15 августа 2025, пятница, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+57 +
Хтось, 19:56, 29.08

ФСБук в дії.

Ответить
+73 +
Скептик, 19:57, 29.08

Отдел "К" в Рашке работает...
П.С. а вообще-то Фейсбук - помойка. Уже лет пять как оттуда ушел и удалил свой профиль.

Ответить
+18 +
Хтось, 20:41, 29.08

Аналогічно

Ответить
-54 +
прикид, 19:59, 29.08

Не забывайте Аркадия !
Коварный Фэсбук !
Когда-то Бабченко прикинулся мертвяком и вместе с Порошенко лихо обманул кремлёвских, а также весь мир, начавший собирать пожертвования на похороны.
Было ведь это.

Ответить
+89 +
Ф(э) (э)С Б(бук), 20:28, 29.08

Иногда полуправда хуже лжи. А если к полуправде добавить и отсебятину, то это уже чистая ложь.
1. Бабченко не по своей инициативе, как следует из вашего поста сымитировал смерть. Это была операция СБУ по вскрытию сети росс. агентуры.
2. Порошенко не участвовал в этой операции. Тем более вместе с Бабченко, с которым никогда и не общался, т.к. Бабченко часто критиковал его. Поэтому "вместе" добавлено вами для "душка".
3. Никто пожертвования не собирал. Тем более весь мир. Это тоже вами добавлено. Да и прошло 2 дня как итоги операции озвучили.
Бабченко неудобный журналист и для кремля и для коррупционных властей. И осирать его может только армия ольгинских, скрывая свою принадлежность к РФ. Гибридненько так, как и положено.

Ответить
+16 +
Грамацей, 21:56, 29.08

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
No war!, 7:58, 30.08

Именно так. Все ваши пункты попадают под методику манипулирования ФСБ и прочих насиловиков и правохоронителей. 👍👍👍👏

Ответить
-42 +
взбучка, 20:01, 29.08

Не, ну зачем так жестоко с русским журналистом !
Фэсбукцы снова забыли, что Бабченко уже не работает на Кремль.
Он ярый антипутинец, но имперец по сути.

Ответить
+16 +
BDFY, 21:00, 29.08

ВЗБУЧКА, 20:01, 29.08

Бабченко ярый антипутинец, но имперец по сути.
==
Bullshit.

Ответить
+10 +
Грамацей, 21:58, 29.08

Ложь.

Ответить
+37 +
🤨, 20:18, 29.08

Нельзя в фб ничего плохого про рашистов и их путлера писать, а то забанят, уже сто раз меня банили за это.

Ответить
+43 +
ФСБ-ук, 20:32, 29.08

ФБ реагирует на количество жалоб, игнорируя страну их происхождения. Это далеко не первый раз, когда специальная организованная толпа россиян массой затаптывает любого неугодно кремлю пользователя ФБ.

Ответить
+22 +
Vic, 20:59, 29.08

Что, опять? Покажите цукербергу рюсский мир хоть краешком.

Ответить
+10 +
константа, 21:06, 29.08

Дал однажды новость с Хартии в Твиттер - бан, думаю навсегда.

Ответить