4 января 2025, суббота, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+58 +
Liiiiiiiiii , 21:09, 24.12

А как это помешает коту, который пожелает просто прыгнуть на ёлку сбоку-сверху?!

Ответить
+45 +
нехта, 21:39, 24.12

абаждите
есть следующий лайфхак- замотать всю елку в фольгу или кота

Ответить
+48 +
, 22:19, 24.12

И в духовку )

Ответить
+7 +
Котэ, 19:40, 29.12

Хозяйку?

Ответить
+21 +
Мурчик на елке , 19:39, 29.12

А коты знают, что им надо нелюбить и бояться фольги?)))

Ответить
+1 +
нуну, 23:05, 29.12

Они чувствуют, что фольга пахнет духовкой....

Ответить
+2 +
Елена , 21:04, 29.12

Именно. Это, наверное, уже старенький котик. Наша, по молодости, с пола на шифоньер запрыгивала с пола. А вот кожура цитрусовых - это да. Только котик забьется куда-нибудь в дальний угол и будет у него сплошной стресс, потому что запах не ограничишь ёлкой.

Ответить
+36 +
SOS, 21:40, 24.12

Мой кот не боится фольги...лежит на ней как на коврике)))))))..

Ответить
+7 +
morgeiz, 20:25, 29.12

Я спрабавала абараніць кухонныя сталы фоліяй, каты хутка да яе адаптавалісь і вырашылі, што яна ім не замінае. А адзін з катоў атрымоўвае асалоду не толькі ад мандарынаў з апельсінамі, але нават і ад лімонаў.

Ответить
0 +
Аааааап, 23:07, 29.12

У вас каты какие-та нитакие.... 🤔

Ответить
+41 +
Ardolynk, 21:54, 24.12

Спасибо за совет. Дело за малым - объяснить это нашему коту.

Ответить
+33 +
Валентин , 21:59, 24.12

"Надо валить!" - подумал Барсик и прыгнул на ёлку.

Ответить
+23 +
, 22:31, 24.12

" Нет , надо мочить " возразил Шарик и помочился под елку .

Ответить
+19 +
Фуфлунэцъ, 22:38, 24.12

Не забудьте повесить стеклянные игрушки!

Ответить
+9 +
Лазутчик, 23:35, 24.12

Моего ни пинки ни матюки не остановят. Матерый зловредный зверюган.
Остается только елку в кадку с кирпичами втыкать и гирлянды покрепче вешать.

Ответить
+4 +
Лазутчику!!!, 19:10, 29.12

"Понадобится фольга и немного терпения...." Ага вот....
"Под фольгою плохо спится, крепко шелестит,
А жена про психбольницу что-то мне твердит,
И по дому ходим в шапках только я и кот,
Но, и он сдирает лапкой, вот же, идиот...."
(Из песни Александра Хихеля "Шапка из фольги (посвящается учителям в таких же шапках)...")

Ответить
+11 +
tuteishi, 15:54, 25.12

Какие вы все злые, не даете котикам возможности залезть на ёлку. У вас у всех машины поотбирать и ходите пешком.
Пусть один раз в жизни попробует залезть и завалить ёлку. Потом будет помнить, лежать под ней, но не пытаться залезть. У нас по крайней мере так было.

Ответить
0 +
Barista, 18:58, 29.12

Но один раз он её, всё-таки, завалил :)))

Ответить
+10 +
Марта, 18:59, 29.12

Нормальная история, коте нужно попробовать что-то в их маленькой жизни. В прошлом году мы поставили ёлку, нарядили все как положено хотя было не до празднования Нового года и как сейчас помню наша кошка 31декабря пыталась карабкаться на эту ель, я смотрела на это все и смеялась и о чудо, она таки забралась на ее, бедное животное я схватила вовремя когда елка начинала падать а с ней и любимый питомец, ёлку было не жалко а кошку очень. В этом году даже не подходит к дереву🤗она запомнила тот случай)

Ответить
+16 +
Марте!!!, 19:23, 29.12

"Нормальная история, коте нужно попробовать что-то в их маленькой жизни...." Согласен Марта!!! Елки специально созданы для того, чтобы радовать домашних котов хоть раз в год, они и деревьев дома не видели, а тут радость.... С наступающим Вас!!!

Ответить
+4 +
., 18:55, 29.12

В доме ёлки на кладбище ёлки. Зачем ?

Ответить
+7 +
lols, 19:30, 29.12

Дебилизм.
Веник лучшее средство от котов!!! Сначала гоняете кота веником, а потом веник ставите у елки. Profit!

Ответить
+1 +
morgeiz, 20:32, 29.12

Мы на лета ката-сцыкуна сплавілі на вёску. Там, відавочна, яго выхоўвалі венікам. Дык пасьля паўроту ў хату на зімоўку кот рэальна стаў баяцца веніка. Муж рабіў так, як вы рэкаментуеце. Ставіў венік каля мейсца, якое кот абраў для абсцываньня. Нейкі час дзейнічала, потым кот стаў застаўляць лужу побач з венікам.

Ответить
+8 +
Alek, 19:54, 29.12

Если кот не побывал на елке, то...Новый Год не засчитывается и...требуется повтор на Старый Новый Год

Ответить
+9 +
alex, 20:36, 29.12

наивные людишки.

недооценивают мощь хвостатых террористов)

если коту нужно уложить елку на пол,он это сделает при любых раскладах.

Ответить
+1 +
Дее, 4:11, 30.12

Не знаю насчет фольги. Мои наоборот обожают играть с пакетами и кусками фольги, они же шуршат. Вот целая куча всяких игрушек для котов куплена, но любимая это кусок фольги, свернутый шариком.
Когда еще елку ставил, то только с пластиковыми игрушками.

Ответить