Если запустить полк "калиновцев", усиленный ЗСУ, посмотрите, какая реакция будет белорусов. Встречать-присоединяться к ним, до Менска -Гродно дойдёт, уже вооружённая боевая -мощная Армия, оплот белорусского костяка национальной Армии. Мордор не сунется:Треск будет у них стоять по всему фронту. Отсюда, можно начать движ на Смоленск-мацкву. Это, уже не шутки. Думается, новый поворот в войне, освоюъбождение РБ, НАТО поможет, как пить дать, такой шанс ЕС не проморгает: 2 страны разам начали освобождение. Во всяком случае,, развитие событий будут обязательно. Если, начали говорить, то жди результата. Путлера-синепала, надо убирать, Беларусь-Украину надо освобождать. Вместе-мы сила, вместе, мы победим.
Я думаю что народы самой РФ - татары башкиры дагестанцы буряты чеченцы якуты и сами бы с радостью бы готовы избавится от гнёта москаля. Да вот только Запад этого не хочет. Все боится за ядерку. Получается самая заинтересованная сторона в сохранении Рашки как империи это тот самый Запад которого она так клянёт
Сегодня в зал заседания саммита СНГ в Кремлевском дворце все главы государств поднимались по парадной лестнице с краснной ковровой дорожкой, но Лукашенко решил воспользоваться специальным лифтом.
Это будет крутой поворот в сражении свободной Украины и всей цивилизовпнной Европы против мракобесных фашистов путина- лукашенко!!! Это будет равносильно переносу военных действий Украины на территорю параши- Курск.
Самое главное,что лукавыйГауляйтер понимает,что придут за ним.А придут точно,пусть рано или поздно,но дридут.
И как бы лось бабок деревенских войной не пугал,что НАТО или ВСУ нападет на Беларусь,по БрехТВ,его изгонять придётся только с оружием в руках.Нет другого способа. Сам синепал ни куда не сбежит и не уедет.А с ним скоро даже и пенсию этим самым бабка напуганным,перестанут давать.За 30 лет власти синепаловой ОПГ выехало из Беларуси более двух миллионов Беларусов.Это 20-25%Народа страны.Зарабатывать эту пенсию скоро не кому будет.А выезжает молодёжь.С синепалом жизни не будет ни Беларусам,ни Украинцам,ни литовцам с поляками.Он уже всех достал.
И вообще.Это как надо стараться,что бы всех вокруг так достать?Все хотят убрать синепала.Вся страна поголовно-экстремисты,а вокруг враги.
Так,что придут Калиновцы и придут за ним.Нет синепала и нет ни экстремистов,ни врагов.Народ вздохнет,пропадут мигранты и соседи уберут заборы,российские ватники задумаются,Украинцы будут спать спокойно.
Эта гадина лишила меня работы из-за неправильной подписи в 20 году. И не один я такой. Как вы думаете, если сюда зайдут Калиновцы, что я буду делать? Кстати, и те, которые меня увольняли, тоже ответят. Мне приказали - не прокатит. Я тоже буду выполнять приказы. Своей совести. Ждите, с.... ки.
Пусть украинцы сделают проходы в минных полях для ввода войск освобождения. Можно будет увидеть как власть луки тут же посыпиться. Но этому делу возможно быть в следующем году, в зависимости от ситуации на украинском фронте.
Рб окупирована и только рада будет избавится от окупации рф с лукашенком.
Ответитьтолько полк Калиновского и бригада Острожского обрадуют психически больного зека лукашенко в его дроздовской каморке а еще гуманный народный трибунал
ОтветитьВсё верно, только говорят об этом не сотни тысяч а миллионы.
ОтветитьЕсли запустить полк "калиновцев", усиленный ЗСУ, посмотрите, какая реакция будет белорусов. Встречать-присоединяться к ним, до Менска -Гродно дойдёт, уже вооружённая боевая -мощная Армия, оплот белорусского костяка национальной Армии. Мордор не сунется:Треск будет у них стоять по всему фронту. Отсюда, можно начать движ на Смоленск-мацкву. Это, уже не шутки. Думается, новый поворот в войне, освоюъбождение РБ, НАТО поможет, как пить дать, такой шанс ЕС не проморгает: 2 страны разам начали освобождение. Во всяком случае,, развитие событий будут обязательно. Если, начали говорить, то жди результата. Путлера-синепала, надо убирать, Беларусь-Украину надо освобождать. Вместе-мы сила, вместе, мы победим.
ОтветитьЯ думаю что народы самой РФ - татары башкиры дагестанцы буряты чеченцы якуты и сами бы с радостью бы готовы избавится от гнёта москаля. Да вот только Запад этого не хочет. Все боится за ядерку. Получается самая заинтересованная сторона в сохранении Рашки как империи это тот самый Запад которого она так клянёт
ОтветитьСегодня в зал заседания саммита СНГ в Кремлевском дворце все главы государств поднимались по парадной лестнице с краснной ковровой дорожкой, но Лукашенко решил воспользоваться специальным лифтом.
ОтветитьЗачем надо подниматься по длинной лестнице, если для удобства там сделали лифт?
ОтветитьЧтобы не позорится перед журналистами которые снимут и покажут как это было. Поэтому лучше чтобы никто не видел как Оно ещё существует.
ОтветитьЗа тем, чтобы не плестись, спотыкаясь, сзади всех, показывая свою немощь.
ОтветитьЛиквидировать пухлого деда при помощи дрона, вот и весь сценарий
ОтветитьЧто вы так стоите, как будто радикулит скрючился.
ОтветитьГлавное для него-это не рухнуть при всех мордой об пол. Вы там, кто с ним рядом, следите за дедом.
Это будет крутой поворот в сражении свободной Украины и всей цивилизовпнной Европы против мракобесных фашистов путина- лукашенко!!! Это будет равносильно переносу военных действий Украины на территорю параши- Курск.
ОтветитьСамое главное,что лукавыйГауляйтер понимает,что придут за ним.А придут точно,пусть рано или поздно,но дридут.
ОтветитьИ как бы лось бабок деревенских войной не пугал,что НАТО или ВСУ нападет на Беларусь,по БрехТВ,его изгонять придётся только с оружием в руках.Нет другого способа. Сам синепал ни куда не сбежит и не уедет.А с ним скоро даже и пенсию этим самым бабка напуганным,перестанут давать.За 30 лет власти синепаловой ОПГ выехало из Беларуси более двух миллионов Беларусов.Это 20-25%Народа страны.Зарабатывать эту пенсию скоро не кому будет.А выезжает молодёжь.С синепалом жизни не будет ни Беларусам,ни Украинцам,ни литовцам с поляками.Он уже всех достал.
ОтветитьПусть украинцы сделают проходы в минных полях для ввода войск освобождения. Можно будет увидеть как власть луки тут же посыпиться. Но этому делу возможно быть в следующем году, в зависимости от ситуации на украинском фронте.
ОтветитьЧитаешь мент? читай и помни твои часики тик-так, мы не спустим...
ОтветитьМеня тоже уволили из-за 20 года. Гэбисты, ментура, вам всем п....ц
Ответить