Лет 15 назад был случай,достойный уважения к фирме Рогачев. Жили тогда очень скромно и на последние деньги купила сгущённое молоко (рогачевское). Видимо в магазине не соблюдались условия хранения и от сгущенки не очень хорошо пахло. Дочка расплакалась,молоко выкинули и в сердцах я позвонила по горячей линии. Извинились, записали адрес.На этом я благополучно все забыла.Н едели через две пришло извещение с почты. Пришли а, нам выдают достаточно увесистую коробку.Придя домой, открыв, видим 7 банок сгущенки Рогачев и письмо с извинениями! С тех пор мой выбор всегда Рогачев!
Если первоначально сгущённое молоко было надлежащего качества, то оно не испортится и не завоняет внутри герметично закрытой банки. Вот только если банка проржавеет насквозь или ее умышленно продырявить, но такую банку покупать надо быть большим оригиналом
Сколько можно мылить эту тему сгущенки? Ела я её последний раз в голодных 90-х. И не понимаю, как люди боготворят этот сахар?
Я сама рогачевская и родители живут на фирменном магазе.
К сожалению это правда. Правда произведено не "под рогачёвскую", а "под глубокскую". Такая же голубая банка и надписи похожие. Если без очков мелкий шрифт не видишь - можно и выкинуть деньги на "это". А в банке - не молоко, а что то похожее и очень сладкое. По закону вроде бы и не подделка, но есть противно. Так что вполне возможно и подобное "аля-рогачев" так же появляется и завод беспокоится за свою репутацию. А сгущенка у них действительно хорошая.
Людзі! Раней рабілі згушчонку з натуральнага малака, а зараз, з вялікай верагоднасцю, выкарыстоўваюць пальмавае масло (алей) якое і робіць гэты прадукт непрывычнай якасцю. Дарэчы, тое ж самае назіраецца і са звычайным пастэрызаваным малаком, ды са слівачным маслам, асабліва заўважна пры тлустасці 82,5%.
Памятаю смак згушчонкі яшчэ з часоў СССР, не параўнаць з сённяшняй рагачоўскай і інш. Сённяшнія маюць такі смак, як у часы СССР было сухое малако ў брыкетыках. Значыць, сёння робяць з сухога малака. Думаю што хітруюць аб госце.
Потребители любых беларуских товаров часто ведутся на подобные надписи.Нужно понимать,что делается это производителем исключительно в маркетинговных целях.Спор о вкусах а-ля Глубокое и а-ля Рогочёв я поддерживать не буду,поскольку продукт уже не актуален и чесать язык попусту смысла нет.А ежели кому то интересно,как производится сгущёное молоко на Глубокском МК я могу рассказать,потому что там какое-то время работал.Именно в консервов цеху.
Это не секретный продукт и производится он во многих странах западного мира.На Глубокским МКК сгущёное молоко производится из нормализованного молока и сахарного сиропа,без добавления лишних консервантов.Сахар,кстати это консервант,если кто-то не в курсе.Консистенция самого готового продукта зависит от сроков с момента производства до момента покупки продукта потребителем.На старте сгущёное молоко действительно менее густое и менее насыщенное вкусом.Поэтому при покупке не гонитесь за свежестью продукта.
Я немного не закончил.
Так вот.Если вы видите на банке надпись "сгущёнка",лучше проходите мимо.Этот продукт не имеет ничего общего со сгущёным молоком.К сожалению производством таким "молочком" грешат все производители абсолютно!Раньше потребителем "сгущёнки" активно выступала Украина.На данный момент потребитель вне зоны доступа,а пальмовое масло находит нового потребителя.У меня всё!
Трэба каб усе на беларускай мове было тады й з падробкай будзе складаней
ОтветитьТак в стране никто её не употребляет. Вообще перестанут покупать.
ОтветитьА делать продукты для сотни упоротых никто не будет.
Лет 15 назад был случай,достойный уважения к фирме Рогачев. Жили тогда очень скромно и на последние деньги купила сгущённое молоко (рогачевское). Видимо в магазине не соблюдались условия хранения и от сгущенки не очень хорошо пахло. Дочка расплакалась,молоко выкинули и в сердцах я позвонила по горячей линии. Извинились, записали адрес.На этом я благополучно все забыла.Н едели через две пришло извещение с почты. Пришли а, нам выдают достаточно увесистую коробку.Придя домой, открыв, видим 7 банок сгущенки Рогачев и письмо с извинениями! С тех пор мой выбор всегда Рогачев!
ОтветитьЕсли первоначально сгущённое молоко было надлежащего качества, то оно не испортится и не завоняет внутри герметично закрытой банки. Вот только если банка проржавеет насквозь или ее умышленно продырявить, но такую банку покупать надо быть большим оригиналом
ОтветитьЗаўсёды абірала Глыбоцкую. Тая хаця б час ад часу на беларускай мове. А ад гэтай рагачоўскай з яць на канцы сьмердзіць адной расейшчынай.
ОтветитьДобры ход ад маркетынгавага аддзелу РМК)
ОтветитьБяру рагачоу́скую, паколькі глыбоцкая жыдкая і нясмачная.
Сколько можно мылить эту тему сгущенки? Ела я её последний раз в голодных 90-х. И не понимаю, как люди боготворят этот сахар?
ОтветитьЯ сама рогачевская и родители живут на фирменном магазе.
Так в стране больше гордится нечем.
ОтветитьПро драники ещё можно писать.
К сожалению это правда. Правда произведено не "под рогачёвскую", а "под глубокскую". Такая же голубая банка и надписи похожие. Если без очков мелкий шрифт не видишь - можно и выкинуть деньги на "это". А в банке - не молоко, а что то похожее и очень сладкое. По закону вроде бы и не подделка, но есть противно. Так что вполне возможно и подобное "аля-рогачев" так же появляется и завод беспокоится за свою репутацию. А сгущенка у них действительно хорошая.
ОтветитьКак можно жрать это дерьмо? Пользы ноль!
ОтветитьЛюдзі! Раней рабілі згушчонку з натуральнага малака, а зараз, з вялікай верагоднасцю, выкарыстоўваюць пальмавае масло (алей) якое і робіць гэты прадукт непрывычнай якасцю. Дарэчы, тое ж самае назіраецца і са звычайным пастэрызаваным малаком, ды са слівачным маслам, асабліва заўважна пры тлустасці 82,5%.
ОтветитьПамятаю смак згушчонкі яшчэ з часоў СССР, не параўнаць з сённяшняй рагачоўскай і інш. Сённяшнія маюць такі смак, як у часы СССР было сухое малако ў брыкетыках. Значыць, сёння робяць з сухога малака. Думаю што хітруюць аб госце.
ОтветитьЭто называется детство. Там все вкуснее было. Рецептуры не изменились, только твои рецепторы, испорченные алкоголем, сладким и никотином.
ОтветитьПотребители любых беларуских товаров часто ведутся на подобные надписи.Нужно понимать,что делается это производителем исключительно в маркетинговных целях.Спор о вкусах а-ля Глубокое и а-ля Рогочёв я поддерживать не буду,поскольку продукт уже не актуален и чесать язык попусту смысла нет.А ежели кому то интересно,как производится сгущёное молоко на Глубокском МК я могу рассказать,потому что там какое-то время работал.Именно в консервов цеху.
ОтветитьЭто не секретный продукт и производится он во многих странах западного мира.На Глубокским МКК сгущёное молоко производится из нормализованного молока и сахарного сиропа,без добавления лишних консервантов.Сахар,кстати это консервант,если кто-то не в курсе.Консистенция самого готового продукта зависит от сроков с момента производства до момента покупки продукта потребителем.На старте сгущёное молоко действительно менее густое и менее насыщенное вкусом.Поэтому при покупке не гонитесь за свежестью продукта.
Я немного не закончил.
ОтветитьТак вот.Если вы видите на банке надпись "сгущёнка",лучше проходите мимо.Этот продукт не имеет ничего общего со сгущёным молоком.К сожалению производством таким "молочком" грешат все производители абсолютно!Раньше потребителем "сгущёнки" активно выступала Украина.На данный момент потребитель вне зоны доступа,а пальмовое масло находит нового потребителя.У меня всё!
Очевидно, подделка.
ОтветитьВес оригинальной сгущёнки - 400 г.;)
РогачевЪ ?????????????
ОтветитьНе подделка ????????
:):):):):):):):):):):):):):):):):):)