Перестаньте себе льстить таким дебильным способом - ваш пост достаточно красочно показывает (как бы кто к Шумахеру не относился - одни его любили, другие - ненавидели), что у вас лично заполучить положение Шумахера в обществе - никаких шансов. Так что не старайтесь блеснуть умом унижая других - это не сработает!
Если соединить прошлые новости о состоянии Шумахера и этот новый факт о запрете съемки, можно сделать вывод, что он в бессознательном состоянии в прозрачном гробу с аппаратами "посетил" мероприятие
“Мероприятие” - это именно ваши вбросы на вентилятор. Он же посетил именно свадьбу своей дочери - в каком бы состоянии по здоровью он ныне не пребывал.
Уважаемый, прежде чем умничать, совсем не помешает немножечко почитать на тему того, как передается информация человеческим изобретением под названием речь. Так вот - иногда не то что эмоциональная окраска, а даже банально значение слова меняется исходя из того, в каком контекстном окружении оно применено. Поэтому, вы уж пардон не отнекивайтесь теперь - все вас прекрасно поняли! К тому же, если о птичках (ну уж если совсем придерживаться ваших правил и всё дословно в лоб цитировать) слова “мероприятие” именно в заголовке нет, оно в несколько иной части статьи.
Я в спортивном плане никогда не любил Шумахера. Еще со времен его соперничества с Айртоном Сенной. Но как к человеку относился с уважением. И то, что он постепенно возвращается меня радует. Уникальный спортсмен.
И таки да! Сын помешан на машинах и с 5 класса переводил комментарии гонок Ф1 с его участием в прямом эфире. Сейчас английский, в т.ч. и технический, свободно... Что сильно помогает в его бизнесе.
А я восхищаюсь (и всех вас призываю) супругой Михаэля Шумахера - Коринной Шумахер! Женщина продала абсолютно все - а это было многомилионное состояние семьи (и, к стати, деньги не только Михаэля), прошла через ад клиник, врчей, надежд и потрясений
И то, что её муж и отец её детей смог прийти на свадьбу дочери - это только её, супруги, заслуга!!!!!
Вот это и есть та самая Настоящая Любовь.
Потому как они вместе с женой эту семью и строили - семья для того и служит, чтобы в случае чего поддерживать своих членов. Как кто строит - так часто и получает потом (есть исключения, но зачастую это все факт). Помню, как в 1998 году подписался на новостную рассылку о Шуми. Там как раз было его интервью о том, как он Мику выделяет деньги на карманные расходы: никаких излишеств - чтобы всё было как у остальных детей, и как у него самого в детстве. И пусть его сын не стал чемпионом (ну не каждому дано [хотя как знать: его отец попал в F1 когда туда попадали без протекции и без денег, сегодня здравствующий папик за спиной может оказаться мощным подспорьем] плюс есть к тому же в формуле ещё и доля случая: если бы не он, “любезный” - не попал бы когда-то Шумахер в F1) но думаю мажором он точно благодаря политике отца не стал. А это - немаловажно.
Наконец-то! Прекрасная долго ожидаемая многими почитателями этого человека новость!
ОтветитьОн до сих пор кому-то интересен?
ОтветитьПерестаньте себе льстить таким дебильным способом - ваш пост достаточно красочно показывает (как бы кто к Шумахеру не относился - одни его любили, другие - ненавидели), что у вас лично заполучить положение Шумахера в обществе - никаких шансов. Так что не старайтесь блеснуть умом унижая других - это не сработает!
ОтветитьВообще-то - да.
ОтветитьШумахер интересен тем, что он стал великим гонщиком! А не гопником и террористом как путин и лукашенко . Молодец Михаэль! Здоровья тебе мужик!
ОтветитьЕсли соединить прошлые новости о состоянии Шумахера и этот новый факт о запрете съемки, можно сделать вывод, что он в бессознательном состоянии в прозрачном гробу с аппаратами "посетил" мероприятие
ОтветитьБез Вас, путина и лукашенко мир станет добрее.
Ответить“Мероприятие” - это именно ваши вбросы на вентилятор. Он же посетил именно свадьбу своей дочери - в каком бы состоянии по здоровью он ныне не пребывал.
Ответитьв подзаголовке так и написано - "мероприятие". Банальной внимательности достаточно, чтобы понять больше, чем другие.
ОтветитьИ да - если минусы в комментариях помогают встать на ноги великому гонщику - минусуйте на здоровье.
Уважаемый, прежде чем умничать, совсем не помешает немножечко почитать на тему того, как передается информация человеческим изобретением под названием речь. Так вот - иногда не то что эмоциональная окраска, а даже банально значение слова меняется исходя из того, в каком контекстном окружении оно применено. Поэтому, вы уж пардон не отнекивайтесь теперь - все вас прекрасно поняли! К тому же, если о птичках (ну уж если совсем придерживаться ваших правил и всё дословно в лоб цитировать) слова “мероприятие” именно в заголовке нет, оно в несколько иной части статьи.
ОтветитьОчень хорошая новость . Почему то всегда, когда смотрел автогонки вспоминал о здоровье Шумми ...
ОтветитьДа, жизнь штука беспощадная ко всем!
ОтветитьНу хоть побывает на свадьбах детей.
Походу всё ещё овощ. Иначе к чему такая секретность и конспирация...
ОтветитьПо ходу, он никогда ничем иным и не был.
ОтветитьЯ в спортивном плане никогда не любил Шумахера. Еще со времен его соперничества с Айртоном Сенной. Но как к человеку относился с уважением. И то, что он постепенно возвращается меня радует. Уникальный спортсмен.
ОтветитьУникальный спортсмен.
ОтветитьИ таки да! Сын помешан на машинах и с 5 класса переводил комментарии гонок Ф1 с его участием в прямом эфире. Сейчас английский, в т.ч. и технический, свободно... Что сильно помогает в его бизнесе.
А я восхищаюсь (и всех вас призываю) супругой Михаэля Шумахера - Коринной Шумахер! Женщина продала абсолютно все - а это было многомилионное состояние семьи (и, к стати, деньги не только Михаэля), прошла через ад клиник, врчей, надежд и потрясений
ОтветитьИ то, что её муж и отец её детей смог прийти на свадьбу дочери - это только её, супруги, заслуга!!!!!
Вот это и есть та самая Настоящая Любовь.
Потому как они вместе с женой эту семью и строили - семья для того и служит, чтобы в случае чего поддерживать своих членов. Как кто строит - так часто и получает потом (есть исключения, но зачастую это все факт). Помню, как в 1998 году подписался на новостную рассылку о Шуми. Там как раз было его интервью о том, как он Мику выделяет деньги на карманные расходы: никаких излишеств - чтобы всё было как у остальных детей, и как у него самого в детстве. И пусть его сын не стал чемпионом (ну не каждому дано [хотя как знать: его отец попал в F1 когда туда попадали без протекции и без денег, сегодня здравствующий папик за спиной может оказаться мощным подспорьем] плюс есть к тому же в формуле ещё и доля случая: если бы не он, “любезный” - не попал бы когда-то Шумахер в F1) но думаю мажором он точно благодаря политике отца не стал. А это - немаловажно.
Ответить