Что-то вроде того! Просто в прошлом веке в свое время не стали давить моль - посчитали, что моль может иметь цивилизованное лицо, и с ними удастся совместно сосуществовать; плюс к тому же Европа зализывала раны от одной большой мясорубки, чтобы лезть в очередную. Но моль посчитала себя титаном, и доказала миру, что с ними просто так сосуществовать не удастся! Причем так долго и смачно доказывала - некоторые до сих пор поверить не могут, что так серьезно заблуждались! Но теперь придется как-то лечить эту болезнь - причем паллиативной методики на этот раз будет явно недостаточно - ввиду особо агрессивного характера этой онкологии: или их вырежут (не нацию - а дебилов из нации [как когда-то многие вынужденные эмигранты просили это сделать] - а то сейчас бото-майоры вой поднимут, вбросив на вентилятор), или они никому на планете спокойно жить больше не дадут!
Спасибо, Братья!
ОтветитьA Залужного тем временем утвердили англичане на 100% послом в Великой Британии
ОтветитьБританцы и без ссылки к ним Залужного это дали бы, а сам Залужный поболее нужен именно в самой Украине сейчас!
ОтветитьНаконец то. Ждём известий от Олафа о передаче Таурус.
ОтветитьДедуля АТАМС ы даёт и этот значит расчехлится. Он без дедули ни ни...Вот они пусть дадут тогда и мы дадим!
ОтветитьШольц трусишка... В отличие от АнныЛены
ОтветитьХоверкрафты нужны. Пилотируемые и небольшие беспилотные для доставки боезаряда к местам прорыва обороны.
ОтветитьСлава Великой Британии! Друг познаётся в беде!!!
ОтветитьСпасибо Великобритания! Победа будет за Украиной! 🇺🇦✌️💪 СЛАВА ЗСУ! 🇺🇦✌️. путлер ☠️капут.
ОтветитьНедоростку бункерному не капут ему этой моли и таракану двум закадычным хоккеистам полная опа...
ОтветитьУничтожить две гадины, моль и таракана закодычных насекомых !!!
ОтветитьСлава Украине 🇺🇦 !!!
Жыве Беларусь ⚪🔴⚪ !!!
Что-то вроде того! Просто в прошлом веке в свое время не стали давить моль - посчитали, что моль может иметь цивилизованное лицо, и с ними удастся совместно сосуществовать; плюс к тому же Европа зализывала раны от одной большой мясорубки, чтобы лезть в очередную. Но моль посчитала себя титаном, и доказала миру, что с ними просто так сосуществовать не удастся! Причем так долго и смачно доказывала - некоторые до сих пор поверить не могут, что так серьезно заблуждались! Но теперь придется как-то лечить эту болезнь - причем паллиативной методики на этот раз будет явно недостаточно - ввиду особо агрессивного характера этой онкологии: или их вырежут (не нацию - а дебилов из нации [как когда-то многие вынужденные эмигранты просили это сделать] - а то сейчас бото-майоры вой поднимут, вбросив на вентилятор), или они никому на планете спокойно жить больше не дадут!
ОтветитьБриты будут строить в Украине заводы по обслуживанию , ремонту и изготовлению орудий на средства правительства Великобритании.
ОтветитьА в пропагандистских газетах сейчас напишут что нибудь про "англосаксы и рептилоиды захватывают мир" и прочие теории заговора...
ОтветитьТhank you 🇬🇧👍💪💪💪
Ответитьесли США не сделает, то все остальные тоже? А чо, своей головы на плечах нет?
Ответитьнаконец то проснулись, запад, не подведи. слава украине!
Ответить