А разве сети ТС и ГВС не тянут разными ветками? ТС - закошьцованная, вход-выход с возвратом на точку разогрева (ТЭЦ), а ГВС - однонаправленная, только до потребителя, и дальше слив в канализацию. Где, в каком месте они могут "сливаться"-пересекаться кроме как на самой ТЭЦ?
Да и в целом, вода для нужд отопления должна быть более грубой очистки, нежели питьевая. Точнее, наоборот, на нужды потребителя - более чистая, а по трубам ТС можно и более хлорированную, и более жёсткую пускать.
Или у нас и тут "альтернативная реальность"?
если «зеленоватая» вода пошла из крана с питьевой водой, то для приготовления пищи ее использовать не рекомендуется.А где взять воду для приготовления борща? Может пустите красную воду,а для холодника будем использовать зеленую водичку.....как удобно!
Это пипец! Только этой отравы в воде не хватало! В резиденциях синепалого озеленяйте... Для контраста.
Ответить«Всё под контролем!»
ОтветитьВсё по плану, сказал рабочий приёмочной комиссии, когда рухнула стена нового дома.
А разве сети ТС и ГВС не тянут разными ветками? ТС - закошьцованная, вход-выход с возвратом на точку разогрева (ТЭЦ), а ГВС - однонаправленная, только до потребителя, и дальше слив в канализацию. Где, в каком месте они могут "сливаться"-пересекаться кроме как на самой ТЭЦ?
ОтветитьДа и в целом, вода для нужд отопления должна быть более грубой очистки, нежели питьевая. Точнее, наоборот, на нужды потребителя - более чистая, а по трубам ТС можно и более хлорированную, и более жёсткую пускать.
Или у нас и тут "альтернативная реальность"?
если «зеленоватая» вода пошла из крана с питьевой водой, то для приготовления пищи ее использовать не рекомендуется.А где взять воду для приготовления борща? Может пустите красную воду,а для холодника будем использовать зеленую водичку.....как удобно!
Ответить