Сначала нелегитимный назначил, потом нелегитимный уволил...
Интересно, сколько за это время потерял каждый беларусский налогоплательщик от незаконных действий мошенника лукашенки?
Где-то кому-то сильно припекло, если самоназначенный даже не стал дожидаться официальной даты выхода в запас по возрасту (для Гулевича, как генерал-майора, 55 лет, которые наступят 14 мая) и отправил его побыстрее в отставку/запас.
А ведь так старался в течение последних 3-х лет теперь уже бывший НГШ ВС РБ, так старался, и с длинной указкой вокруг разноцветной карты Европы перед синепалым ходил во время учений, и с короткой указкой вокруг глобуса Беларуси ходил, но... не помогло это ему.
Однако не в том яйце кащеева игла таится, а в пынином яйце. И Мишкин с Чепигой иглу эту уже наточили, ибо достал своей неадекватностью и изворотливостью и Запад и Восток этот дрессировщик шпица Умки (но Пыню и Си - сильнее от него воротит).
Им этот фраерок не сгодился. Боится в ядерку играть.
ОтветитьЗа большие потери на фронте?😂😂😂
ОтветитьСначала нелегитимный назначил, потом нелегитимный уволил...
ОтветитьИнтересно, сколько за это время потерял каждый беларусский налогоплательщик от незаконных действий мошенника лукашенки?
Скамейка запасных короткая- но всё равно пытается пересаживать жополизов!
ОтветитьГде-то кому-то сильно припекло, если самоназначенный даже не стал дожидаться официальной даты выхода в запас по возрасту (для Гулевича, как генерал-майора, 55 лет, которые наступят 14 мая) и отправил его побыстрее в отставку/запас.
ОтветитьА ведь так старался в течение последних 3-х лет теперь уже бывший НГШ ВС РБ, так старался, и с длинной указкой вокруг разноцветной карты Европы перед синепалым ходил во время учений, и с короткой указкой вокруг глобуса Беларуси ходил, но... не помогло это ему.
Однако не в том яйце кащеева игла таится, а в пынином яйце. И Мишкин с Чепигой иглу эту уже наточили, ибо достал своей неадекватностью и изворотливостью и Запад и Восток этот дрессировщик шпица Умки (но Пыню и Си - сильнее от него воротит).
К войне готовится? Война это игла, на кончике которой кащеева смерть.
ОтветитьВойна всё спишет!!!
ОтветитьПоследний настоящий Генерал в РБ - Юрий Захаренко !
ОтветитьКто все эти животные с трагическими харями?
ОтветитьБольшие звезды.
ОтветитьДлинный и мягкий язык.
Луковская Беларусь.