председатель думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн сообщил, что с конца этой недели скорость загрузки YouTube на стационарных компьютерах может упасть на 40%, а к концу следующей — уже на 70%.....балдейте россияне
Вот-вот. У них же, вроде бы, был их собственный скрепный чебурнет с рутубами. Вот там бы пусть своей русскостью и махал направо и налево. Нечего истинно русским во вредоносные пиндосские и гейропские интернеты лезть. Сидите дома в скрепочатине своей.
А я вот в кои то веки (ну на смотрю я этих помоек рашистских) заглянув в российскую реальность на сцене обратил внимание вот на что: красноречивый лозунг (см. фото с Гагариной) “За мир без нацизма. За Россию”. Ведь это все по-Фрейду, однако: эти лишенные совести люди действительно не успокоятся, пока не завоют весь мир! Ведь в их больном мозгу только так можно победить нацизм - потому что кто не русский - тот нацист! Почему? Потому что отказывается принять избранность русских, требует равноправия и заявляет о своем равенстве с этой типа “великой” нацией! На месте всего остального мира я бы крепко задумался - что же теперь делать с этими “избранными”! Прежних “избранных” 80 лет назад всем миром пришлось успокаивать, не иначе и сейчас будет - просто бесит беспечность политиков, которые всё ещё надеются по примеру Чемберлена договориться. Ой, смотрите там - договоритесь!
...эти лишенные совести люди действительно не успокоятся, пока не завоют весь мир!
-----------------
Точнее сказать , не успокоятся кацапы , пока не загадят собой весь Мир .
Благодарность You Tube ! Вчера послушал Христо Грозева о результатах нового расследования их команды. Считаю, абсолютно убеждён, что пора делать генеральную уборку на всех видео ресурсах, хостингах, соц. сетях, в СМИ и т.д... и выбрасывать эту заразу под названием " русский мир" отовсюду. Вырезать !!! как раковую опухоль, пока не поздно.
Как рассказывали уцелевшие, власовцы с нарукавными повязками в виде триколора сожгли в Чаусском районе полдеревни моего деда вместе с жителями, в том числе нашими родственниками. Так что власовец-эссесовец - самое правильное определение данного типа. Тем более, что явно косит под арийца. Хотя вылитый угро-финн: светловолосый (если не крашеный, конечно), голубоглазый и без признаков растительности на лице.
а почему я не живущий на параше и не смотрящий их инфомусор ни в каком виде постоянно получаю в рекомендациях именно весь руснявый инфомусор и все остальное в том числе "развлекательный руснявый контент" который тупо кишит весь этот ютуб?можете сами проверить,ничего сложного.
не знаю как там работают рычаги.но ютуб с их странными "алгоритмами" и прочих нужно активнее дергать в этом направлении.потому что они тупо навязывают это дерьмо.
В России называть себя русским - уже нацизм, кто такие русские среди сотни наций и народностей России, и почему "русский" должен быть выше других, и кто такие русские, без рода, без племени, без истории. Потомки татаро-монгольского ига, как и их язык, в котором славянизма меньше 30 процентов. А вообще русский - слово прилагательное, другими словами - кличка: рыжий, тупой, кривой - тоже слова прилагательные.
«Мой YouTube-канал заблокировали, потому что я – русский» - если бы ты был русским никто бы тебе не заблокировал канал, как не блокирует каналы тысячи русских. Но вопрос в том, что ты узкий и этим все сказано, это лишнехромосомный вид, со съехавшими набекрень мозгами. А таких во всем мире сейчас либо лечат либо в утиль пускают и изгоняют отовсюду, как прокаженных. И ведь заслужили это по полной, ничего и не скажешь.
Браво Ю Тюб! Дай Бог вам здоровья! Этих упырей уже как 2 года надо было загнать под плинтус! Нет сил это уродство не смотреть не тем более слушать.
ОтветитьЯ уZZкий означает очень тонкий, маленький почти незаметный, почти призрак. Аминь!
Ответитьпредседатель думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн сообщил, что с конца этой недели скорость загрузки YouTube на стационарных компьютерах может упасть на 40%, а к концу следующей — уже на 70%.....балдейте россияне
ОтветитьУборка в серверах от нечисти и мусора крайне полезна и экономически выгодна!
ОтветитьА может, потому что ты никому не интересен кроме Рашников?! Не надо пачкать Ютуб рашачиной
ОтветитьВот-вот. У них же, вроде бы, был их собственный скрепный чебурнет с рутубами. Вот там бы пусть своей русскостью и махал направо и налево. Нечего истинно русским во вредоносные пиндосские и гейропские интернеты лезть. Сидите дома в скрепочатине своей.
ОтветитьПравильнее было бы написать: "Меня удалили, потому что я чудак" (с огромной буквы М).
ОтветитьОно так и пело :
Ответить"Я - русский ,
.Я - мудак до конца ! "
Не понял, они что там в караоке рюмку водки на столе не поют? Может еще и "Плот" игноируют?
ОтветитьА я вот в кои то веки (ну на смотрю я этих помоек рашистских) заглянув в российскую реальность на сцене обратил внимание вот на что: красноречивый лозунг (см. фото с Гагариной) “За мир без нацизма. За Россию”. Ведь это все по-Фрейду, однако: эти лишенные совести люди действительно не успокоятся, пока не завоют весь мир! Ведь в их больном мозгу только так можно победить нацизм - потому что кто не русский - тот нацист! Почему? Потому что отказывается принять избранность русских, требует равноправия и заявляет о своем равенстве с этой типа “великой” нацией! На месте всего остального мира я бы крепко задумался - что же теперь делать с этими “избранными”! Прежних “избранных” 80 лет назад всем миром пришлось успокаивать, не иначе и сейчас будет - просто бесит беспечность политиков, которые всё ещё надеются по примеру Чемберлена договориться. Ой, смотрите там - договоритесь!
Ответить...эти лишенные совести люди действительно не успокоятся, пока не завоют весь мир!
Ответить-----------------
Точнее сказать , не успокоятся кацапы , пока не загадят собой весь Мир .
ctrl+alt+del , *****рвань !
ОтветитьВы немного ошиблись. Shift-Delete
ОтветитьУстарел )
ОтветитьУ узкого Ярика бочок потик. На фотке- как типичный власовский фашист. путлер_югенд...кровь от отца.
ОтветитьБлагодарность You Tube ! Вчера послушал Христо Грозева о результатах нового расследования их команды. Считаю, абсолютно убеждён, что пора делать генеральную уборку на всех видео ресурсах, хостингах, соц. сетях, в СМИ и т.д... и выбрасывать эту заразу под названием " русский мир" отовсюду. Вырезать !!! как раковую опухоль, пока не поздно.
ОтветитьСмотришь на фото шамана ,ну натуральный фашист,вместо триколора свастику и вылитый эсесовец
Ответить200 %
ОтветитьУвы !
ОтветитьНастала эра русского фашизма !
ALARM !
И ходит без трусов. Сам говорил
ОтветитьКак рассказывали уцелевшие, власовцы с нарукавными повязками в виде триколора сожгли в Чаусском районе полдеревни моего деда вместе с жителями, в том числе нашими родственниками. Так что власовец-эссесовец - самое правильное определение данного типа. Тем более, что явно косит под арийца. Хотя вылитый угро-финн: светловолосый (если не крашеный, конечно), голубоглазый и без признаков растительности на лице.
ОтветитьЮтуб заблокировал твой канал потому что ты узкий.
ОтветитьДа, он срусський.
ОтветитьЭтих орковских ублюдков уважающий себя человек никогда не будет слушать.
Ответить"наказали" так "наказали".
Ответитьа почему я не живущий на параше и не смотрящий их инфомусор ни в каком виде постоянно получаю в рекомендациях именно весь руснявый инфомусор и все остальное в том числе "развлекательный руснявый контент" который тупо кишит весь этот ютуб?можете сами проверить,ничего сложного.
не знаю как там работают рычаги.но ютуб с их странными "алгоритмами" и прочих нужно активнее дергать в этом направлении.потому что они тупо навязывают это дерьмо.
Заблокировали потому что поешь про превосходство русских над другими.
ОтветитьВ России называть себя русским - уже нацизм, кто такие русские среди сотни наций и народностей России, и почему "русский" должен быть выше других, и кто такие русские, без рода, без племени, без истории. Потомки татаро-монгольского ига, как и их язык, в котором славянизма меньше 30 процентов. А вообще русский - слово прилагательное, другими словами - кличка: рыжий, тупой, кривой - тоже слова прилагательные.
Ответить«Мой YouTube-канал заблокировали, потому что я – русский» - если бы ты был русским никто бы тебе не заблокировал канал, как не блокирует каналы тысячи русских. Но вопрос в том, что ты узкий и этим все сказано, это лишнехромосомный вид, со съехавшими набекрень мозгами. А таких во всем мире сейчас либо лечат либо в утиль пускают и изгоняют отовсюду, как прокаженных. И ведь заслужили это по полной, ничего и не скажешь.
Ответить