Как же появятся яйца, когда шизоид-путин уничтожил все поголовья кур, в сети полно видео когда живых цыплят выкидывают в ямы, приезжает трактор и закапывает их.
Скоро будет также подорожание свинины, аналогично уничтожает поголовье свиней!
С рыбой такая же беда.
Путин делает искусственный голодомор выполняя планы глобалистов коем сам он и является.
А по планам всех хотят пересадить на сверчков да тараканов!!!
Они всю своё никчемное жалкое существование были без яиц, не новость. А, как же "железный шурык со своми стальными яйками"? Не поможет своему заклятому дружбану? Или, как всегда бросит в беде и воспользуется ситуацией. Ненадёжный у пыни соратник. Сам без яиц.
Среди причин называют вспышки птичьего гриппа и подорожание импортных комбикормов. Эксперты отмечают, что серьезных проблем с производством яиц в России нет. Все напоминает панику и ажиотаж, которые раньше случались с сахаром и гречкой.
==
ЭКСКУРС В ИСТОРИ.
Февральская революция 1917 года началась с хлебного кризиса. В конце февраля 1917 года из-за снежных заносов был сорван график грузовых перевозок хлеба, и пошёл слух о скором переходе на хлебные карточки.
У хлебных лавок выстроились очереди, а потом начались и
беспорядки. Уже 21 февраля толпа с лозунгом «Хлеба, хлеба» начала громить булочные лавки.
К 23 февраля в столице уже бастовало около 100 000 рабочих с пятидесяти предприятий. Демонстранты требовали уже не только хлеба и прекращения войны, но и свержения самодержавия.....
осталась без яиц, т.к. за сельское хозяйство взялись комитетчики (сын патрушева)
закон жизни: куда сует свой нос кгб, всему наступает конец
в ссср курей кормили пшеном (просом)
а сейчас чем кормят?
Орду накормит яйцами перед новым годом не получится сделать.
От Калининграда до Владика.
Только представьте.
Никогда.
И турок будет не в силах это сделать.
Путе надо срочно обратиться к волшебнику Луке: как только тот взялся за сметану - сразу исчезли и его, и российские яйца! Нужно немедленно запретить тому макать сметану своими усами!
Пра дэфіцыт яяк лямэнтуюць, а пра дэфіцыт свабоды маўчаць.
А гэта таму, што свабода разваліць расею - свабода й маскоўская дыктатура ня могуць існаваць разам.
пуйло тоже кастрат .
Ответитьи чё ?
За уралом и на сибири лишнехромосячим рюсским оркам яйца уже продают поштучно! )
ОтветитьПачки маргарина в магазах чипируют и причем уже давно. Так о каких яйцах речь? Скоро хлеб по талонам выдавать будут.
Путин!
ОтветитьВозмись за яйца!
Как же появятся яйца, когда шизоид-путин уничтожил все поголовья кур, в сети полно видео когда живых цыплят выкидывают в ямы, приезжает трактор и закапывает их.
ОтветитьСкоро будет также подорожание свинины, аналогично уничтожает поголовье свиней!
С рыбой такая же беда.
Ответитьфронту для победы
ОтветитьСреди причин называют вспышки птичьего гриппа и подорожание импортных комбикормов. Эксперты отмечают, что серьезных проблем с производством яиц в России нет. Все напоминает панику и ажиотаж, которые раньше случались с сахаром и гречкой.
Ответить==
ЭКСКУРС В ИСТОРИ.
Ответитьзакон жизни: куда сует свой нос кгб, всему наступает конец
в ссср курей кормили пшеном (просом)
а сейчас чем кормят?
вована питерского и угрозами димона кирнувшего.
Ответитьсын патрушева работает министром с/х рф
ОтветитьЕсли по Украине и дальше будут шастать, то им и последние яйца отобьют.
ОтветитьКаждый ватник получит на НГ по яйцу. Пинком!))!
Ответитьтеперь мем 90х "ножки Буша" уступает место мему новой реальности - "яйца Эрдогана". Вот они, реалии на земле.
Ответитьчто делать, если у путина уже нет яиц )))
ОтветитьЕсть, но только замороженные.
ОтветитьСимволично! Трест который лопнул !)))
ОтветитьНу, так Буш россиян ножками накормил. Накормит ли яйцами Эрдоган?
ОтветитьОт ножек Буша к яйцам Эрдогана. Тридцать лет побед.
ОтветитьДа еще году в 1917 яйца были отбиты, а потом и отморожены.
ОтветитьТолько сейчас дошло, видимо еще есть проблема по части неврологии...
А мозги еще и при татаро-монгольском иге! С 1917 года комиссары стали впихивать рюским холопам и рабам вату! )
ОтветитьОрду накормит яйцами перед новым годом не получится сделать.
ОтветитьОт Калининграда до Владика.
Только представьте.
Никогда.
И турок будет не в силах это сделать.
Путе надо срочно обратиться к волшебнику Луке: как только тот взялся за сметану - сразу исчезли и его, и российские яйца! Нужно немедленно запретить тому макать сметану своими усами!
ОтветитьВ беларуси тоже яиц не будет, лука собирается все яйца отдать брацкаму народу.
Ответитьщасс!!!
Ответитьа фигуру из трех пальцев не хотят?
пусть лука свои и своих сыновей туда отдает
Больше полезных санкций хромосячему быдлу.
ОтветитьЗаодно лукабыдлячему стаду побольше
ОтветитьПра дэфіцыт яяк лямэнтуюць, а пра дэфіцыт свабоды маўчаць.
ОтветитьА гэта таму, што свабода разваліць расею - свабода й маскоўская дыктатура ня могуць існаваць разам.
Есть тут у нас один специалист, он как за яйца с 1994 взялся... Забирайте себе рашисты, сами не управитесь)
Ответитьроссияне-дебилы-не умеют выращивать кур-вместо милиардов на войну-сколько продовольствия можно купить---это позор---
Ответитьу русского народа давно яиц нету, вместо отсутвующих яиц русских интенсивно используются яйца чеченцев.
ОтветитьЖрать меньше надо.
Ответитьдворам: матка яйки,куры,сало , шнапсогон …
Ответить