Все соседи рашки будут жить лучше и спокойней , когда та останется без средств к ведению кровавых войн . Кацапскому мишке надо вырвать зубы , пусть ягель деснами жует .
Вот пусть и взрывают на кацапии. С 2014, идет 10 лет война на территории Украины, а российские нефть и газ через территорию украины как качали, так и качают.
Так всё - контракты истекают в этом году! Украина выполнила все свои обязательства, а новых контрактов заключать не собирается! Вот так. И может бомбить любые рашистские нитки с нефтью и газом!!! Это ее СВЯТОЕ ПРАВО как жертвы рашистской агрессии.
РЕАЛЬНОСТЬ, 14:48, 30.12
россию вытесняют из европейского рынка продажи нефти и газа.
==
Путин запретил поставки газа «недружественным странам» за валюту с 1 апреля.
Кстати, чистый убыток ПАО «Газпром» за прошедший год составил 629 млрд рублей, хотя в предыдущий отчётный период прибыль составила около 1,2 трлн рублей.
См. отчёт Газпрома за 2023-й на сайте центра раскрытия корпоративной информации.
Первое . А сколько ещё осталось таких "недружественных" стран , которые прям мечтают покупать газ у Московии ? Или зададим вопрос иначе , а кто вообще остался из покупателей московитского газа ? Второе. Газпром превратился в глубокоубыточную компанию . Про сверхприбыли и "заставим Европу мерзнуть" что-то уже и не вспоминаем .И оказывается , великим достижением является , что он принес убытки не на 1,2 трлн фублей за год , а всего-то 623 млрд.фублей. Ай молодца, однако !Вот это достижение я понимаю , вот это прорыв !
ДЫК, 18:04, 30.12
Первое . А сколько ещё осталось таких "недружественных" стран , которые прям мечтают покупать газ у Московии ?
==
"Отвечаю пополярно для невежд...."
Словакия и Венгрия
Пыня не оценил усилия Фицо и Орбана ? Венгрия и Словакия стали "недружественными" ? А-я-яй , как жаль . А ведь так старались с росиюшкой подружиться ... Короче , кругом лапотного рейха одни враги и предатели . Пущай таперича никому скрепный московитский газ не достанется ...
Эксперт Грозев обнаружил тайный договорняк между Трампом и путиным. Террористов и убийц из россии пытаются спасти.
Нужно орков добивать и уничтожать не дожидаясь Трампа.
Просто пуйло сказал предателям в UA спровоцировать конфликт с РБ, а то орки с северными корейцами заканчиваются ..... чемоданно кабукастый ботекс хочет загнать на мясные штурмы беларусов.
У меня только два вопроса: "почему промазали?" и "почему только одной ракетой?".
Тут либо Пекло - сырая разработка, либо не очень-то хотели уничтожить.
возможно, 2 вариант. я это название слышу в первый раз. так сказать, полевые испытания и пристрелка. по принципу - попадем - круто, не попадкм - отрицаткльный результат тоже результат, будет над чем конструкторам поработать.
ну а чё, взолостую на полигонах запускать, что ли, для отработки экспериментального оружия?
Оно, конечно, лучше запустить сырым изделием сразу по врагу и налажать, попутно предоставив вражеской пропаганде повод постебаться и, в худшем случае, само изделие в неповреждённом виде для исследований.
(стёб, как Вы понимаете).
Полигоны строены и программы испытаний писаны не просто так.
Это только у клоуна всё летает и попадает... стаями... А так, это больше похоже на испытания в боевых условиях. Определённо можно сказать только то, что одно изделие - поразило один объект. Наладчики прекрасно знают, что за один подход можно менять только один параметр! Если больше - попробуй угадай на что отреагировала система.
Пока голосят о запуске ракеты только московиты. Естественно рассказывают, что сбили, ну так они и химарсы со штормами сбивали до того даже как они на вооружении появлялись. Когда покажут доказательства, тогда и можно обсуждать
Причем здесь стабильность?
.
Во первьіх кудато ударили. Куда? Зачем?
.
Если в распределительную станцию через которую по Українській територии идет газ, так почему просто на територии України не заварить трубу?
А вот ракетой ударить туда где идет штурм позиций України.
.
Если ударили по паРаше , ну немного понимаю но тогда опять Запад "обидится" потому что .....(все знают).
.
Если по Беларусии то лука будет бесится и втянуть в конфликт попробует Беларусь.
.
Вопросов много.
ребятки не верят, что азеры принципиально порвут с рашкой, встанут в позк и "хрен вам азербайджанская нефть по "Дружбе" в Европу". перестраховываются - нет провода, нет нефти, нет бабла на СВОлочизьму.
в 40 км от украинской границы находится Унеча-главный пункт перекачки нефтепровода Дружба. можно достать Химарсами.
ОтветитьБуданов в курсе.
Ответитьглавное в следующий раз точно попасть
ОтветитьТебе от этого легче станет? Или лучше жить будешь?
ОтветитьВсе соседи рашки будут жить лучше и спокойней , когда та останется без средств к ведению кровавых войн . Кацапскому мишке надо вырвать зубы , пусть ягель деснами жует .
ОтветитьВзрывы всё ближе к резиденциям.
ОтветитьЛукишка-самозванец, ты слышишь?
Поверь, всё, что горит, взрывается у рассеян, нам в радость! Даже неработающий GPS у них - расплата и неудобства...
ОтветитьА ты что хорошо живёшь ???
ОтветитьШпиц усатого тюленя живёт лучше каждого белоруса...
Толян, не представляешь как станет легче. Особенно если пару кацапов сгинет, то вообще открою шампанское раньше.
ОтветитьВот пусть и взрывают на кацапии. С 2014, идет 10 лет война на территории Украины, а российские нефть и газ через территорию украины как качали, так и качают.
ОтветитьТак всё - контракты истекают в этом году! Украина выполнила все свои обязательства, а новых контрактов заключать не собирается! Вот так. И может бомбить любые рашистские нитки с нефтью и газом!!! Это ее СВЯТОЕ ПРАВО как жертвы рашистской агрессии.
Ответитьа когда кацапские бомбят украинские города и убивают людей то им легче стает или живут лучше?
ОтветитьБезусловно
Ответитьсреди отбывших наказание зэков в первый раз встречаю идиота т.к. тюрьма от идиотизма излечивает полностью.
ОтветитьРакета-дрон Пекло оказалась маленьким пуком, как усигда бац бац и мима.
ОтветитьНу, якщо рашисти так загундосили по мережах, то Українці зробили добру справу!!!
ОтветитьСмерть ☠️ рашистам сруськім!!!
Слава Україні!!
Думаешь она последняя? )) Это пристрелка.
ОтветитьА что есть еще одна?
ОтветитьДавно пора! Хватит рашку снабжать деньгами....
Ответитьроссию вытесняют из европейского рынка продажи нефти и газа.
ОтветитьБез денег россия не сможет воевать.
Без войны россия обречена на распад.
Это Гордон имел в виду когда говорил про заверщэшение горячей фазы в этом году ?
ОтветитьРЕАЛЬНОСТЬ, 14:48, 30.12
ОтветитьДЫК, 18:04, 30.12
ОтветитьПервое . А сколько ещё осталось таких "недружественных" стран , которые прям мечтают покупать газ у Московии ?
==
"Отвечаю пополярно для невежд...."
Словакия и Венгрия
Пыня не оценил усилия Фицо и Орбана ? Венгрия и Словакия стали "недружественными" ? А-я-яй , как жаль . А ведь так старались с росиюшкой подружиться ... Короче , кругом лапотного рейха одни враги и предатели . Пущай таперича никому скрепный московитский газ не достанется ...
ОтветитьЭксперт Грозев обнаружил тайный договорняк между Трампом и путиным. Террористов и убийц из россии пытаются спасти.
ОтветитьНужно орков добивать и уничтожать не дожидаясь Трампа.
лукаша пока пугают
ОтветитьПросто пуйло сказал предателям в UA спровоцировать конфликт с РБ, а то орки с северными корейцами заканчиваются ..... чемоданно кабукастый ботекс хочет загнать на мясные штурмы беларусов.
ОтветитьДопекло!
ОтветитьУ меня только два вопроса: "почему промазали?" и "почему только одной ракетой?".
ОтветитьТут либо Пекло - сырая разработка, либо не очень-то хотели уничтожить.
возможно, 2 вариант. я это название слышу в первый раз. так сказать, полевые испытания и пристрелка. по принципу - попадем - круто, не попадкм - отрицаткльный результат тоже результат, будет над чем конструкторам поработать.
Ответитьну а чё, взолостую на полигонах запускать, что ли, для отработки экспериментального оружия?
Оно, конечно, лучше запустить сырым изделием сразу по врагу и налажать, попутно предоставив вражеской пропаганде повод постебаться и, в худшем случае, само изделие в неповреждённом виде для исследований.
Ответить(стёб, как Вы понимаете).
Полигоны строены и программы испытаний писаны не просто так.
Это только у клоуна всё летает и попадает... стаями... А так, это больше похоже на испытания в боевых условиях. Определённо можно сказать только то, что одно изделие - поразило один объект. Наладчики прекрасно знают, что за один подход можно менять только один параметр! Если больше - попробуй угадай на что отреагировала система.
ОтветитьА на основании чего вы сделали выводы, что промазали и запустили только одну? По новостям из московии?
ОтветитьЕсли б запустили больше, то хоть одна, да в цель попала бы и дикий вой с болот был бы тому подтверждением.
ОтветитьПока голосят о запуске ракеты только московиты. Естественно рассказывают, что сбили, ну так они и химарсы со штормами сбивали до того даже как они на вооружении появлялись. Когда покажут доказательства, тогда и можно обсуждать
ОтветитьЗАЧЕМ?
ОтветитьКоечто непонимаю.
.
Хотя если возле граници єто где? В паРаше или в Україні?
Вам, воно не треба!
ОтветитьВам, аби ота стабільність!!!
Слава Україні!!
Причем здесь стабильность?
Ответить.
Во первьіх кудато ударили. Куда? Зачем?
.
ОтветитьНаконец в России началась движуха. Бумеранг возвращается....
ОтветитьПодружили и хватит. Не забудь осёл старый про подарок.31 в полночь трупом под елкой в коробке от горизонт!
ОтветитьВ.В.ПУТЛЕР --- МАНЬЯК И УБИЙЦА !
Ответить