В Беларуси у людей уже непонятные симптомы: сильная головная боль, болят суставы, небольшое повышение температуры тела, абыяковость до житья.
Это всё вбросы от российского мира.
Могу по собственному печальному опыту сказать. Вакцинация беларускими,рашкиными, китайскими вакцинами полная профанация. Не буду спорить может мне так повезло. После вакцинации в начале октября прошлого года я ухитрился переболеть два раза . И все два раза это был вопрос жизни и смерти. На выходе у меня задышка, которая не прошла по сей день. Я уверен власть имущие таким мусором, каким вакцинируют нас не пользуются. Так-что вам решать, что колоть.
У наших "руководящих товарищей" как всегда: отчёт не о сделанном, а о запланированном. Так и движется карусель: от одного плана к следующему.
А некоторые сидят у телеящика и гордятся.
Кака беларусская вакцина может подстроится???
ОтветитьУже есть и наша????
Я что то пропустил????
Послушай умник. Хватит уже хаять все беларускае! Задолбали вы уже. Я не думаю, что у нас глупые люди. У нас есть свои специалисты.
ОтветитьСпецы есть, правда больше уехавших, а технологий и средств нет.
Ответить"Ожидаем рост заболеваемости с началом сентября. Поэтому рекомендуем всем гражданам активно ревакцинироваться", - отметил Александр Тарасенко.
ОтветитьВакцин в Беларуси нет Бустерную прививку от короновируса сделать невозможно нет вакцин
Все что говорят что вакцины есть это вранье их нет
Россия будет подрывать мировую стабильность разным видом оружия, в том числе и бактериостатическим.
ОтветитьА где вакцины для ревакцинации ?
ОтветитьМосква уже запылала Кентавром. Из дружественной им Сербии. В Сербии 3000 чел в сутки заболевает. Правда лёгкая форма.
ОтветитьВ Беларуси у людей уже непонятные симптомы: сильная головная боль, болят суставы, небольшое повышение температуры тела, абыяковость до житья.
ОтветитьЭто всё вбросы от российского мира.
Про надежность вакцин из рашки, расскажите Жириновскому.
ОтветитьМогу по собственному печальному опыту сказать. Вакцинация беларускими,рашкиными, китайскими вакцинами полная профанация. Не буду спорить может мне так повезло. После вакцинации в начале октября прошлого года я ухитрился переболеть два раза . И все два раза это был вопрос жизни и смерти. На выходе у меня задышка, которая не прошла по сей день. Я уверен власть имущие таким мусором, каким вакцинируют нас не пользуются. Так-что вам решать, что колоть.
ОтветитьУ наших "руководящих товарищей" как всегда: отчёт не о сделанном, а о запланированном. Так и движется карусель: от одного плана к следующему.
ОтветитьА некоторые сидят у телеящика и гордятся.