много букв. Однако бросилось в глаза сразу-возраст и таскание по ночным клубам. Неоднократно упоминается не муж. а "партнеры" - ведите здоровый образ жизни,дамочка,сон должен быть не менее 8 часов в сутки, и нормальная,здоровая семья без "партнеров" -тогда и инсультов не будет в молодом возрасте
Вы наверное через неделю в ЗАГС за женой пошли? Не задумывались, что с бел.законами регистрация брака в ЗАГСе может в будущем оставить мужчину и без имущества и без средств к существованию? И может быть её мужчина против ЗАГСа а она не настаивает?
Тоже подумала... А ещё хотела добавить: в 19-м году, когда случились "разные зрачки" (это же явно что-то из ряда вон!!) - можно было открыть интернет и погуглить эти странные симптомы. Что сама, что сестра - дырочки какие-то... У нас с сестрой гораздо менее близкие отношения (мы просто очень разные), и то, когда случается даже мелкие неприятности по здоровью, не спрашивая помогаем, интересуемся, настаиваем на решении проблемы. А тут взрослые люди, а на уме одни танцульки и развлекульки...
Не следила за организмом из за нехватки знаний. Медицина механизма начала инсульта не знает, а так можно предотвратит до того как сформировался на протяжении 5 -10 лет.
Повезло не только с сестрой и друзьями. Повезло с медиками, которые сразу и правильно определили диагноз и способ спасения. Хотя эта женщина была молоденькой, да ещё привезли её из ночного клуба.
В минскую скорую (декабрь 2016) доставили, с такими симптомами, девочку 17 лет. И не из клуба, а из школы! Никакой КТ, никакого МРТ. Положили в токсикологию, поставили капельницу для промывания крови, хотя! все анализы показали отсутствие и алкоголя, и прочего. Через сутки, когда гематома выросла и сдавила мозг, когда началась агония, наконец-то сделали КТ, провели трепанацию и удаление. А ещё через сутки (девушка всё время была без сознания) в больницу приехала целая бригада за органами. Причём не ставя в известность родителей! Утром сказали: забирайте, она в морге. СК, по требованию родителей, что-то изучал-расследовал, но ... всё шито-крыто.
Поскольку было расследование, из СК потом отдали родителям все документы дела. Там и "акт приёмки тела" в морге судебной медицины (молодого покойного именно в этот морг везут, такой закон). Приняли из "Больницы Скорой" тело с отсутствующими: трахея, щитовидка, сердце, печень, почки и т.д.
Тогда через день после операции (родных уже не пускали в палату) в "Скорую" приехали люди (не из персонала этой больницы) с прибором определения "электроэнцефалограммы головного мозга". Родным сказали: они проверят, и завтра вам сообщим. Завтра сообщили ...
Так положено: после ЭЭГ подписывают акт о смерти мозга и запускают спецов по изъятию органов. Родных даже не ставят в известность, не говоря уже о согласии. Такой в РБ закон "О донорстве". Согласия не надо. Забирают по умолчанию.
много букв. Однако бросилось в глаза сразу-возраст и таскание по ночным клубам. Неоднократно упоминается не муж. а "партнеры" - ведите здоровый образ жизни,дамочка,сон должен быть не менее 8 часов в сутки, и нормальная,здоровая семья без "партнеров" -тогда и инсультов не будет в молодом возрасте
ОтветитьВы наверное через неделю в ЗАГС за женой пошли? Не задумывались, что с бел.законами регистрация брака в ЗАГСе может в будущем оставить мужчину и без имущества и без средств к существованию? И может быть её мужчина против ЗАГСа а она не настаивает?
ОтветитьТоже подумала... А ещё хотела добавить: в 19-м году, когда случились "разные зрачки" (это же явно что-то из ряда вон!!) - можно было открыть интернет и погуглить эти странные симптомы. Что сама, что сестра - дырочки какие-то... У нас с сестрой гораздо менее близкие отношения (мы просто очень разные), и то, когда случается даже мелкие неприятности по здоровью, не спрашивая помогаем, интересуемся, настаиваем на решении проблемы. А тут взрослые люди, а на уме одни танцульки и развлекульки...
ОтветитьНе следила за организмом из за нехватки знаний. Медицина механизма начала инсульта не знает, а так можно предотвратит до того как сформировался на протяжении 5 -10 лет.
ОтветитьПоходы в ночные клубы при двух малолетних детях и отсутствии вменяемых бабушек и дедушек... И детей этой мамаше не жаль.
ОтветитьНе злорадствуй! Инсульт теперь не выбирает! И косит всех подряд! И зожниаов в том числе!
ОтветитьПовезло не только с сестрой и друзьями. Повезло с медиками, которые сразу и правильно определили диагноз и способ спасения. Хотя эта женщина была молоденькой, да ещё привезли её из ночного клуба.
ОтветитьВ минскую скорую (декабрь 2016) доставили, с такими симптомами, девочку 17 лет. И не из клуба, а из школы! Никакой КТ, никакого МРТ. Положили в токсикологию, поставили капельницу для промывания крови, хотя! все анализы показали отсутствие и алкоголя, и прочего. Через сутки, когда гематома выросла и сдавила мозг, когда началась агония, наконец-то сделали КТ, провели трепанацию и удаление. А ещё через сутки (девушка всё время была без сознания) в больницу приехала целая бригада за органами. Причём не ставя в известность родителей! Утром сказали: забирайте, она в морге. СК, по требованию родителей, что-то изучал-расследовал, но ... всё шито-крыто.
Да, да, прямо целая бригада за органами? На чёрных мерседеса? А надписи были типа "Органы"? А телефоны?
ОтветитьПоскольку было расследование, из СК потом отдали родителям все документы дела. Там и "акт приёмки тела" в морге судебной медицины (молодого покойного именно в этот морг везут, такой закон). Приняли из "Больницы Скорой" тело с отсутствующими: трахея, щитовидка, сердце, печень, почки и т.д.
ОтветитьТогда через день после операции (родных уже не пускали в палату) в "Скорую" приехали люди (не из персонала этой больницы) с прибором определения "электроэнцефалограммы головного мозга". Родным сказали: они проверят, и завтра вам сообщим. Завтра сообщили ...
Так положено: после ЭЭГ подписывают акт о смерти мозга и запускают спецов по изъятию органов. Родных даже не ставят в известность, не говоря уже о согласии. Такой в РБ закон "О донорстве". Согласия не надо. Забирают по умолчанию.
Можно заранее написать нотариальный отказ от донорства органов.
Ответить