но хочется верить, что такие люди есть. И что Бабарико знает их лично, как он сам неоднократно утверждал, и что он вполне серьезно предлагает им намного лучшие перспективы если они перейдут на его сторону и помогут свалить тнп.
ОтветитьЛукашнко был диктатором самодуром не слышал умных людей, что лукашенко и погубило
ОтветитьТак он же во власть пришел, чтобы воровать и жить в царской роскоши, а не страну обустраивать. А в таком деле не советники нужны, а молчаливые и послушные подельники.
ОтветитьГэтага таракана трэба забiць тапкам
Ответитьну что ты сволоь усатая судорожно цепляешься за властьт
Ответитьследующий этапа твоей жизни - у параши
представляю что будешь веревку искать подонок
А вы, друзья, как не садитесь, ... . Меў рацыю дзядуля Крылоў ! Падобныя зьнешнія зьмены не прыводяць да зьмены па сутнасьці.
ОтветитьНет никаких отставок правительства в Беларуси.
ОтветитьВсе 26 лет правительством управлял один <<саша 3%>>.
Поэтому, не произошло ровным счётом ничего!
Забегау, замiтусiуся вусаты таракан! Ужо сам не ведае, што вытварыць! Мазгоу i так не было, а зараз - увогуле нейкая прастрацыя! Уцякай падалей з Беларусi, бо не паспееш - вусы абарвем!
ОтветитьУ меня по времени носки больше носятся, чем правительство решает вопросы стабилизации
ОтветитьНе паможа.
ОтветитьУ меня бабка провидица, сказала, что Лукашенко ждет страшная судьба. Видит как у него за спиной стоят черные как смола тени.
ОтветитьА должно было быть наоборот. И завтра утром Лукашенко подался бы в бега.
ОтветитьНевменяемый решил заниматься ракетостороительством у свем саугасе
ОтветитьНа протяжении 25 лет в правительстве, парламенте и других гос. учреждениях полная не компетентность, пустота, сквозняк и мерзость. Там нет адекватных людей. Убили экономику от слова совсем.
ОтветитьНу шо ? Бывшие "прикорытники" ... Добро пожаловать в "ТУНЕЯДЦЫ" !!! :-)
ОтветитьСколько клубочку не виться , а конец будет!
ОтветитьШура, повтори свой подвиг с повешением! Не подведи во второй раз, мы в тебя так верим!
ОтветитьЕсли люди профессиональные, а не из соседней cельхозтехники, они всегда будут восстребованы, а к вывертам ШОСа давно все привыкли.Боится сплочения против него.
Ответить