8 ноября 2024, пятница, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
Barista, 18:35, 29.10

Если только картошкой засеять, или под озимые пустить...

Ответить
+8 +
мирон, 19:39, 29.10

😂😂😂😂💯

Ответить
+56 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:49, 29.10

Просто глядя на этот стадион каждый беларус должен понимать и чётко осознавать что из-за русских свиней из-за их русского чекистско-фашистского мира и его шкловской совковой шестерки валета-фенцика ближайшее время он не увидит на этом стадионе ни одного матча Лиги Европы или Лиги Чемпионов да и игру сборной Беларуси тоже!

Ответить
+14 +
///, 22:17, 29.10

Это будет памятник тому, до чего доводит лукашизм - стадион есть, а игр НЕТ.

Ответить
+32 +
Alex, 18:52, 29.10

Деревообработка, целлюлозное производство, цементные заводы, атомная станция...дело рук крэпкага хозяйственника.

Ответить
+29 +
Masha, 19:17, 29.10

Никогда не окупится. Зарытые в землю народные деньги.

Ответить
+27 +
ыдыётъ, 19:28, 29.10

Что Китаи получил взамен??????????

Ответить
+29 +
Barista, 19:39, 29.10

Китай прокрутил своё же бабло через Синеокую (китайские материалы, китайские рабочие, китайские кредиты) и в итоге ничего не потерял.
А мы остались с никому ненужным сооружением в центре столицы и кредитом, который еще платить и платить.

Ответить
+1 +
f, 23:32, 29.10

В случае смены власти обязательно надо будет кинуть всех кредиторов: и российских и китайских.

Ответить
+1 +
Ахаххах, 1:15, 30.10

Наивный)))

Ответить
+22 +
реал мадрид, 19:38, 29.10

Будут ,,Зеленхоз,, с ,,Баней№5,, резаться за кубок ЖКХ!😂😂😂😂

Ответить
+13 +
ххх , 20:11, 29.10

стрёмно однако! всё китайское строительство,рано или позно рушиться,как карточный домик. у них и дома мосты переворачиваются а что говорить про беларусь?

Ответить
+22 +
Проклятые деньги, 20:16, 29.10

Зловонный запах исходит от этого стадиона на километры. Это запах коррупции.

Ответить
+11 +
густав крамер, 21:24, 29.10

На стадионе Трактор в прошлые годы проводили даже ледовые гонки .Спидвей на льду на разных классах мотоциклов... И был страшный случай когда в классе 500 см2 ,это на мотоциклах еще ЭСО потом станет ЯВА,в вираже получился завал и одно ЭСО полетело в зрителей и были жертвы. Колеса ледовых мотоциклов шипуются 28мм металлический шипами и скорость на виражах очень приличная ...после этого случая гонок там не проводили. Еще это Доски ,для всех кто жил в те времена .И очень важное событие произошло на стадионе Трактор .Там выступал Роберт Плант и это событие было тогда когда к нам ездили величайшие музыканты мирового уровня,уровень которых ...выше только звезды.Но потом сюда перестали ездить все. ....Вот ,что такое был тот настоящий стадион Трактор.

Ответить
+12 +
Абыхто, 21:47, 29.10

Будуць цяпер бачыць беларусы футбол паміж камандамі "Калгас імя 40 год без ураджая" і саўгас з камандай " Абяцаў зачос"!

Ответить
+5 +
Мх, 22:00, 29.10

Можна зрабіць першы ў свеце ТРЦ пад адкрытым небам.

Ответить
+3 +
А , 23:48, 29.10

может китайцы с учётом перспективы готовят все это для себя ? Вот это и будет подарок........самим себе!

Ответить
+1 +
s, 9:08, 30.10

Злопыхатели хотят очернить нашу прекрасную Родину! Играть мы будем конечно с командами дружественных стран - РФ, КНР, КНДР!

Ответить