Олдтаймерами автомобили становятся при 40 годах от роду. Причем таких немало в Германии. У меня во дворе стоит без движения 7 БМВ. Есть пару немцев, страстных поклонников этой марки. Пол стоянки заставлено БМ В. 6 штук.
Никто не даст никакой гарантии о пробеге....
А это одно из главных условий. Это не М5 также.
Такую машину можно найти и растаможить под указ.... и цена будет до 17 тыс. здесь
Года 4 назад меня парень подвозил на такой же бмв.У него еще сбоку были жирные царапины явно кто то специально так сделал.А про пробег скажу у меня вышло примерно 170 тысяч примерно за 10лет.В основном на работу и обратно.В теплом гараже быстро корозию поймает если выезжает и ставит в гараж
Есть у меня Ауди не сильно беглая 1999 года, я так понимаю если перешить салон, и полностью содрать краску с заменой крыльев и покраской можно ее продать за 15к🤣 это вторая машина , в год пробег 2-3к, пробег 120к, но все равно ржавеет😎
"Только для истинных любителей". Из лихих нулевых что-ли? Морально устаревшее корыто. Пусть и дальше стоит в теплом гараже.
ОтветитьПусть хапнет тормознухи, може скромней будет)))
ОтветитьИ пробег только уменьшается
ОтветитьПроста... деньги очынь нада. Сразу и много. Что бы купить новую машину, вместо антиквариата.
ОтветитьВидимо пришло время оплатить счета за отопление))
ОтветитьМожет машина и в хорошем состоянии, но это дорого даже для рынка Северной Америки. Там красная цена ей тысяч 12-13.
ОтветитьАга, дорожает.
ОтветитьЛет через 70, возможно и станет антиквариатом. Пусть и дальше ждет, может дождется.
Рожно, а не антиквариат. Дорожает с годам не это ведро с болтами, а счета на электричество.
ОтветитьПрикольнуло про пробег - дедушка в церковь по воскресеньям ездил.
ОтветитьМалый для такого возраста пробег и долго стоит, т.е больше находится в состоянии мебели для гаража.
ОтветитьОлдтаймерами автомобили становятся при 40 годах от роду. Причем таких немало в Германии. У меня во дворе стоит без движения 7 БМВ. Есть пару немцев, страстных поклонников этой марки. Пол стоянки заставлено БМ В. 6 штук.
ОтветитьА че, батенька, поклонники запоров в Германии есть?
ОтветитьНикто не даст никакой гарантии о пробеге....
ОтветитьА это одно из главных условий. Это не М5 также.
Такую машину можно найти и растаможить под указ.... и цена будет до 17 тыс. здесь
что это фото тачки, за которую один чел хочет столько денег.
ОтветитьОх, какой крутой.))) Что же ты дорожающий актив скидываешь то?)))
ОтветитьК завершению его жизни эта машина может и будет столько стоить.
ОтветитьНу и аминь!!!!
ОтветитьСтоит в гараже и ржавеет. А про пробег надоело этот бред слушать.
ОтветитьГода 4 назад меня парень подвозил на такой же бмв.У него еще сбоку были жирные царапины явно кто то специально так сделал.А про пробег скажу у меня вышло примерно 170 тысяч примерно за 10лет.В основном на работу и обратно.В теплом гараже быстро корозию поймает если выезжает и ставит в гараж
ОтветитьЕсть у меня Ауди не сильно беглая 1999 года, я так понимаю если перешить салон, и полностью содрать краску с заменой крыльев и покраской можно ее продать за 15к🤣 это вторая машина , в год пробег 2-3к, пробег 120к, но все равно ржавеет😎
ОтветитьЭто бизнес по-белорусски, за сколько купил, за столько продать нужно🤣
ОтветитьЯ Лучше куплю F02 или G12!
Ответить