7 ноября 2024, четверг, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+22 +
Гражина , 15:11, 30.10

украинцы поддержали звезду и поблагодарили за четкую позицию
---------
Запитання до шановного панства. А в чому чіткість її позиції? Може я щось пропустила...

Ответить
+27 +
палач, 15:16, 30.10

Якая смелая кабета. Нiводнага слова пра Украiну.

Ответить
+11 +
Дмб-82, 15:20, 30.10

Алла Борисовна - самая популярная и узнаваемая личность в СССР.
С её популярностью мог сравниться разве что Юрий Гагарин.
Все люди, к которым прикасалась и которого отметила Пугачева становились знаменитостями высочайшего уровня.

Ответить
-12 +
Игорь, 16:05, 30.10

Мне 24 года и я не слышал про нее.

Ответить
+3 +
Стан, 17:33, 30.10

Ты наверно живешь не в России

Ответить
+5 +
Makhno, 20:22, 30.10

Просто молодой человек слушает нормальную музыку а не нафталин совковый.

Ответить
+28 +
Benia, 17:41, 30.10

Игорь! Я так понимаю ты про Менделеева тоже нечего не слышал

Ответить
+14 +
Аааааап, 18:05, 30.10

А она про тебя....))))

Ответить
+7 +
Гога, 18:44, 30.10

И о ссср:)

Ответить
+7 +
Makhno, 20:20, 30.10

Совок высшего класса эта Алла Борисовна с ее "песнями о главном". Главное это совок как я понимаю. Она продвигала эту совковость всю жизнь. Так нечего теперь жаловаться на то к чему руку приложила. И вообще она не большого ума.

Ответить
+2 +
Makhno, 20:25, 30.10

Это Киркоров, к которому "она прикасалась"стал знаменитостью "высшего уровня " ?😁

Ответить
+7 +
Дауж, 19:29, 30.10

Тем более, что Гагарин ни в какой космос не летал.

Ответить
+7 +
Кот, 19:34, 30.10

Алла Борисовна !!! 💪👍💪

Ответить
+1 +
тупым в назидание..., 20:04, 30.10

ПОСМОТРИТЕ В КАКОЙ ПОЗЕ НАХОДИТСЯ АЛЛА БОРИСОВНА ! И ВТОРОЕ: ОНА ЧЁТКО СКАЗАЛА ВСЕМ РАШИСТСКИМ путеноидным ПРОПАГАНДИСТАМ : НАМ СРАТЬ, ЧТО ВЫ ТАМ ГОВОРИТЕ О НАШЕЙ СЕМЬЕ .

Ответить
-1 +
Хопчик, 20:42, 30.10

Ты лучше спроси, куда она дела деньги , которые ей дал Пуйло на театр "Алла". Ни театра , ни Аллы ! Такая же совковая воровайка, как вся их свора.
ОНА ВСЕГДА БЫЛА В ПОЗЕ!)))

Ответить
+2 +
Фу, 20:42, 30.10

Не люблю всё рашистское и советское.
От этого несёт нафталином и кровью невинных

Ответить
+1 +
алекс, 21:53, 30.10

Пугачева Алла Борисовна...
Очень противоречивая личность.
Столп попсы совка.
Вытянула на эстраду массу талантов/не талантов.
Потопила массу талантов.
Личная жизнь... А оно нам надо? Не наше это дело.
пАлитическая позиция - таки определилась и отвернулась от великого ЗЛА. Но, без конкретики, вся конкретика немного размазана, но, опять НО - довольно жестко.
Оценить однозначно невозможно. Моя оценка склоняется больше в положительную сторону. НО, опять НО, кто я и кто оценщики.
Свою позицию озвучил без черных и белых тонов.

Ответить
-1 +
народ, 23:20, 30.10

Лозунги где, где жесткая, однозначная оценка? Где грязь?
Алекс, Вы не способны завести элохторат на подвиги диванные, не быть вам презиком, все у вас неоднозначное, сомнений много...
Жестче надо, однозначнее позицию определять, лозунги выдвинуть патриотичные (кому про народ, кому про власть)
Короче, не дорабатываете)))
Кто не въехал? Это горький сарказм(((

Ответить
-2 +
s, 9:48, 31.10

Гнобить уезжантов - любимая тема пропаганды ещё с советских времён.

Ответить