Раньше лицедеев (футболисты развлекающие публику в том числе) и минестрелей (певцов) кормили обьедками и хоронили за погостом .
Теперь певички назначают царей, а лицедеи кормят толпу огрызками своей трапезы.
Мир свихнулся!
без развлечений вы быстро на работе перегорите, а так посмотрели пару комедий, сходили на концерт поющих трусов, съездили на кусок суши у моря с солнцем и такими же работягами и снова со свежими силами пошли поднимать экономику сильных мира сего.
Ви не оригінальні в завищеній оцінці вартості власної праці. Але цю вартість визначає ринок. Якщо можете працювати краще за них - вперед. Будете заробляти ще більше.
А эта Свифт поёт где-то в четвертом измерении? Специально зашел на ютуб, послушал ролики. Ну так, средней паршивости, голосок стандартный, не сказать что плохой. Но что удивило, ни одной запоминающейся композиции, которую бы я где-нибудь слышал. Какие-нибудь Кэтти Пери, Адель так из каждого утюга...
Это вы в четвертом измерении живете , Свифт супер популярна на Западе. Американцы летают в Европу на ее концерты , чтобы дешевле было, даже с учетом перелета и проживания. Потому что в США билет на 100 000 стадион будет стоить от пары тысяч долларов.
ps Кэтти Пери петь не умеет в живую . Адель конечно супер талантище , но совсем не так популярна.
я точно так же послушал несколько песен на ютьюбе и не понял, что в ней такого. Ну явно не на уровне Мадонны или Леди Гаги,песенки тоже какие-то средненькие, мало запоминающиеся. Имея более миллиарда состояния, можно было бы заказать получше хиты. Когда-то Дженнифер Лопес щебетала какую-то ерунду, а потом стала петь куда лучшие песни какого-то очень известного композитора,который написал кучу хитов для других звезд, и даже мне очень понравилась песня Dance Again, хотя мне не нравится эта выпендривающаяся латинос и как актриса, и как певица.
Тэйлор Свифт - единственный музыкальный исполнитель в мире , которая заработала больше миллиарда на своей музыке. Та же Рианна сделала деньги за счет продажи одежды ,косметики и все в том же духе
Никогда не понимала гонорары певцов. Еще меньше понимаю гонорары футболистов.
ОтветитьРаньше лицедеев (футболисты развлекающие публику в том числе) и минестрелей (певцов) кормили обьедками и хоронили за погостом .
ОтветитьТеперь певички назначают царей, а лицедеи кормят толпу огрызками своей трапезы.
Мир свихнулся!
А може то колись було неправильно?
ОтветитьА можа таму, хто працуе, лепш?
Ответитьбез развлечений вы быстро на работе перегорите, а так посмотрели пару комедий, сходили на концерт поющих трусов, съездили на кусок суши у моря с солнцем и такими же работягами и снова со свежими силами пошли поднимать экономику сильных мира сего.
ОтветитьВи не оригінальні в завищеній оцінці вартості власної праці. Але цю вартість визначає ринок. Якщо можете працювати краще за них - вперед. Будете заробляти ще більше.
ОтветитьА гонорары президентов?
ОтветитьНайбагатший співак у світі - Ілон Маск.
ОтветитьА когда то певцы и скоморохи работали за поесть . Времена меняються .
ОтветитьА эта Свифт поёт где-то в четвертом измерении? Специально зашел на ютуб, послушал ролики. Ну так, средней паршивости, голосок стандартный, не сказать что плохой. Но что удивило, ни одной запоминающейся композиции, которую бы я где-нибудь слышал. Какие-нибудь Кэтти Пери, Адель так из каждого утюга...
ОтветитьЭто вы в четвертом измерении живете , Свифт супер популярна на Западе. Американцы летают в Европу на ее концерты , чтобы дешевле было, даже с учетом перелета и проживания. Потому что в США билет на 100 000 стадион будет стоить от пары тысяч долларов.
Ответитьps Кэтти Пери петь не умеет в живую . Адель конечно супер талантище , но совсем не так популярна.
я точно так же послушал несколько песен на ютьюбе и не понял, что в ней такого. Ну явно не на уровне Мадонны или Леди Гаги,песенки тоже какие-то средненькие, мало запоминающиеся. Имея более миллиарда состояния, можно было бы заказать получше хиты. Когда-то Дженнифер Лопес щебетала какую-то ерунду, а потом стала петь куда лучшие песни какого-то очень известного композитора,который написал кучу хитов для других звезд, и даже мне очень понравилась песня Dance Again, хотя мне не нравится эта выпендривающаяся латинос и как актриса, и как певица.
ОтветитьА я все равно верю в "Плот". Лоза еще захватит мировое лидерство благодаря этому хиту.
ОтветитьСоладуха лучший.
ОтветитьЕсли Солодуха прочитает это или перепадут то реально поверит в это….
ОтветитьНа колени и повтори это томно
ОтветитьНее, лучше Кончита Вюрст! По крайней мере, она выиграла Евровидение!
ОтветитьНу и вообще она симпотяшка!
Саладухов лучший из мужского полу.
ОтветитьА так, если сравнивать с Тейлор Свифт - то сестры Гвоздевы самые самые лучшие!
Тэйлор Свифт - единственный музыкальный исполнитель в мире , которая заработала больше миллиарда на своей музыке. Та же Рианна сделала деньги за счет продажи одежды ,косметики и все в том же духе
Ответитьзагадочно улыбается во дворце тестя😜
ОтветитьНе слышал ни одной песни, только вижу, как пиарят из каждого утюга.
Ответитьмоя жена самая крутая, потому что не поет, а во всем меня поддерживает!!!
Ответить