Ад бесконечный, места хватит всем. Дьявол может им шептать все что угодно, их души будут отвечать лишь перед Богом. И когда Бог спросит у них: "Почему вы от меня отвернулись", они укажут на дьявола, а дьявол скажет:" я с вами играл в свои игры, а вы повелись. Рождество Христово! Самый благословенный и светлый праздник! Так пусть же в этот день сердца согревает вера, душу оберегает надежда, а жизнь наполняется любовью!
Как говорит мой знакомый Хасид: "Не пытайся попасть в Рай, старайся привести Бога сюда, на Землю в свою жизнь, жизнь своей семьи, жизнь своего окружения. Если Вы можете сделать что то для кого то, и этот кто то Бог - делайте это!" Сын Бога Вышняго Господь Иисус Христос пришёл на Землю - надо просто принять Иисуса Христа в свое сердце во своё спасение. ❤
В последние времена зло сконцентрировалось. Зомбо пропаганда, промывка мозгов. Человеку каждый день в его земной жизни при каждом действии надо делать выбор --- да да, нет нет - как говорит Иисус Христос.
Віншуем з надыходзячым Хрысціянскім раством !!!
ОтветитьАд бесконечный, места хватит всем. Дьявол может им шептать все что угодно, их души будут отвечать лишь перед Богом. И когда Бог спросит у них: "Почему вы от меня отвернулись", они укажут на дьявола, а дьявол скажет:" я с вами играл в свои игры, а вы повелись. Рождество Христово! Самый благословенный и светлый праздник! Так пусть же в этот день сердца согревает вера, душу оберегает надежда, а жизнь наполняется любовью!
ОтветитьКак говорит мой знакомый Хасид: "Не пытайся попасть в Рай, старайся привести Бога сюда, на Землю в свою жизнь, жизнь своей семьи, жизнь своего окружения. Если Вы можете сделать что то для кого то, и этот кто то Бог - делайте это!" Сын Бога Вышняго Господь Иисус Христос пришёл на Землю - надо просто принять Иисуса Христа в свое сердце во своё спасение. ❤
ОтветитьВ последние времена зло сконцентрировалось. Зомбо пропаганда, промывка мозгов. Человеку каждый день в его земной жизни при каждом действии надо делать выбор --- да да, нет нет - как говорит Иисус Христос.
ОтветитьНе надо забывать, Коринфянам 11 стих 14-15 что сам Сатана и его подельники бесы прикидываются добрыми ангелами Света.
ОтветитьНи одно живое существо не может не бояться зла (опасности), а величие, чьё бы то ни было уж очень обманчиво.
ОтветитьКак сказала Джоан Роулинг-в темные времена хорошо видно светлых людей. Вот мы и живём, смотрим, запоминаем, делаем выводы.
ОтветитьЧем больше боишся зла - тем больше зло имеет над тобой силу.
ОтветитьИисус Христос учит не боятся зла.