Даже от русских извергов доходила информация от Алексея Анатольевича. А от лукашенковских… отец умер не зная жив ли сын. Это не просто преступление против человечеством, это преступление против сущности всего живого. Кто его совершил и совершает живет on added time. Наказание будет жёстким, но справедливым. Все кто в этой тюрьме и за ее пределами создал ад при жизни Николаю понесёт его.
Соболезнования родным и близким Виктора Павловича! Вечная память и вечный покой Отцу, который дал жизнь, вырастил, воспитал настоящего Человека, Офицера, Гражданина, Патриота своего Отечества - Николая Викторовича Статкевича. Жыве Беларусь!
Четыре десятка лет минуло, многих тогдашних наших учителей не то, что имя отчества, а и сам факт их присутствия в нашей жизни время безжалостно из памяти стёрло, но вот нашего историка "Чижика" забыть невозможно. "Кол", который я заработал у него за незнание про какой-то погром Москвы татарами, - запомнился мне навечно. Прямо визуально перед глазами стоит - эдакий пирамидальный "кедр" с единственной веткой на вершине, стоящий на "бугорке."
Намучились Вы с нами, Виктор Павлович. Помню, как только хмыкнули, когда я опробовал совет друзей "по сведению оценок изолентой" на Вашей тройке, а Вы, через неделю, с нажимом нарисовали её заново по оторванной шероховатости бумаги в моём дневнике. Смачно нарисовали, молча и никому больше меня "не сдавая" за, в общем-то, подделку "документа".
В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ СТРАНА БЕЛАРУСЬ ! КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР ФЕНЦИК-ЛУКАДРИЩ-ВАЛЕТ СОЗДАЛ ФАШИСТСКИЙ ГЕСТАПОВСКИЙ РЕЖИМ , ДЛИТСЯ КОТОРЫЙ УЖЕ 30 ЛЕТ ! ПОЛИТИЧЕСКИЕ УЗНИКИ ПОЛУЧАЮТ ДИКИЕ ТЮРЕМНЫЕ СРОКИ, ИХ ЛИШАЮТ ЛЕКАРСТВ , МЕД.ПОМОЩИ, СВИДАНИЯ С РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, НЕ ДАЮТ ПРОСТИТЬСЯ С УМЕРШИМИ РОДИТЕЛЯМИ , ЛИШАЮТ ПЕРЕПИСКИ С БЛИЗКИМИ. СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ УЗНИКАМ РЕЖИМА ЛУКОШЕНКА !! ГДЕ РЕАКЦИЯ СТРАН ООН ??
Пусть покоится с миром добрый человек. Много лет назад смотрел на YouTube фильм о Николае Статкевиче , где было интервью с его отцом. Сегодня захотел пересмотреть и не нашел. Напишите название, кто помнит.
Спачуванне родным и близким памершага .А вось тым хто здзеки такия чыниць над гэтай сямьей ---каб усе чалавечаския муки вярнулися вашым семьям (нарадзилася я у весцы и ведаю як усе бумерангам вярталася тым хто быу Катам ) .Слезы людския не вадзица .Кали вораг -чужынец лютуе и забивае --гэта чужая кроу .А кали беларусы -людзи адной крыви -нишчаць сваих -гэта вяртаецца им Катам у сямью абавязкова .. .Была знаема з дачкой Жданава(сталинская кагорта ) --шкада было глядзець ...А усе спитыя и загинутыя 2 сыны Сталина и адрокшаяся ад "усяго бацькоускага и пракляушага яго дачка " збегшая у Амерыку .Вечная памяць бацьку Микалая Статкевича !
Нет слов… очень больно и грустно. Соболезную
ОтветитьА зачем слова? Нужны действия, а не слова!
ОтветитьДаже от русских извергов доходила информация от Алексея Анатольевича. А от лукашенковских… отец умер не зная жив ли сын. Это не просто преступление против человечеством, это преступление против сущности всего живого. Кто его совершил и совершает живет on added time. Наказание будет жёстким, но справедливым. Все кто в этой тюрьме и за ее пределами создал ад при жизни Николаю понесёт его.
ОтветитьОн же, ко всему прочему, ещё и бастард. У всех были отцы - а у него нет. Вот и мстит нормальным людям за свои детские обиды. Сын блудницы.
ОтветитьЖаль. Соболезнования Николаю . Нет слов от возмуще
Ответитьния действиями этой ОПГ .
Нем слова возмущения нужны, а оружие возмездия!!!
ОтветитьГде сам Николай Статкевич?? 😡
ОтветитьХорошего сына воспитал Виктор Павлович! Патриота своей страны. Значит жизнь прожил не зря.
ОтветитьСоболезнования родным и близким Виктора Павловича! Вечная память и вечный покой Отцу, который дал жизнь, вырастил, воспитал настоящего Человека, Офицера, Гражданина, Патриота своего Отечества - Николая Викторовича Статкевича. Жыве Беларусь!
ОтветитьЧетыре десятка лет минуло, многих тогдашних наших учителей не то, что имя отчества, а и сам факт их присутствия в нашей жизни время безжалостно из памяти стёрло, но вот нашего историка "Чижика" забыть невозможно. "Кол", который я заработал у него за незнание про какой-то погром Москвы татарами, - запомнился мне навечно. Прямо визуально перед глазами стоит - эдакий пирамидальный "кедр" с единственной веткой на вершине, стоящий на "бугорке."
ОтветитьНамучились Вы с нами, Виктор Павлович. Помню, как только хмыкнули, когда я опробовал совет друзей "по сведению оценок изолентой" на Вашей тройке, а Вы, через неделю, с нажимом нарисовали её заново по оторванной шероховатости бумаги в моём дневнике. Смачно нарисовали, молча и никому больше меня "не сдавая" за, в общем-то, подделку "документа".
Царствия Небесного и Вечная Память Вам, Учитель!
Эх, татары, почему же вы недогромили? Надо повторить.
ОтветитьМае спачуваньні родным. Дзякую вам Віктар за вашага сына.
ОтветитьВ ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ СТРАНА БЕЛАРУСЬ ! КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР ФЕНЦИК-ЛУКАДРИЩ-ВАЛЕТ СОЗДАЛ ФАШИСТСКИЙ ГЕСТАПОВСКИЙ РЕЖИМ , ДЛИТСЯ КОТОРЫЙ УЖЕ 30 ЛЕТ ! ПОЛИТИЧЕСКИЕ УЗНИКИ ПОЛУЧАЮТ ДИКИЕ ТЮРЕМНЫЕ СРОКИ, ИХ ЛИШАЮТ ЛЕКАРСТВ , МЕД.ПОМОЩИ, СВИДАНИЯ С РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, НЕ ДАЮТ ПРОСТИТЬСЯ С УМЕРШИМИ РОДИТЕЛЯМИ , ЛИШАЮТ ПЕРЕПИСКИ С БЛИЗКИМИ. СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ УЗНИКАМ РЕЖИМА ЛУКОШЕНКА !! ГДЕ РЕАКЦИЯ СТРАН ООН ??
ОтветитьПусть кто-то из деток сипатого бурдюка с навозом как можно скорее отправится в этом же направлении.
ОтветитьОчень жаль
ОтветитьСоболезнования семье...
ОтветитьПусть покоится с миром добрый человек. Много лет назад смотрел на YouTube фильм о Николае Статкевиче , где было интервью с его отцом. Сегодня захотел пересмотреть и не нашел. Напишите название, кто помнит.
ОтветитьСпачуванне родным и близким памершага .А вось тым хто здзеки такия чыниць над гэтай сямьей ---каб усе чалавечаския муки вярнулися вашым семьям (нарадзилася я у весцы и ведаю як усе бумерангам вярталася тым хто быу Катам ) .Слезы людския не вадзица .Кали вораг -чужынец лютуе и забивае --гэта чужая кроу .А кали беларусы -людзи адной крыви -нишчаць сваих -гэта вяртаецца им Катам у сямью абавязкова .. .Была знаема з дачкой Жданава(сталинская кагорта ) --шкада было глядзець ...А усе спитыя и загинутыя 2 сыны Сталина и адрокшаяся ад "усяго бацькоускага и пракляушага яго дачка " збегшая у Амерыку .Вечная памяць бацьку Микалая Статкевича !
Ответить