Каждому своё! Один вот ведет правильный и здоровый образ жизни и живет 40 лет. Второй курит, пьет, принимает наркотики и то же живет 100 лет. Как? Почему? Да всё просто!!! Всё решается "ТАМ" Если "ТАМ" решили что тебе "ТУДА" рано, не утонешь, не сгоришь, ни от алкоголя и наркоты не сдохнешь и ни какие аварии, катастрофы и катаклизмы не подействуют на тебя. Но! Если "ТАМ" решили что тебе "ТУДА" пора, ни какие способы защиты не помогут, ни какие супер профессора тебя не спасут....
Такое средство есть, в уже готовом для употребления виде. Это водка, в состав которой входит настойка расторопши. Название и изготовителя здесь не пишу, чтобы не было рекламы (ищите, читайте состав на этикетках).
Как раз в связи с предстоящими холодами и хождениями разных зараз надо активизировать ее употребление!
А в январе -- лечится, лечится и лечится! ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ!
Судя по высказываниям никто понятия не имеет, что это за чай - отвар расторопши, а он такой вонючий, что уж и не знаю, как его пить? Даже если заткнуть нос, на вкус, очевидно, будет такой же.
Детокс уже давно развенчан как миф, который придумали маркетологи.
ОтветитьКаждому своё! Один вот ведет правильный и здоровый образ жизни и живет 40 лет. Второй курит, пьет, принимает наркотики и то же живет 100 лет. Как? Почему? Да всё просто!!! Всё решается "ТАМ" Если "ТАМ" решили что тебе "ТУДА" рано, не утонешь, не сгоришь, ни от алкоголя и наркоты не сдохнешь и ни какие аварии, катастрофы и катаклизмы не подействуют на тебя. Но! Если "ТАМ" решили что тебе "ТУДА" пора, ни какие способы защиты не помогут, ни какие супер профессора тебя не спасут....
ОтветитьХватит нести бред. Идет преднамеренное истребление белорусов.
ОтветитьАбсолютная чушь. Лечи голову.
Ответить"...Если "ТАМ" решили что тебе "ТУДА" рано, не утонешь, не сгоришь...:
ОтветитьПроверено на личном опыте...
Ваша печінка стане м'якою та шовковистою.
ОтветитьТакое средство есть, в уже готовом для употребления виде. Это водка, в состав которой входит настойка расторопши. Название и изготовителя здесь не пишу, чтобы не было рекламы (ищите, читайте состав на этикетках).
ОтветитьКак раз в связи с предстоящими холодами и хождениями разных зараз надо активизировать ее употребление!
А в январе -- лечится, лечится и лечится! ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ!
А макуху, запарену на ніч, не пробували?
ОтветитьКажуть люди, що дає результат…!
Судя по высказываниям никто понятия не имеет, что это за чай - отвар расторопши, а он такой вонючий, что уж и не знаю, как его пить? Даже если заткнуть нос, на вкус, очевидно, будет такой же.
Ответить