Для пропаганды режима. На ливневку денег нет, на пропаганду есть. Здание ненужное, огромное и уродливое, теперь будет висеть на городском бюджете, чтобы семейка узурпатора и предателя могла попиариться.
Фенчук всё глубже загоняет лукаморье в долги. Мы и так, должны, уже Китаю, как "земля колхозу". Оно надо было, как "зайцу пятая лапа". Всё, для пиара-рейтинга головотряса. Простым белорусам от этого бассейна, ни холодно не жарко. А, вот долг раскинут на всех нас, как и другие объекты-заводы-предприятия, что отстроили китайцы. Китай строит всем по всему Миру, вгоняя в долги дурачьё правителей, обеспечивая себе рабочие места-доходы от дурачья. Все их кредиты связаны:Берёшь кредит-нанимаешь китайцев с их оборудованием-последующим обслуживанием, под нехилые проценты, под гарантии правительства, на китайских условиях, под их управлением, под их патронажем, Это кабала китайского типа. Фенчук связан обязательствами перед Китаем, вылизывая Си с ног до головы, шестеря перед ним, как шпиц.
Правители не дурачье, деньги в свой карман крадут. А долги повесят на народ, на который им плевать. Это многолетняя практика туземных царьков с колонизаторами.
В том виде в каком баня представляется для русского человека она действительно НЕ полезна для здоровья. А по сути является вредной привычкой. Водка, как минимум пиво, прости...ки, отсутствие мало-мальской гигиены, несоблюдение темературно-влажностных режимов и режимов парения (пока живой) и тд. и тп..
Общественная баня ваще по сути трэш. Слизкие полы и полки в парных. Половина в мокрых трусах и даже шортах сидят в сухой финской парной. Меньшинство пользуется полотенцами. Соответсвенно все слизкое от пота и вонь от мокрых синтетичеких плавок. Уборка шваброй согнать листья и воду.... МЕстами грибок и плесень. В душевых обычно воды по щиколотку. Пьют. Запах рыбы и пива. В общем фу....
Довелось быть свидетелем жуткого события в бассейне.
Девушка спортсменка профессионально занималась прыжками в воду. Кроме тренировок с тренерами ходила ещё на самостоятельные занятия. Однажды вечером она неудачно прыгнула и потеряла сознание при этом утонула и погрузилась в чашу для прыжков. Там глубина около шести метров. Людей в бассейне было достаточно. Плавали. Но никто внимания не обратил что девушка нырнула и не всплыла.
Поздно вечером бассейн закрыли. Никто ничего не заметил.
Через два дня её начали искать родственники. В милицию заявление написали. Прошло уже три дня. В тот день я пришел поплавать. Парни какие-то с вышки собрались прыгать. Первый прыгнул... и с дна чаши всплыла утопленица. Вся синяя. Глаза открыты. Улыбка кривая.
Жуть...
Нескромный вопрос, а по истечение 2 лет за все косяки ответ будет держать уже белорусская сторона?
Даже МАПИД даёт на свои панельки гарантию 5 лет. А это объект гораздо более сложный.
Ну вот должен же был быть где-то подвох... Похоже, он и есть. Интересно, а для китайского подрядчика этот бассейн какой по счёту?
Странный какой то "дана-момо-мол" стиль думал я проезжая мимо, а это бассейн?! Архитектурный шедевр, главный архитектор в Минске - цинитиель красоты, ангарный зотчий ......
В принципе, бассейнов в Минске недостаточно. Так что пусть будет :) Интересно только, на чьём балансе это сооружение, и какой будет ценник для желающих поплавать.
Как для кого? Для семеек чиновников, прикорытного "бизнеса", прочих нуворишей пасущихся около корыта. Честно работающий человек не может себе позволить все эти аквапарки, бассейны, атракционы понтов.
Зато из каждого утуга холуи и холуята воют про "страну всеобщего благополучия" и "люди у нас не бедные". Да, согласен. Они не бедные - они нищие.
Просто волосы уже готовы вылететь из луковиц. Свой народ получается пресуется и избивается. А китайский народ на свои деньги строит полностью бассейн и еще обслуживает два года. А Беларусь погрязает в кредитах для выплат Китаю за здание построенное им. Вдобавок Китай блокирует производство джили для РФ. Таких лохов еще поскать нужно. У кого то наверное совсем протекла крыша???? Верно одно--менять нужно все. Иначе от Беларуси ничего не останется.
Зачем???
ОтветитьА почему не в цвет анучи лукашистской в красно-зеленой
ОтветитьА ледовые дворцы зачем?
ОтветитьДля пропаганды режима. На ливневку денег нет, на пропаганду есть. Здание ненужное, огромное и уродливое, теперь будет висеть на городском бюджете, чтобы семейка узурпатора и предателя могла попиариться.
ОтветитьПомню, говорили мне про бесплатный сыр и где его искать...
ОтветитьКитайцы с планами на будущее без синепала.
ОтветитьПосле этой статьи, через неделю перекрасят.
Фенчук всё глубже загоняет лукаморье в долги. Мы и так, должны, уже Китаю, как "земля колхозу". Оно надо было, как "зайцу пятая лапа". Всё, для пиара-рейтинга головотряса. Простым белорусам от этого бассейна, ни холодно не жарко. А, вот долг раскинут на всех нас, как и другие объекты-заводы-предприятия, что отстроили китайцы. Китай строит всем по всему Миру, вгоняя в долги дурачьё правителей, обеспечивая себе рабочие места-доходы от дурачья. Все их кредиты связаны:Берёшь кредит-нанимаешь китайцев с их оборудованием-последующим обслуживанием, под нехилые проценты, под гарантии правительства, на китайских условиях, под их управлением, под их патронажем, Это кабала китайского типа. Фенчук связан обязательствами перед Китаем, вылизывая Си с ног до головы, шестеря перед ним, как шпиц.
ОтветитьПравители не дурачье, деньги в свой карман крадут. А долги повесят на народ, на который им плевать. Это многолетняя практика туземных царьков с колонизаторами.
ОтветитьБассейн не очень полезен для Здороья. Баня то же не полезна для Здоровья, учим медицину и исследования. Народ ходит ходит, а Здороья так и нет.
ОтветитьВ том виде в каком баня представляется для русского человека она действительно НЕ полезна для здоровья. А по сути является вредной привычкой. Водка, как минимум пиво, прости...ки, отсутствие мало-мальской гигиены, несоблюдение темературно-влажностных режимов и режимов парения (пока живой) и тд. и тп..
ОтветитьОбщественная баня ваще по сути трэш. Слизкие полы и полки в парных. Половина в мокрых трусах и даже шортах сидят в сухой финской парной. Меньшинство пользуется полотенцами. Соответсвенно все слизкое от пота и вонь от мокрых синтетичеких плавок. Уборка шваброй согнать листья и воду.... МЕстами грибок и плесень. В душевых обычно воды по щиколотку. Пьют. Запах рыбы и пива. В общем фу....
Довелось быть свидетелем жуткого события в бассейне.
ОтветитьДевушка спортсменка профессионально занималась прыжками в воду. Кроме тренировок с тренерами ходила ещё на самостоятельные занятия. Однажды вечером она неудачно прыгнула и потеряла сознание при этом утонула и погрузилась в чашу для прыжков. Там глубина около шести метров. Людей в бассейне было достаточно. Плавали. Но никто внимания не обратил что девушка нырнула и не всплыла.
Поздно вечером бассейн закрыли. Никто ничего не заметил.
Через два дня её начали искать родственники. В милицию заявление написали. Прошло уже три дня. В тот день я пришел поплавать. Парни какие-то с вышки собрались прыгать. Первый прыгнул... и с дна чаши всплыла утопленица. Вся синяя. Глаза открыты. Улыбка кривая.
Жуть...
Напоминает сочинения, которые в палате пионерлагеря после отбоя рассказывали, чтоб лучше спалось..
ОтветитьДевушка всплыла, сказала "Я видела в аду Лукашенко" и булькнула обратно.
ОтветитьКонкретное место, где такое могло быть, группа здоровья плавает в прыжковой яме, а в это время прыгуны прыгают! Так что ли?
ОтветитьНескромный вопрос, а по истечение 2 лет за все косяки ответ будет держать уже белорусская сторона?
ОтветитьДаже МАПИД даёт на свои панельки гарантию 5 лет. А это объект гораздо более сложный.
Ну вот должен же был быть где-то подвох... Похоже, он и есть. Интересно, а для китайского подрядчика этот бассейн какой по счёту?
Странный какой то "дана-момо-мол" стиль думал я проезжая мимо, а это бассейн?! Архитектурный шедевр, главный архитектор в Минске - цинитиель красоты, ангарный зотчий ......
ОтветитьВ принципе, бассейнов в Минске недостаточно. Так что пусть будет :) Интересно только, на чьём балансе это сооружение, и какой будет ценник для желающих поплавать.
ОтветитьДля кого это все? (с)
ОтветитьКак для кого? Для семеек чиновников, прикорытного "бизнеса", прочих нуворишей пасущихся около корыта. Честно работающий человек не может себе позволить все эти аквапарки, бассейны, атракционы понтов.
ОтветитьЗато из каждого утуга холуи и холуята воют про "страну всеобщего благополучия" и "люди у нас не бедные". Да, согласен. Они не бедные - они нищие.
Просто волосы уже готовы вылететь из луковиц. Свой народ получается пресуется и избивается. А китайский народ на свои деньги строит полностью бассейн и еще обслуживает два года. А Беларусь погрязает в кредитах для выплат Китаю за здание построенное им. Вдобавок Китай блокирует производство джили для РФ. Таких лохов еще поскать нужно. У кого то наверное совсем протекла крыша???? Верно одно--менять нужно все. Иначе от Беларуси ничего не останется.
ОтветитьПоследние три строчки абсолютно верны!
ОтветитьТолько как людей изменить?
70т лет соц. системы и 30ть лукоморья!
Китай во многих слабых странах строит инфраструктуру за свой счёт. Как думаете, зачем?
Ответить