Долбики , везде в ес забор стоит для животных и мосты строят для миграции. А эти дибили все бабло просрали на ментов и ледовые дворцы хотят чтобы народ авто толкал возле леса.
власть в РБ -ПРЕСТУПНАЯ ВО ВСЕМ....вместо дворцов урод, ограждение вдоль дорог поставь и организуй подземные тропы животным...Гори в аду лукашенко и Ко
Не когда ограждения, а когда наконец начнут отстрел лосей без лицензии и разрешения??? Пора уже валить этих копытных. Раньше в каждой деревне были охотники.
А зачем заборы и переходы для животных, когда поставил знак и в случае если водитель выжил, а лосяра нет, то с водителя ещё и штраф некислый за убийство лося. Бабло ментам на премии.
Долбики , везде в ес забор стоит для животных и мосты строят для миграции. А эти дибили все бабло просрали на ментов и ледовые дворцы хотят чтобы народ авто толкал возле леса.
ОтветитьКогда же уже появятся специальные ограждения, чтобы люди перестали гибнуть
ОтветитьНаверное после того,как появится спец ограждение для одного лося с усами.
ОтветитьМеньше надо гнать галопом водятлы шумахеры.
ОтветитьЧто с лосем, жив ?
ОтветитьКартофельный? Пока да
Ответитьвласть в РБ -ПРЕСТУПНАЯ ВО ВСЕМ....вместо дворцов урод, ограждение вдоль дорог поставь и организуй подземные тропы животным...Гори в аду лукашенко и Ко
ОтветитьНе когда ограждения, а когда наконец начнут отстрел лосей без лицензии и разрешения??? Пора уже валить этих копытных. Раньше в каждой деревне были охотники.
ОтветитьА зачем заборы и переходы для животных, когда поставил знак и в случае если водитель выжил, а лосяра нет, то с водителя ещё и штраф некислый за убийство лося. Бабло ментам на премии.
Ответить