Именно поэтому название "мопед" очень точное. Видели, как мотодельтапланы летают? Полный аналог, только для груза.
Идет взаимодействие команд Шахедов с ПВО "РБ". Предполагаю, что рашисты будут чаще использовать территорию РБ для обхода бригад ПВО ВСУ. Сипатый не рулит ПВО. Но последствия ему разгребать. В эту игру можно ведь вдвоем играть.
-"Пожар-пожар", потом, когда реальный будет пожар, никто не дёрнется. Рашка готовит провокации, это уже видно, со стороны Украины, "готовит" народ Беларуси, постепенно. Хунта-беззубая. Мордор здесь делает, что карлик соизволит. Ему, "кровь из носа", нужно втянуть РБ в кровавую мясорубку.Мордор несёт мегапотери в бойне .А "сябров" не жалко. Фенцик ничего вякнуть не смеет. Сдало оно Беларусь, за своё кресло, и свалит в тартарию, при первых залпах-ударах-атаках.
За час пролетел 60 километров? Он что пешком шел...
ОтветитьИменно поэтому название "мопед" очень точное. Видели, как мотодельтапланы летают? Полный аналог, только для груза.
ОтветитьИдет взаимодействие команд Шахедов с ПВО "РБ". Предполагаю, что рашисты будут чаще использовать территорию РБ для обхода бригад ПВО ВСУ. Сипатый не рулит ПВО. Но последствия ему разгребать. В эту игру можно ведь вдвоем играть.
Падаль плешивая отдал наше небо для рашистов.
Ответить-"Пожар-пожар", потом, когда реальный будет пожар, никто не дёрнется. Рашка готовит провокации, это уже видно, со стороны Украины, "готовит" народ Беларуси, постепенно. Хунта-беззубая. Мордор здесь делает, что карлик соизволит. Ему, "кровь из носа", нужно втянуть РБ в кровавую мясорубку.Мордор несёт мегапотери в бойне .А "сябров" не жалко. Фенцик ничего вякнуть не смеет. Сдало оно Беларусь, за своё кресло, и свалит в тартарию, при первых залпах-ударах-атаках.
ОтветитьУже привыкли? Или так было задумано?
ОтветитьВалету щупают
ОтветитьПусть бы упал. Например, на здание райкома. Может быть, кому-то прочистило бы мозги.
Ответитьпо тв скажут, что дрон был украинский.
ОтветитьНе знаю чей это дрон был, но прилетел он с территории Украины.
Ответить