Александр Хара: Такого не было даже во времена Рейгана
12- 30.01.2024, 18:25
- 27,934
Украинский дипломат рассказал, каким может быть ответ США на атаку проиранских боевиков.
Украинский дипломат рассказал, каким может быть ответ США на атаку проиранских боевиков.
Сейчас Рейгана не помешало бы
ОтветитьКонечно этого не было во времена Рейгана. Не было этого и во времена Трампа. Это возможно только во времена самого слабого президента в истории США.
ОтветитьНо не все, в отличие от вас, огорчаются, что сейчас США сильнее. Такого веса у США не было даже во времена Рейгана.
ОтветитьТогда, кстати, СССР часто "весил" до 1/3 от США. И многие другие страны было относительно важнее. А теперь РФ не потянет и на 1/15 во всех смыслах. Так что продолжайте огорчаться за "своих".
А еще Китай с 1979 года умиротворили торговлей
ОтветитьА при Мао Китай был той еще головной болью: Корея, Индокитай, Индонезия
О яя! Сегодня о США вытирают ноги все кому не лень: от загаженных хуситов до ленивои Африки! Не говоря уже о России с которои Баиден договаривается вместо того чтобы мозги Путину на место поставить.
ОтветитьЗря вы радуетесь за своих путиных (тех, что еще не в холодильнике). Никто с ними не договариваются, они все идут уверенным путём на свалку и знают это.
Ответитьи дешёвое решение - козлов надо гасить сразу. Разговаривать уже потом.
ОтветитьБолтовня всё это в стиле Байдена. Жёсткий ответ делается сразу и без предварительных ласк. А если началось бла-бла-бла, то всем сразу всё понятно. Прокатило. Беспилотнику можно заходить на второй круг.
ОтветитьВообще-то это именно Байден часто был в Сенате США главным по борьбе с диктаторами. Т.е. Милошевич и Каддафи с вами не согласились бы, что это "болтовня", они о ней хорошо узнали, и это Байден сказал им, что им пришел конец. Не надейтесь и сейчас, ваши хозяева вам даже заплатить не смогут.
ОтветитьБаиден был в команде Обамы-Клинтона, которые и создали сегодняшнии мировои хаос. Баиден довершил его.
Ответитьсамый слабый президент пожалуй Обама, поддержал бы Украину в 2014 не было бы сейчас этой войны !!! еще и нобелевку честно признаться ни за что получил !!
ОтветитьЭксперт, а как ответит московия на востания соседей
Ответить