8 ноября 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+53 +
Бывший русский, 20:45, 10.10

"А че они там курят?"

Ответить
+51 +
Ммм, 20:48, 10.10

Да все нормально. Нужно поддержать эту гениальную идею:)

Ответить
+13 +
Чудо , 22:42, 10.10

И посмотреть на какую высоту поднимается фонтан пламени и воды при погруженири этого чуда ковальчековой мысли. Прикольно наверное будут

Ответить
+5 +
Freedom , 3:49, 11.10

Ничего нового...
Идея имеет место быть,чего их гонять порожняком в Венисэлу, Колумбию?
Туда-газ,обратно-кокс.

Ответить
+23 +
No war!, 22:43, 10.10

Не оскудеет от дурней земля маскальская, она их всё время родит.

Ответить
+58 +
Геша, 20:50, 10.10

Прекрасная идея!
Срочно выделить из бюджета сто-тыщ-мильярдов на воплощение в мультике.
А потом ещё триста-мильёнов-мильярдов на воплощение в металле.

Клондайк отдыхает! На этом проекте золотыми будут не только унитазы, но и скворечники для птиц водворе.
:)

Ответить
+8 +
типа, 6:49, 11.10

я так понял, что мозгов и умения построить надводные танкеры у мордора нет, а вот подводные, да исчо и атомные как раз. В избытке....Да уж...

Ответить
+26 +
Гарик, 20:50, 10.10

Пистеть,не мешки ворочать..Флаг в руки и вперед с песнями!

Ответить
+12 +
Джо, 21:05, 10.10

Спорю 100 баксов, что из-за давления взорвется подлодка

Ответить
+29 +
Олег, 21:05, 10.10

Это верно. После боевых ледоколов и апл- газовозов можна переходить к гусеничным автобусам и почтовым гаубицам.

Ответить
+29 +
Дуся, 21:05, 10.10

Главное выдоить полтора -два трила под обещание. А там или ишак Ковальчук или шах Путин сдохнет. Спишут убытки и стрелочника казнят на красной площади.

Ответить
+29 +
мирон, 21:10, 10.10

Они там постоянно под веществами? Или бывают трезвыми? Кто в теме?

Ответить
+43 +
Курят дурь, 21:11, 10.10

Я так понял, что атомный подводный газовоз построить легче, чем обычный. Плевок дело. Глубина погружения небось по плану метров 500? Торпедное и ракетное вооружение предусмотрено? Может пора задуматься о баллистических межконтинентальных ракетах-газовозах? Там срок доставки считаные минуты.
Смотрю на Мордоре свирепствует эпидемия помешательства и чем ближе к кремлю, тем сильнее...

Ответить
+21 +
ну ну, 21:28, 10.10

В одно место себе пускай накачает и пешком таскает.
У этих кретинов уже совсем крыша плывет.

Ответить
+30 +
111, 21:32, 10.10

Как вариант можно батутом баллоны отправлять, главное кривизну земли рассчитать.

Ответить
+7 +
Odin. , 23:00, 10.10

Так в простую подлодку пусть газа на качают и везут подо льдом.Сразу и охрана.
300м погружения.
АПЛ Курск отдыхает.

Ответить
+15 +
??? , 23:32, 10.10

Напрминает бред гитлеровског окружения о бетонных паровозах. Неужто кокаин?

Ответить
+5 +
Остап, 1:14, 11.10

А что если в дережаблях газ перевозить? Но не просто в дережаблях а в дережаблях с двумя нет лучше с тремя газотурбинными двигателями. Третий двигатель будет запасным на случай выхода из строя первых двух. Перспективная идейка мне кажется. Нужно будет доложить.

Ответить
+3 +
Сир_Цчопин, 7:13, 11.10

Это проект из обычного там, как "если у нас не получается посадить простейший космический корабль на Луну, то надо сразу посылать людей на Марс".
А про то, что в РФ не смогли даже содержать сделанные в СССР крупнейшие подлодки (а новое "предложение" - это просто умножение всех размеров тех на 2, т.е. с 8 кратным умножением объема) - это совсем не надо знать. Теперь, кстати, без помощи США те подлодки даже разобрать не могут, не только новые строить.
В РФ строят меньшие подлодки, и это занимает от 7 до 8 лет. Наверно в 10 раз более тяжелую сделают всего за 70, хотя первая в серии обычно строится медленнее ("Юрий Долгорукий" закончен за 15 лет).

Ответить
+4 +
слишком мудрено, 8:25, 11.10

Задача решается просто - вывести войска с Украины и используй трубопроводы.

Ответить
+1 +
Первую партию, 9:37, 11.10

газа отправят в путинском батискафе?

Ответить
+2 +
митрич, 10:17, 11.10

Правильно меркует. Надо делать! А ракету Сатана сделаем пассажирской!

Ответить