прошу меня простить, но это свойство поколения, рожденных в 50-е
именно они сейчас занимают практически все ветви власти на постсоветском пространстве
таварыщ-щ-щ андропау, который всем нормальным людям не товарищ, начиная с середины 70-х годов их тщательно подбирал, отсортировывал, обучал и готовил к подобному руководству союзными республиками
цель - создать монархию с наследным дворянством
кто-то должен на них пожизненно горбатится, а они будут жрать и этими кто-то управлять, грабить страну и все передавать по наследству
Психопат - шакал Табаки. Типичный советский продукт: раб начальства, тиран подчиненным. Азербайджан победил Армению, так что теперь настало время лизать з...дницу Алиеву. Психопат просто не понимает, что у армян есть большая и влиятельная диаспора, которая может создать серьёзные проблемы Беларуси. Это повторяется каждый раз, когда, например, чтобы польстить России, он болтает о Польше. В Польше население в 4-5 раз больше, а экономика в 9-10 раз больше, чем в Беларуси, но психопат позволяет себе оскорблять соседнюю страну.
Ошибка Пашиняна в том, что он подходит к оценке Лукашенко как к адекватному политику. Но дело в том, что у Лукашенко этого и в помине нет. Самозванец, у которого каша в голове от страха потерять власть. И это уже у него давно. Беларусы то в курсе, а Пашинян нет.
Прэм'ер-міністр Арменіі Нікол Пашынян заявіў, што не будзе наведваць Беларусь, пакуль ва ўладзе знаходзіцца Лукашэнка.
***
Дзякуй вялікі Нікол Пашынян!
Дзякуй Арменія🇦🇲
Ой, а как пашинян самым первым поздравлял луку с "победой" в 20м году... А терерь что-то с лицом у миколы. Недостаточно лебезил перед диктатором это "демократический" президент Армении, вот и не сложились отношения.
лукавому извинится ничего не значит, у него извинение выглядит как уступка от него: ну вы просили извинения, я извиняюсь. Лукавый извиняется, но не думает сам изменятся. Менять решение выйти из ОДКБ на извинение лукавого это остаться сносом.
Армянин Пашинян, такой же уж как и все политики, обиделся за Карабах на Лу так же поступи и с Пу...убирай оттуда посла и чиновников...так как Лу без Пу шага не ступает...Так что Господин Пашинян, не "лей воду" в уши электорату( народу) Умные все видят и понимают
Лукашенко топчется на всем и на всех как свинья в золотых украшениях посыпаная золотым порошком, в грязи, ктаптывая туда, в у эту грязь все хорошо что может быть в человеческих отношениях и в самих людях, это выродок, урод.
Так и надо. Всем.
ОтветитьКартофельный полудурок доляпался.
Ответитьпрошу меня простить, но это свойство поколения, рожденных в 50-е
Ответитьименно они сейчас занимают практически все ветви власти на постсоветском пространстве
таварыщ-щ-щ андропау, который всем нормальным людям не товарищ, начиная с середины 70-х годов их тщательно подбирал, отсортировывал, обучал и готовил к подобному руководству союзными республиками
цель - создать монархию с наследным дворянством
кто-то должен на них пожизненно горбатится, а они будут жрать и этими кто-то управлять, грабить страну и все передавать по наследству
Вот это он хорошо сказал.
ОтветитьА як жаж , бочка з коньяком для потомка таракана- кольки?
ОтветитьА бочка с коньяком для полушизика кольки была не от Пашиняна. Это от Серж Саргсяна или от Саркисяна- больших любителей колхозного шизоида
Ответитьшкловским придуркам надо бочку с пургеном
ОтветитьЛукнявый давно перешёл с армянского на азербайджанский коньяк ...
ОтветитьПсихопат - шакал Табаки. Типичный советский продукт: раб начальства, тиран подчиненным. Азербайджан победил Армению, так что теперь настало время лизать з...дницу Алиеву. Психопат просто не понимает, что у армян есть большая и влиятельная диаспора, которая может создать серьёзные проблемы Беларуси. Это повторяется каждый раз, когда, например, чтобы польстить России, он болтает о Польше. В Польше население в 4-5 раз больше, а экономика в 9-10 раз больше, чем в Беларуси, но психопат позволяет себе оскорблять соседнюю страну.
ОтветитьОшибка Пашиняна в том, что он подходит к оценке Лукашенко как к адекватному политику. Но дело в том, что у Лукашенко этого и в помине нет. Самозванец, у которого каша в голове от страха потерять власть. И это уже у него давно. Беларусы то в курсе, а Пашинян нет.
ОтветитьТаракан в своей манере. Сегодня выгодно с Алиевым, поет ему песни. Завтра будет выгодно с Пашиняном, будет другая песня.
ОтветитьВот это разговор! Мужик сказал, мужик сделал!
ОтветитьНичего он еще не сделал. Газ-тормоз, газ-тормоз.... Да решитесь вы уже наконец!
ОтветитьНу каких ещё умных высказываний вы ожидали от неуравновешенного и безграмотного бывшего председателя средненького совхоза Городец.
ОтветитьТак он же нелегитимный, непонятной национальности садист. Где заочный суд и реальная казнь
ОтветитьУкраинской он национальности. Предки из украины. Да и фамилия украинская. Про нелегитимность абсолютно согласен.
ОтветитьВы говорите про фамилию его матери. А теперь назовите фамилию его отца.
ОтветитьТолько вот 9 мая как собачонка все-равно к пуйло припрыгал. Или это другое?
ОтветитьПрэм'ер-міністр Арменіі Нікол Пашынян заявіў, што не будзе наведваць Беларусь, пакуль ва ўладзе знаходзіцца Лукашэнка.
Ответить***
Дзякуй вялікі Нікол Пашынян!
Дзякуй Арменія🇦🇲
Ой, а как пашинян самым первым поздравлял луку с "победой" в 20м году... А терерь что-то с лицом у миколы. Недостаточно лебезил перед диктатором это "демократический" президент Армении, вот и не сложились отношения.
ОтветитьБыло б вельмі добра каб да Арменіі далучыўся і Казахстан.
ОтветитьВыхад Арменіі, а тым больш Казахстана з усіх саюзаў з Масковіяй абваліць ўсе саюзы Масковіі.
Самалёт лукавага вырадка разам з ягоным вывадкам належыць збіць над Каўказам.
ОтветитьThe United States and NATO countries should open a military base on Armenian territory.
ОтветитьThis is a good investment in the future.
лукавому извинится ничего не значит, у него извинение выглядит как уступка от него: ну вы просили извинения, я извиняюсь. Лукавый извиняется, но не думает сам изменятся. Менять решение выйти из ОДКБ на извинение лукавого это остаться сносом.
ОтветитьАрмения выходите из всех союзов, где есть эти мерзкие диктаторы!
Ответить"10 августа 2020 года Никол Пашинян поздравил Александра Лукашенко по случаю переизбрания на пост президента Республики Беларусь."
ОтветитьКороткая память !???
а что тебе нужно?
Ответитьчто бы дальше поздравлял?
Я подсветил двух уродов.
ОтветитьАбое рабое - это одинаковые?!
Армянин Пашинян, такой же уж как и все политики, обиделся за Карабах на Лу так же поступи и с Пу...убирай оттуда посла и чиновников...так как Лу без Пу шага не ступает...Так что Господин Пашинян, не "лей воду" в уши электорату( народу) Умные все видят и понимают
ОтветитьДачырыкаўся Шурык)
ОтветитьЛукашенко топчется на всем и на всех как свинья в золотых украшениях посыпаная золотым порошком, в грязи, ктаптывая туда, в у эту грязь все хорошо что может быть в человеческих отношениях и в самих людях, это выродок, урод.
ОтветитьФилософски он рассуждал. Философ, блин. Он, реально такого высокого мнения о свои умственных способностях.
Ответить