Я, всегда подозревал, что они под воздействием психотропных, строчат-брызжат слюной в сторону украинцев. Такой бред нести, в здравом рассудке невозможно. Сатана отнял у мордорцев разум. Дайте им селёдки, может, заткнутся? А, что принимает азарёнок? Кто знает?
Конопля на адекватность не влияет. Наоборот человек становится более уравновешенным и миролюбивым. А вот от бухла и китайской синтетики башню сносит конкретно.
Как это он еще не заявил, что, став свидетелем осуществления закладки, решил проявить заботу о молодом неокрепшем Z-поколении, а потому закладку сию изъял, и вообще - шел сдавать в родную милицию! А увидев двух полицейских - страшно обрадовался возможности поскорее избавиться от столь тянущей карман ноши!
Я, всегда подозревал, что они под воздействием психотропных, строчат-брызжат слюной в сторону украинцев. Такой бред нести, в здравом рассудке невозможно. Сатана отнял у мордорцев разум. Дайте им селёдки, может, заткнутся? А, что принимает азарёнок? Кто знает?
ОтветитьПоцкоц скоро добегается...
ОтветитьКонопля на адекватность не влияет. Наоборот человек становится более уравновешенным и миролюбивым. А вот от бухла и китайской синтетики башню сносит конкретно.
ОтветитьТак он оказывается не только коц,но и поц
ОтветитьЗная местных слабовиков если это его наркоты, то я старина Джо
ОтветитьКруглоголовый поц. Да ты ещё и нарик!
ОтветитьИдиот очередной, на морде написано- Дебил, а лицо-зеркало души, у него ( у таких как он) ни души, ни лица
ОтветитьИзвестный гнилоZyбый поц-коц
ОтветитьКива 2
ОтветитьРедкостная МраZь
Ответитьэто не тот Коц
ОтветитьКоца из пропагандиста переведут в пушечное мясо. Пускай там показывает хероизм.
Ответитьне трогайте этого п..Коца, он сколько полезного ВСУ делает, сколько уже точек слил:)
ОтветитьНеизвестного лица нет, раз это закладка.
ОтветитьНу а то что там половина патриотов наркоманы без обязательств к жизни - это и без закладок понятно.
Как это он еще не заявил, что, став свидетелем осуществления закладки, решил проявить заботу о молодом неокрепшем Z-поколении, а потому закладку сию изъял, и вообще - шел сдавать в родную милицию! А увидев двух полицейских - страшно обрадовался возможности поскорее избавиться от столь тянущей карман ноши!
Ответить