ПВО раиссии просто супер- пупер! 😂😂😂🍺🍺🍺 Только трындят по всем ящикам. А позавчёра тягали это ..овно на параде по брусчатке па мацкве! А все ,,ветераны 70 летние,, и сцарь балдели. Позорники!!!
Хорошо! Но, мало - надо выжечь все досягаемые НПЗ...
когда в Москве остановится автотранспорт ( вся горючка, естественно уйдет на фронт), тогда лапти
начнут роптать
Для русских орков большая проблема и даже беда с ремонтом и заменой этого оборудования - сами не делают, только импортное, но не дают из-за санкций. Приплыли...
снова всё сбито, но обломки прилетели куда и хотели и всё подожгли, что планировали
ОтветитьПросто оленевод секретным указом приказал включить НПЗ на расее в состав войск ПВО. Аналогов такому нет) Теперь всё сбивается в 100% случаев.
ОтветитьПВО раиссии просто супер- пупер! 😂😂😂🍺🍺🍺 Только трындят по всем ящикам. А позавчёра тягали это ..овно на параде по брусчатке па мацкве! А все ,,ветераны 70 летние,, и сцарь балдели. Позорники!!!
ОтветитьНПЗ теперь входят в состав ПВО. Сбивают всё, что долетает.
ОтветитьПовреждена важная установка.
Ответить______________________________
Хорошо! Но, мало - надо выжечь все досягаемые НПЗ...
когда в Москве остановится автотранспорт ( вся горючка, естественно уйдет на фронт), тогда лапти
начнут роптать
В мацвабаде не остановится - всё топливо туда вывезут даже если остальная расея целиком пешком ходить будет.
Ответить1000%
ОтветитьДля русских орков большая проблема и даже беда с ремонтом и заменой этого оборудования - сами не делают, только импортное, но не дают из-за санкций. Приплыли...
ОтветитьТо московіти самі палять усе, щоб в руки Українцям на дісталося!!! Мабуть, прутін, щось знає таке…
ОтветитьСвято, наближається невблаганно!
Слава Україні!