Я вас умоляю.
Вы серьезно верите, что он прививался 8 раз?
Прививкам не более года, время между 1 и 2 около месяца, бустерные после 3-х месяцев. Когда он успел их сделать и какой доктор их ему приписал?
Пока ситуация с Жириновским, которого уже поместили под аппарат ИВЛ, остается неопределенной, уже активно обсуждаются сюжеты в случае фатального исхода.
В реальности «кейс ЛДПР после Жириновского» - это в определенном смысле стресс-тест всей российской системы власти.
И ЛДПР, и российская система управления обладают подчеркнуто вождистским характером, а подобные системы невозможно трансформировать и реформировать.
Они умирают вместе со своими каудильо. Конструкция «Айн фольк, айн райх, айн фюрер» монолитна.
Выпадение одной из составляющих обрушивает ее всю.
Да все они такие "патриоты". Как их самих не касается так чешут языком и оды поют хвалебные "суперпередовой" отечественной медицине. А как самих прихватит так сразу едут лечится в Израиль, Германию и т.д. Так это его еще в элитную больничку положили, врача личного приставили и аппарат ИВЛ на готове. А почему не в коридоре как обычных смертных? Та чтобы сквозняк 24/7, врач один на человек 50 таких же, который не факт, что за день подойдет, и на аппарат ИВЛ при прочих равных скорее отправят молодого лет 30, а не 70 летнего старика, т.к шансы у молодого выше, а пенсионер " уже пожил". Не хочет так Жириновский, как все страна, которой он управляет, как простые люди поболеть не желает? Чтобы скорая через 9 часов только приехала, а потом по городу 2 часа ездить место искать в больничке, чтобы в приемном покое 6 часов с температурой под 40, чтобы КТ нельзя сделать в районе т.к нет аппаратов? Честно, не жалко их. Хоть один бы "проболел" как все, может хоть что то поменялось бы.
Все в трудах праведных.Работают болезные даже на грани жизни и смерти,все о русском народе думают. Пропагандиское дерьмо в уши лехтората,на этих слуг тратятся миллиарды на содержание, а в России больше двадцати миллионов нищих,это по официальной статистике.Да рускомирные вы наши , и в одно место ваш Спутник5, бодяга бесполезная.
Он сам делал уколы уже восемь раз...
Ответить==
Вот и вся ценность этого СПУТНИКА V.
Хоть прививайся им, хоть не прививайся
Поэтому эта ветеринарная ордынская бодяга до сих пор и не признана ВОЗ что волне справедливо!!! )))))))
ОтветитьСразу вспомнилась надпись на зеркале в дамской комнате - "Другие не лучше" :)
Ответитьвспомнилась надпись на зеркале в дамской комнате
Ответить__________________________________________
Лично читали? Москвичи - этим всё сказано.
А вы таки себе думаете, что смесители и сифоны в дамских комнатах починяют исключительно дамы-сантехники? :)
ОтветитьЯ вас умоляю.
ОтветитьВы серьезно верите, что он прививался 8 раз?
Прививкам не более года, время между 1 и 2 около месяца, бустерные после 3-х месяцев. Когда он успел их сделать и какой доктор их ему приписал?
Кобздон зачекався
ОтветитьКак настроение его высочества?
Ответить-Ох, скучает.
Хм. Чрезвычайно интересно.
Поразительную ерудну сочиняют
эти газетчики с утра.
Дождемся вечерних новостей.
Мені одному здається, що він все життя свій діагноз приховує?
ОтветитьА.Несмиян
ОтветитьПока ситуация с Жириновским, которого уже поместили под аппарат ИВЛ, остается неопределенной, уже активно обсуждаются сюжеты в случае фатального исхода.
Выпадение одной из составляющих обрушивает ее всю.
Потому что все системные "партии" - это не партии в смысле объединения людей вокруг какой-то идеи. Это просто объединение хрюшек вокруг корыта.
ОтветитьPS - "2022 год: Жириновский может продолжить лечение в Израиле или в Германии."
ОтветитьИстория русскомирного кремлевского клоуна.....
Хорошо, что Россия не нанесла ракетно-бомбовый удар по НАТО 1 января, как предлагал Жириновский.
А то куда бы его сейчас везли? ))))))))))))
Жириновский в 2021 году: "Мы можем вывести российскую медицину на 1-е место в мире, и в наши больницы поедет лечиться всё человечество" !!! ))))))))))
Да все они такие "патриоты". Как их самих не касается так чешут языком и оды поют хвалебные "суперпередовой" отечественной медицине. А как самих прихватит так сразу едут лечится в Израиль, Германию и т.д. Так это его еще в элитную больничку положили, врача личного приставили и аппарат ИВЛ на готове. А почему не в коридоре как обычных смертных? Та чтобы сквозняк 24/7, врач один на человек 50 таких же, который не факт, что за день подойдет, и на аппарат ИВЛ при прочих равных скорее отправят молодого лет 30, а не 70 летнего старика, т.к шансы у молодого выше, а пенсионер " уже пожил". Не хочет так Жириновский, как все страна, которой он управляет, как простые люди поболеть не желает? Чтобы скорая через 9 часов только приехала, а потом по городу 2 часа ездить место искать в больничке, чтобы в приемном покое 6 часов с температурой под 40, чтобы КТ нельзя сделать в районе т.к нет аппаратов? Честно, не жалко их. Хоть один бы "проболел" как все, может хоть что то поменялось бы.
Ответить"случайный слив в сми" поразительно похож на "случайный слив в сми" покушения в Лиозно.
ОтветитьАбсолютно не жаль данного клоуна, созданного в кровавой-проклятой конторе: ГПУ-ОГПУ-НКВД-Кгбэээ-Фсбэээ((
ОтветитьВсе в трудах праведных.Работают болезные даже на грани жизни и смерти,все о русском народе думают. Пропагандиское дерьмо в уши лехтората,на этих слуг тратятся миллиарды на содержание, а в России больше двадцати миллионов нищих,это по официальной статистике.Да рускомирные вы наши , и в одно место ваш Спутник5, бодяга бесполезная.
ОтветитьДа плевать что с этим неадекватным шизофреником происходит, нет никакого желания желать ему здоровья, стране без них будет только лучше.
ОтветитьФсё...давай Жирик...до свидания...
Ответить