И что им Путлер не нравится, или санкции решили в,,загнивающей гейропе,, пересидеть?
Что то раньше им все нравилось. Народ обирали, Европу поливали, живи не хочу. А тут санкции!Бац. Надо где то пересидеть.Лондон,Монако,Испания?
Для справки. В руках 10%аллигархов Мордора сосредоточены 90%средств и запасов России. Остальные 10%приходятся на 90%населения.
Ребята, пишите правильно - решил уехать ещё один ВОР..... И не говорите, что он заработал честно все это состояние.
ОтветитьРоссияне сами позволили себя обворовывать. Что уж тут бухтеть...
Ответитьа вы и ваши родители в 90-х тоже позволили? А сегодня, почемы вы позволяете работать за еду? А? Значит вам нравится!
ОтветитьНО !!!!23 детей из них 17 приемных. Дети пускай хоть поживут .
Ответитьэто показально скорее всего грядет раскулачивание бизнеса. на войну бабло надо,а бабла то и нет
ОтветитьОн не хотел быть милионером.....)))😂😜😂
ОтветитьА чё ТАК ДОЛГО раскачивался? Неужели его со всеми хвостами теперь запад примет как ни в чём не бывало?!
ОтветитьКстати, а как там поживает беглыи вор Чубаис?
ОтветитьИ что им Путлер не нравится, или санкции решили в,,загнивающей гейропе,, пересидеть?
ОтветитьЧто то раньше им все нравилось. Народ обирали, Европу поливали, живи не хочу. А тут санкции!Бац. Надо где то пересидеть.Лондон,Монако,Испания?
Для справки. В руках 10%аллигархов Мордора сосредоточены 90%средств и запасов России. Остальные 10%приходятся на 90%населения.
А мне нравится, мужик своих имеет и17 наверное лучше живут чем в интернате. Жаль,если не сможет помочь, уверен он их не орками растил.
Ответить