Что-то бог поповский не помог наместнику своему на Земле:)
Вообще эти клоуны в рясах имеют такое-же отношение к "высшим мирам" как обезьяны к теории относительности:)
...в 2014 патриарх по тихому проигнорировал церемонию аннексии Крыма.Тупо не пришел.что не бесить украинскую часть паствы.
Сейчас можно ссылаться на ковид- но непонятно зачем
.-в санкционные списки попал.украинскую паству и храмы давно растерял
Яка сумна новіна
Ответить"Золотуха" у него, жёсткий унитазный режим!
ОтветитьА вы думали почему они так за унитазами охотятся, это же их скрепная🧷 "изба-читальня"🏚️! 🤣
В аду черти уже заждались своего верного поклонника Вову Гундяева.
Ответить.....заждались тебя,ублюдок.
ОтветитьСдохните со своим гундяем, слуги дьявола!
ОтветитьНо котёл на костёр уже поставили!
ОтветитьШОС
ОтветитьБог шельму метит
ОтветитьМожа,дасьць Божа,здохне!!!Памолiмся за гэта!!!
ОтветитьДа не. Нажаль не здохне. Гэтае мабыть i не карона навогул, а абастрэнне ПГМ. Падлюкi яны, жывучая скацина.
ОтветитьНу лично я, очень надеюсь,что эта особь скоро будет разговаривать с чертями.
Ответитьего "рай" давно заждался, даже ворота отворились, а он все с церковной роскошью и золотом никак не распрощается
ОтветитьШоп он сдох
ОтветитьБыстро божья кара настигла.
ОтветитьВот это патриарх! Вот это паства! Что посеешь, гундяша, то и пожнешь.
ОтветитьОтправляйся в ад к своему хозяину, гбшный "паириарх".
ОтветитьЗ яго Патрыярх, як з парсюка прынцесса.
ОтветитьКобзону взял паузу. Ждёт не дождётся. Забронировано почётное место, а рядом путину.
ОтветитьБог шельму метит
ОтветитьУмрет один мордовский поп - амперметром назначит другого мордовского попа. Все по плану.
ОтветитьШайтан позвал его к себе. Но не бог.
ОтветитьКто возглавит московских сектантов?
ОтветитьРогозин - он как раз без работы.
Ответитьбудет править под именем Батут І
Добейте черта!
ОтветитьЧто-то бог поповский не помог наместнику своему на Земле:)
ОтветитьВообще эти клоуны в рясах имеют такое-же отношение к "высшим мирам" как обезьяны к теории относительности:)
Чтобы с постельного в Ад, там ему самое место.
Ответить
ОтветитьЯ так думаю, кабздох его уже заждался на своём концерте, главного зрителя, будет для его варить специально котел, медленно помешивая!!!
Будет на разогреве у Кобзона))
ОтветитьПодтанцовка на сковородке,танцпол подогрели,ждём танцора
ОтветитьВсе Иванькова-Гундяя решили пустить в расход. Видно понятия не помогли.
ОтветитьДай бог ему смерти .
ОтветитьБог шельму метит.Скоро у Кабзона увеличится фанзона☝️
Ответитьдаже дъяволу он не нужен....не забирает
ОтветитьУ гундяева по кличке Кирилл оочень злые глаза
ОтветитьНа всех избражениях его показывают улыбающимся. Но это улыбка дьявола.
Ответитьскорого отпевания ему
Ответитьи поверим в Божью Кару
На ближайшие дни надо бы запланировать встречу с пуйлом. И будем надеяться на лучшее.
ОтветитьМордовско-мокшанские чмони даже Сатане не нужны.
ОтветитьГундяй, бери пример от Жириновского. Кобзон уже ждёт.
ОтветитьБа!!! Знакомые все лица...
ОтветитьЭтот жирный поросёнок
Убивать людей учил.
Скот двуличный он с пелёнок
Ба!!! Да это же (Кирилл)
* Глава рпц Кирилл заявил, что смерть на войне против Украины "смывает все грехи"
К жириновскому в пару. Кремлевские сатанисты - изыйдите в ад.
ОтветитьСдохни служитель фашиста. Гореть тебе в аду
Ответитьврачи прописали святую воду двойного освящения
Ответить...в 2014 патриарх по тихому проигнорировал церемонию аннексии Крыма.Тупо не пришел.что не бесить украинскую часть паствы.
ОтветитьСейчас можно ссылаться на ковид- но непонятно зачем
.-в санкционные списки попал.украинскую паству и храмы давно растерял
Да ну...??? Тварина заболела?))) А говорят , что зараза к заразе не цепляется.))) Кирилл, пора за русским кораблем уже!!!
ОтветитьЭта поповская мразь хочет обмануть не только людей, а и Бога - Сдохнет вскоре !
Ответить