18 ноября 2024, понедельник, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
-63 +
сноб, 21:38, 17.11

Опять полумеры. Почему только в Курской области?

Ответить
+48 +
453, 22:00, 17.11

Про курскую написано "возможно", т.е. это предположение. А возможно и по всей территории. В любом случае конечно так долго ждать, дать возможность русским попрятать все и отвести, это конечно да... Ну хоть так.

Ответить
-44 +
сноб, 22:22, 17.11

"Источники издания в Вашингтоне сообщили, что систему ATACMS разрешено использовать для защиты украинских военных в Курской области."

Ответить
+42 +
телогрейка, 22:19, 17.11

ванюша, бери шинель, ..... домой

Ответить
+9 +
абломб, 22:30, 17.11

И вот просто так ни с того ни с сего! разрешили!

Ответить
-35 +
11/6, 22:49, 17.11

...не прошло и пол-года...-пел когда-то один бард.

Ответить
+102 +
Человек, 21:40, 17.11

На россии уничтожению подлежат не менее 10000 важных военных целей.
Удачи ВСУ. Рашизм будет ликвидирован.

Ответить
+79 +
Леонид, 21:40, 17.11

Бить по ж/д узлам во время нахождения там составов

Ответить
-64 +
🐱, 21:40, 17.11

Спасибо, блин, огромное! Всё боялись "эскалации конфликта и тд и тп." А теперь глаза открыли!!

Ответить
+19 +
аха, 22:32, 17.11

Ну ведь да! Ни с того ни с сего! Вот просто так! Не догадываетесь почему?

Ответить
-65 +
Стары i нягеглы., 21:42, 17.11

сообщает The New York Times.
***************************************
Интересно, это правда, или это прочитано в NYT?

Ответить
-13 +
сноб, 21:46, 17.11

Я это прочёл в другом источнике. Но со ссылкой на NYT:)

Ответить
-67 +
Стары i нягеглы., 21:59, 17.11

Почему я и вспомнил этот столетний анекдот про Феликса Эдмундовича и газету "Правда".

Ответить
-66 +
Марта, 21:47, 17.11

Не знаю🤗я уже никому не верю, а только проверенным фактам)

Ответить
-53 +
Для марта, 22:38, 17.11

Вы совсем ничего не написали даже а вас почти загрызли зеленые сдатчики территорий….много кто ждут русский мир в Украине.Кпждый день хапают десятками кто палит машины ВСУ и не уменьшается количество.

Ответить
-38 +
Марта, 22:43, 17.11

Мне уже все равно, я их не боюсь, спасибо 🤗

Ответить
-31 +
Для Марта, 22:54, 17.11

Марта, ну как можно выбрать кто ГИМН РОДИНЫ ... играет…. кто УКРАИНУ как и лаптеногие у...ки последними словами обзывает….того кто перед врагом и убийцей украинцев на колени готов стать? Только враги Украины.ОРУЭЛЛ в голове прописался и мебель ломает. Просто они не ожидали что и им достанется от руССкого ИХ брата.=== представьте мы с вами бы Украину или Беларусь так обзывали..,. Хартия бы ни в жизнь не пропустила это и не знаю чтобы делали…. а этим Зеермакам позволено все.

Ответить
-55 +
Марта, 21:43, 17.11

Нууу и года не прошло, хоть так чем вообще никак)

Ответить
-58 +
Стары i нягеглы., 21:56, 17.11

хоть так чем вообще никак
****************************************************
Учитывая западную бюрократию, то от куцего "разрешения" до реальной имплементации - дистанция космических масштабов!

Ответить
-36 +
Да, 22:14, 17.11

Ведь так не хочется, чтобы это было правдой, так ведь? Не великий трамп, а всего лишь Байден.

Ответить
-52 +
локи, 21:45, 17.11

та не может такого быть. глазам не верю..
и три года не прошло..

это перед тем как трамп может вообще стоп кран врубить. ты БАЙДЕН проснулся ?!!

это не испанский.. это уже Американский стыд.

Ответить
+76 +
Гражина, 21:45, 17.11

Господи Боже! Оставляем месть тебе, воздай убийцам наших детей! Кровь их вопиет от земли!
P.S. лапти, завтра не спрашивайте "за что?".

Ответить
-63 +
Человек, 21:46, 17.11

Зеленскому давно пора слесть с экранов телевизоров. Не нужно ожидать аплодисменты, а начать делать дело.
Нужно восстановить, разрушенное им, производство ракет и снарядов. Убрать коррупцию и воровство, возвратить из офшоров сворованные его шоблом деньги.
В Украине должно быть создано правительство Народного доверия.

Ответить
+44 +
Не надо будькать, 22:13, 17.11

Эээ...Зеленский столько выклянчил вооружения, что за одно это его надо на божничку и молиться! Унижался и просил и договаривался. Любой другой бы , столько не сделал для Украины, дай Бог ему здоровья!

Ответить
-52 +
Марта, 22:26, 17.11

А где все наше своё Вам зелёный не сказал? Ай надоело уже все, у нас видимо не перестанут некоторые молиться на бубочку, удачи в этом посмотрим что будет дальше с Украиной.

Ответить
-46 +
Для Марта, 22:30, 17.11

Вы их только на Хартия и увидите .А на украинских сайтах они за зеермаков боятся слово сказать.

Ответить
-42 +
локи, 21:51, 17.11

может ЭТО... штирлиц.. ой Шольц проснется с таурасами А?)))
ну напоследок так сказать. показать что ты не тряпка.

Ответить
+30 +
Олег, 21:52, 17.11

А свято, невблаганно, наближається до рашистів…
Благодатний вогонь з Мирної України!!
Буде оркам, і білка, буде і третій свисток!
А після третього свистка, з України, до кабздона, уже не пускають, тільки у канаві валятися оркам…
Слава Україні! Дякуємо Західним Партнерам!!

Ответить
+57 +
Дуся, 21:56, 17.11

"Вот тебе, бабушка, и Чучхеев день."
Надо было сразу разрешать и по Пхеньяну фигачить. Чтоб два раза не вставать.

Ответить
-52 +
user, 22:02, 17.11

за три роки вже можна свої грім-2 на 500 км пачками робити

Ответить
+27 +
Русский, 22:10, 17.11

Вот бы безлицензионную сборку Томагавков в Украине создать! В американском "военторге" должны быть "распродажи некондиции"! Требую! ))

Ответить
+18 +
pil, 22:13, 17.11

Ну нарешті завтра кримського мосту вже не буде...

Ответить
-45 +
alex, 22:16, 17.11

поверю когда по параше прилетит.

но если это правда.
то трампоны и их подстилки сядут на шпагат)включая и всяких свидетелей "ястребов"(которые на самом деле сплошь дремучие ватаны).

Ответить
-26 +
alex, 22:25, 17.11

ой как рашиZты занервничали.сразу вагон минусов занесли))

Ответить
+3 +
сноб, 22:30, 17.11

Ой ли?

Ответить
-44 +
белорус, 22:20, 17.11

ну теперь где-то под минском будут хлопки скорее никого не удивит

Ответить
-39 +
KON, 22:21, 17.11

Если это так, что только ракетами Atacms, а Storm Shadow.. с большей дальностью с F-16 (если это реально). Вероятно северокорейский пельмень готовится увеличить численность своих зомбовояк до 100 тыс.

Ответить
-45 +
b, 22:25, 17.11

Разрешение есть - а оружия нет. Ни одной томагавки.

Ответить
+10 +
alex, 22:28, 17.11

томагавки запускаются с военных кораблей)умник))и с тяжелых бомбардировщиков США.

наземных установок не существует.

Ответить
+7 +
сноб, 22:43, 17.11

семейство испано-американских многоцелевых высокоточных дозвуковых крылатых ракет большой дальности стратегического и тактического назначения подводного, надводного, сухопутного и воздушного базирования
Так в википедии написано.

Ответить
+31 +
салют, 22:35, 17.11

Помойку ждут предновогодние солюты. Фашизоидов пора денацифицировать.

Ответить
-32 +
мда, 22:40, 17.11

Понятно почему звонили Трамп ,Шольц были в курсе что дед напоследок хлопнет дверью и просили не эскалировать .

Ответить