Это похоже на правду, заболевают и привитые и не привитые, в равной степени, так что говорить о пользе скорострельных "прививок" и "бустеров" преждевременно, главное чтобы не начать говорить о нанесённом вреде, а всё идёт именно к этому.
А зачем же этот вред на себе испытывать, когда есть множество клинических исследований и рекомендаций? Ваше дело конечно, но только дурак учится на своих ошибках.
Рекомендации и по арбидолу есть. От шараги, которая его производит, и чиновников, которые крышуют эту шарагу. А факты унылы - в некоторых странах уже почти всех перекололи, причём не по одному разу, но ковидло никуда пропадать и не думает. И сразу вспоминается анекдот про долгоносика и количество гектаров свёклы.
Вы читать умеете, или, как все уверовавшие, сразу, не читая, рога опускаете на одно упоминание предмета веры? Где в том, что я писал, вообще упоминается смертность, ткните носом, пожалуйста, если уж такое желание есть?
По ходу переболел этим микроном, не знаю точно. Никуда не бегал, никакие доктора-тесты. Ибо ни к чему.
Уж больно тяжело как для гриппа. Но куда легче, чем прошлый раз от первого ковида. Привит ничем не был и не собираюсь.
Да, сильное першение, затем нескончаемый кашель, затем сильная слабость. То есть поражены были бронхи. Но никакой температуры, вкус-нюх на месте.
И ещё сейчас, через неделю после окончания признаков заболевания, не могу делать ничего серьёзного. Тут же слабость и головокружение.
Понятно, что вирус - вырождается. Что почти никто не умирает от него. Но остаётся всё той же пакостью, надолго выбивающей человека из привычной жизни.
Нужно просто дождаться полного вырождения вируса. Как это было с атипичной пневмонией.
Пришел домой - сразу прополощи рот и горло (хотя бы содой). Потом смачиваешь сложенную марлю водкой, закладываешь это в обычную маску и минут 10 дышишь. Можно марлю смочить повторно и продолжить этот акт :)
Никто не мешает делать это несколько раз в день.
Да, знаю людей, которые полощут рот и горло водкой. И даже выплевывают потом это средство в раковину :)
Кстати, при нынешних ценах на какой-нибудь "Хлорофиллипт" (классное средство!) такой перевод водки (ведь можно пользоваться самой дешевой!) - это не очень затратно.
Китайцы самые активные разработчики вирусов на планете и никакого наказания эксперементируют уже давно -куриные и прочие -теперь корону запустили-посмотрели как весь мир перетясло и трясет экономику и прочие сферы
Очень хотел вакцинироваться ровно год назад.
Не вакцинировался. А сейчас желания поубавилось, куча вакцинированных знакомых переболели в тяжелой форме.
Из знакомых двое умерли в самом начале, когда ещё никаких вакцин не было, хотя там у обоих были тяжёлые проблемы со здоровьем, и у одного к тому же возраст далеко за пенсионный. Больше умерших не знаю, что среди уколотых, что среди неуколотых (которых, кстати, больше).
Ну кагбэ такие ощущения при ОРВИ были обычным делом ещё задолго до ковидобесия.
ОтветитьНу как бы вы немножко врете
ОтветитьСам лично помню, как горло болело так, будто его наждаком продрали. Начиная с самого детства.
ОтветитьПривитые болет также как и непривитые, и всё равно для дураков это повод прививаться.
ОтветитьЭто похоже на правду, заболевают и привитые и не привитые, в равной степени, так что говорить о пользе скорострельных "прививок" и "бустеров" преждевременно, главное чтобы не начать говорить о нанесённом вреде, а всё идёт именно к этому.
ОтветитьА зачем же этот вред на себе испытывать, когда есть множество клинических исследований и рекомендаций? Ваше дело конечно, но только дурак учится на своих ошибках.
ОтветитьРекомендации и по арбидолу есть. От шараги, которая его производит, и чиновников, которые крышуют эту шарагу. А факты унылы - в некоторых странах уже почти всех перекололи, причём не по одному разу, но ковидло никуда пропадать и не думает. И сразу вспоминается анекдот про долгоносика и количество гектаров свёклы.
ОтветитьНе там смотрите. Вас нужно носом ткнуть в статистику смертности от Омикрона как шкодливого кота, или сами найдёте?
ОтветитьВы читать умеете, или, как все уверовавшие, сразу, не читая, рога опускаете на одно упоминание предмета веры? Где в том, что я писал, вообще упоминается смертность, ткните носом, пожалуйста, если уж такое желание есть?
ОтветитьВот и синепалый бандюган и маньяка- убийца разносил оммикрон среди ябацек своим осиплым голосом!
ОтветитьПо ходу переболел этим микроном, не знаю точно. Никуда не бегал, никакие доктора-тесты. Ибо ни к чему.
ОтветитьУж больно тяжело как для гриппа. Но куда легче, чем прошлый раз от первого ковида. Привит ничем не был и не собираюсь.
А зачем доктора-тесты? Чтобы выписали кучу недешёвых фуфломицинов и посадили под домашний арест за свой счёт?
ОтветитьЧтобы знал что заразен и не шастал в людных местах как остальные ябатьки.
ОтветитьПришел домой - сразу прополощи рот и горло (хотя бы содой). Потом смачиваешь сложенную марлю водкой, закладываешь это в обычную маску и минут 10 дышишь. Можно марлю смочить повторно и продолжить этот акт :)
ОтветитьНикто не мешает делать это несколько раз в день.
Почему бы сразу не смочить водкой рот и горло? Так эффективнее будет :) А если несколько раз вдень, то и тем более :)
ОтветитьДа, знаю людей, которые полощут рот и горло водкой. И даже выплевывают потом это средство в раковину :)
ОтветитьКстати, при нынешних ценах на какой-нибудь "Хлорофиллипт" (классное средство!) такой перевод водки (ведь можно пользоваться самой дешевой!) - это не очень затратно.
Пищевод и желудок тоже нуждаются в дезинфекции :)
ОтветитьВодка для дезинфекции горла. Потом коньяк для пищевода, желудка и кишечника. Там весь иммунитет!
ОтветитьКитайцы самые активные разработчики вирусов на планете и никакого наказания эксперементируют уже давно -куриные и прочие -теперь корону запустили-посмотрели как весь мир перетясло и трясет экономику и прочие сферы
ОтветитьБританские ученые предсказали, что в 2025 году пандемия пойдёт на спад, так как у короновируса закончатся носители. Всем хорошего дня!
ОтветитьОчень хотел вакцинироваться ровно год назад.
ОтветитьНе вакцинировался. А сейчас желания поубавилось, куча вакцинированных знакомых переболели в тяжелой форме.
А расскажите-ка нам про то другую кучу невакцинированных знакомых. Все живы здоровы?
ОтветитьИз знакомых двое умерли в самом начале, когда ещё никаких вакцин не было, хотя там у обоих были тяжёлые проблемы со здоровьем, и у одного к тому же возраст далеко за пенсионный. Больше умерших не знаю, что среди уколотых, что среди неуколотых (которых, кстати, больше).
Ответить