7 ноября 2024, четверг, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-1 +
ячя, 11:36, 7.11

шойгу кажубетович без всяких сергеев

Ответить
+5 +
Кокошник, 13:17, 7.11

Надеюсь,скоро мы арестуем или вышвырнем из страны некоего многодетного гражданина из Ирана, получившего гражданство Беларуси посредством женитьбы на некой беларуской гражданке, и который организовывал массовые прилеты в Беларусь арабов. Не забываем о таких случаях!

Ответить
+11 +
Антигеббельс, 11:53, 7.11

Посмотрел на фото сверху - где этот самоуверенный идиотский их лозунг «Победа будет за нами!» - Блин, да там не хватает одной фразы: «когда в июле выпадет снег!»

Ответить
+10 +
КАМПУТАРЧШЫК, 12:24, 7.11

так-так, нічога не ведаў, за малаком выйшаў.

Ответить
-1 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:43, 7.11

Арап думал что у орков на русской орде бананы с ананасами больше! )

Ответить
+8 +
Олег, 13:29, 7.11

Слухати УБИВЦЬ, які прийшли в Мирну Україну із ЗБРОЄЮ убивати Українців, себе не поважати!
Ложку, під час їди, убивці з московії, несуть не до ВУХА, а до роту!!
А коли попали у ПОЛОН до Мирних Українців, то вони одразу, слину почали пускати …
Незнає, непамятає, недумаю,…, гадить воно, прямо собі у штани, бо унітазів не бачило …. Сволота…Коли вони у зграї, ось тоді вони, як ШАКАЛИ!

Ответить
+2 +
Укроп, 14:53, 7.11

не верю ни одному слову выродка, служившего много лет наемником у себе на родине сменяющимся хунтам, что он прямо таки случайно поехал в 2023 г. в русский рейх собирать ягоды...

Ответить
0 +
Укроп, 15:00, 7.11

я знаю, что такое война у себя на родине, поэтому я решил придти убивать вас - мне за это обещали квас. этих .... просто не надо брать в плен. их руccкие рабовладельцы могут обменять разве что на бусы. а выродок еще и обещает вернуться, потому что на родине уже пошалил, хочет продолжать и углублять турне.

Ответить
0 +
Ростик, 17:13, 7.11

« Министерство иностранных дел Шри-Ланки в июне 2024 года заявило, что российские коллеги пообещали прекратить вербовать граждан страны для участия в войне против Украины»
Улыбнуло до нельзя! А ещё «российские коллеги» некогда обещали (среди других сторон Будапештского меморандума) защищать Украину от внешних посягательств на ее территориальную целостность! Чем эти обещания закончились - сегодня только слепой не видит! Их обещания ещё со временем Золотой Орды ничего не стоят - но видно в Азии об этом совсем не слышали.

Ответить