Но вот вопросики которые касаются личнг моей жопы аатомобилиста:
- эта новая кольцевая будет строится как и вторая АЭС??.
- эта новая кольцевая булет ВНУТРИ Минска или снаружи ВТОРОЙ кольцевой ???
- а когда будут приведены в хорошее состояние (об отличном иине мечтается) первая и вторая колечки ??? Да и внутреннее "колечко" что-то с трудом просматривается (но не прощупывается!!!).
- кстати проехать и остановится чуток отдохнуть на второй кольцевой эти "заседатели" не пробовали ???
пусть на этой кольцевой построят нормальные развязки . не такие карикатуры как выезд с ваупшасова да со староборисовского тракта. слободской.так и по ней можно будет ездить неплохо
Ну позаседают... Чай, кофе, коньячёк, вискарик, лёгкий фуршет...
ОтветитьНо вот вопросики которые касаются личнг моей жопы аатомобилиста:
- эта новая кольцевая будет строится как и вторая АЭС??.
Это же озолотиться можно!
ОтветитьПочему "можно"? Нужно!
ОтветитьА что, на втором кольце уже не протолкнуться? С потоком транспорта не справляется?
ОтветитьХотеть не значит построить.
Ответитьпусть на этой кольцевой построят нормальные развязки . не такие карикатуры как выезд с ваупшасова да со староборисовского тракта. слободской.так и по ней можно будет ездить неплохо
ОтветитьХоть бы на существующих развязки поделали.
ОтветитьЧтобы выехать круги нарезаешь!