А ведь когда-то с удовольствием смотрела фильмы с его участием!.... Жаль. Ещё одно разочарование... Очень жаль, когда для артиста деньги дороже совести. Тьфу на тебя!
Не совсем понятна ваша мысль. Да, актеры не сверхлюди, но они в определенном смысле находятся "за стеклом", являются кумирами, образцами к подражанию... и именно поэтому должны фильтровать свои действия и поступки больше, чем обычные граждане. И тем более, что у артистов первого и второго эшелона есть, как вы говорите, возможность сниматься всегда и в любом - зачем же терять лицо?! Неужели эти три копейки лишние совсем не пахнут?!
Сейчас кинопроизводство настолько массовое,
что даже я или вы при нашем желании можем сняться в каком-нибудь среднем фильме. Не надо талантов и способностей особых.
Этот актер 3го эшелона максимум.
Не надо делать кумиров из актеров
Вы же не делаете кумиров из инженеров или врачей? А почему актер должен быть кумиром?
Кто-это? Вы пишете, что он актер...В каких известных фильмах он снимался? И мне не важно ,на каких автомобилях его встретили....И, кто встречал? Может лукавый? Тогда все ясно....
совсем обанкротился
ОтветитьА кто он такой?
ОтветитьНямецкі алкаголік.
ОтветитьИ наркот...
Ответитьвыполз из клиники недавно после курса лечения.
Алкоголик? Ну тогда жаль что немец, а то я бы с ним выпил.
ОтветитьЧмо,которое поддерживает недоноска и войну.
ОтветитьРашист, алкаш
Ответитьтак уже б сразу в сев.корею , или б к гитлерёнышу в мацкву,
Ответитьтьфу-мля
Разочаровал. Что за IT компания? Название в студию!
ОтветитьТелефон проверили на экстремизм?
Ответитьлюбитель Путина этот Тиль, а ну его в утиль
Ответитьденьги не пахнут...даже если они кровью Беларусов и Украинцев пропитаны.....вот он уж достучался до небес(((
ОтветитьУрод. Морковку съел из рук сипатого???
ОтветитьА ведь когда-то с удовольствием смотрела фильмы с его участием!.... Жаль. Ещё одно разочарование... Очень жаль, когда для артиста деньги дороже совести. Тьфу на тебя!
ОтветитьАктеры - не сверхлюди
ОтветитьТем более сейчас, когда этих фильмов как грязи выпускается (реально конвейер) и каждый второй может сняться в чем-то при желании
Не совсем понятна ваша мысль. Да, актеры не сверхлюди, но они в определенном смысле находятся "за стеклом", являются кумирами, образцами к подражанию... и именно поэтому должны фильтровать свои действия и поступки больше, чем обычные граждане. И тем более, что у артистов первого и второго эшелона есть, как вы говорите, возможность сниматься всегда и в любом - зачем же терять лицо?! Неужели эти три копейки лишние совсем не пахнут?!
ОтветитьВы меня не поняли.
ОтветитьСейчас кинопроизводство настолько массовое,
что даже я или вы при нашем желании можем сняться в каком-нибудь среднем фильме. Не надо талантов и способностей особых.
Этот актер 3го эшелона максимум.
Не надо делать кумиров из актеров
Вы же не делаете кумиров из инженеров или врачей? А почему актер должен быть кумиром?
Эти черти не понимают, что приехать в Минск или Москву это позор на всю жизнь.
ОтветитьПриехал погрызть морковку?
ОтветитьДешевка.
ОтветитьДурак приехал, чтоб его здесь посадили или чего убили.
ОтветитьКто-это? Вы пишете, что он актер...В каких известных фильмах он снимался? И мне не важно ,на каких автомобилях его встретили....И, кто встречал? Может лукавый? Тогда все ясно....
ОтветитьЯ его видела в примитивных комедиях
Ответить