А что такое вилок, и зачем его запивать квасом, уважаемый пользователь чужих никнеймов? Фантазии не хватает своих навыдумывать? Словарный запас не позволяет?
Так тут орко-штирлиц и прокололся....Вилок - кочан капусты.....выражение уззких используемое исключительно на северо-западе уззкой орды и имеющий фиино-угорские корни! )
Филологи СПбГУ подтвердят да и этот уззкий лох из Лахти тоже )
Лёха! Бабушка всегда заготавливала много капусты бочку деревянную дубовую в склепе её держали на 200 литров, и за зиму мы съедали все! Ах настальгия.... Вот пью прямо сейчас за Ваше здоровье и помин её души тоже...
Квашеная капуста поможет снизить газообразование. Некоторых сильно пучит, если они поедят сырой капусты. Но если капусту приготовить на пару или ферментировать, то пучить не будет, поскольку углеводы изменились. Ну а главное же это мировая закусь. Но мой кот приблуда её жрать не хочет! Эстет понимаешь ли....
(ДОПОЛНЕНИЕ) Как говаривала моя покойная баьулька, угощая местное сельское начальство самогоном: "А ведь хороша закуска квашена капуста и подать её не стыдно, и сожрут не жалко...." Мудрая была...
Помню Малышева как-то топила на первом, что квашеная капуста это зло, много соли. Так а я скажу так: "Посоветовала что-то гражданка другой страны Малышева сделай наоборот!"
ГРАЖИНА , 11:23, 20.10
Ничего кроме собственно капусты, моркови и соли больше не добавляю. Клюква и тмин - лишнее. На мой вкус.
==
Тмин капусте не помешает, а клюкву ещё попробуй найди....
Бабушка мне говорила моей однокласснице за которой я ухаживал, и которую первый раз в своей поцеловал, получив в ответ по мордасам: "Ешь, девка, капусту, шчоки будут красные!!!" Жаль что интонацию передать не могу!!! Шчоки, кстати, не очень-то и красные были. Ныне учительница она та моя одноклассница высшей категории...
"Вясковы падворак" с Новогрудка - отличные продукты и особенно их квашенная капуста с морквай! Постоянно беру! Смачна есцi! )
ОтветитьСамому заквасить ума не хватает? Берешь вилок капусты, заливаешь квасом и готово, заквасил! Не благодари.
ОтветитьА что такое вилок, и зачем его запивать квасом, уважаемый пользователь чужих никнеймов? Фантазии не хватает своих навыдумывать? Словарный запас не позволяет?
ОтветитьТак тут орко-штирлиц и прокололся....Вилок - кочан капусты.....выражение уззких используемое исключительно на северо-западе уззкой орды и имеющий фиино-угорские корни! )
ОтветитьФилологи СПбГУ подтвердят да и этот уззкий лох из Лахти тоже )
Что это было?
ОтветитьУззкого шпиёна вычислили.
ОтветитьТроллинг подобного вида - позорное занятие, уважаемый дондон. Этим обычно русские занимаются, зачем вам это?
ОтветитьКак я её люблю!!! В ноябре забомблю литров 15. А потом исчо повторю.
ОтветитьЛёха! Бабушка всегда заготавливала много капусты бочку деревянную дубовую в склепе её держали на 200 литров, и за зиму мы съедали все! Ах настальгия.... Вот пью прямо сейчас за Ваше здоровье и помин её души тоже...
ОтветитьА я за твоё! У меня нету 200л бочки. Бочонок керамический на 20 л. тока. Но я 2_ 3 раза ставлю.
ОтветитьКвашеная капуста поможет снизить газообразование. Некоторых сильно пучит, если они поедят сырой капусты. Но если капусту приготовить на пару или ферментировать, то пучить не будет, поскольку углеводы изменились. Ну а главное же это мировая закусь. Но мой кот приблуда её жрать не хочет! Эстет понимаешь ли....
Ответить(ДОПОЛНЕНИЕ) Как говаривала моя покойная баьулька, угощая местное сельское начальство самогоном: "А ведь хороша закуска квашена капуста и подать её не стыдно, и сожрут не жалко...." Мудрая была...
ОтветитьБудет. Меньше, чем от сырой, но будет.
ОтветитьКроме того, если повышенная кислотность, квашеные овощи категорически нельзя, иначе привет, язва.
Ничего кроме собственно капусты, моркови и соли больше не добавляю. Клюква и тмин - лишнее. На мой вкус.
ОтветитьПомню Малышева как-то топила на первом, что квашеная капуста это зло, много соли. Так а я скажу так: "Посоветовала что-то гражданка другой страны Малышева сделай наоборот!"
ОтветитьГРАЖИНА , 11:23, 20.10
ОтветитьНичего кроме собственно капусты, моркови и соли больше не добавляю. Клюква и тмин - лишнее. На мой вкус.
==
Тмин капусте не помешает, а клюкву ещё попробуй найди....
а у меня яблоки все эти бурьяны импортозамещают .
ОтветитьА что же может произойти с организмом?
ОтветитьНеужели в бочку для закваски превратится?
без 100 грамм эфект квашеной капусты нулевой !
Ответитьналивай под капусту !
Бабушка мне говорила моей однокласснице за которой я ухаживал, и которую первый раз в своей поцеловал, получив в ответ по мордасам: "Ешь, девка, капусту, шчоки будут красные!!!" Жаль что интонацию передать не могу!!! Шчоки, кстати, не очень-то и красные были. Ныне учительница она та моя одноклассница высшей категории...
ОтветитьНу на самом деле там 27 (в других источниках 19-23) КИЛО калорий.
ОтветитьПодумаешь, в 1000 раз разница, какие мелочи...
По поводу соли они перегибают, там 2% соли, что бы перебор был - нужно килограмм за раз съесть.
ОтветитьПо моему, в капусте содержится растворимая клетчатка, а не нерастворимая.
Ответить