Ceгодня 70 лет назад появился на свет посланник дьявола в Беларуси бес лукашенко Александр ( Валет Шкловский).
Искренне желаем шоб оно сдохло, чтоб хлеб колам стал в сипатом горле хитрозачесанного психа, маньяка Проклятого лукашенко
Меня в этой ситуации больше пугают слова диктатора. Когда-то он сказал, что доллар не вырастет, и доллар за ночь вырос в 2 раза, потом он говорил, что не о какой деноминации и речи быть не может - произошла деноминация. Затем он говорил, что не будет держаться синими пальцами - 2020 помнят все. Позже он говорил что никогда россия не нападет на Украину через территорию Беларуси, в 2022 было как раз наоборот. Теперь говорит, что Беларусь не нападёт на Украину... И стягивает войска к границе.
Почему такая нервная реакция?------------------------------------------------------------------------ А какой должна быть реакция когда на кону судьба центра связи???? Это очень дорогой объект,чтобы его терять.Тут воздействие на психику это одна сторона медали(нагнаная техника к границе,живая сила и станции переливания и мед оборудование), а потеря такого объекта это то что, или она будет или ее нет. Но лучше все таки отвести технику. Тут даже в рамках ОДКБ не погонишь на Украину ни белорусскую технику ни живую силу в помощь. Как только она там засветится --ярким пламенем начинает светится центр связи.Тем более, допускается мнение, что он среди тех 250 первоочередных целей на ликвидацию.. Судьба висит на волоске.
Прошу сегодня, 30 августа, всех, кто читает Хартию97, пожелать сипатому мучительной смерти, так как у него сегодня особенный день.
Пусть наши поздравления сбудутся.
И включите "Перемен" Цоя.
П.С. сипатый, будь в курсе, что Беларусь жила, жыве и будет жить без тебя!
Да никуда он не рыпнется. Просто нужно перед путей показать что вот мол я …. держу тылы. Лукавый хоть и сволочь , но прекрасно понимает - сделай он хоть шаг и с мозырьскимНПЗ , военным аэродромам можно попрощаться. Да и по резиденциям наверняка прилетит. Уж если за 2.5 года не влез- то сейчас и подавно не пойдет. Будет только гавкать - и то через день противоположное. Потому что прекрасно понимает, если ВСУ ответят и зайдут в Беларусь, то путя ему не поможет ( у него на свою территорию сил нет).
Сложно точно сказать, что у Лукашенко в голове
Ответить---
Что там сложного? Как всегда - танцует на двух стульях.
Уже в ангары едет назад лукашистское барахло дыр-дыр
ОтветитьCeгодня 70 лет назад появился на свет посланник дьявола в Беларуси бес лукашенко Александр ( Валет Шкловский).
ОтветитьИскренне желаем шоб оно сдохло, чтоб хлеб колам стал в сипатом горле хитрозачесанного психа, маньяка Проклятого лукашенко
Шоб он сдох
ОтветитьЭтого мерзавца из шести стан ОДКБ с юбилеем поздравили только Пуйло с Рахмоном, а Токаев, Пашинян и Жапаров его на**** послали.
ОтветитьШОС, Фенцик!
ОтветитьяБатьки хавайтесь у бульбу
ОтветитьСипатый выродок поменял себе дату рождения, поставил 31 августа))))).ШОС
ОтветитьЭтого должника, ставленника, агента вале
Ответитьта ни кто ни о чем не спрашивает. Енерала
ми выполняются распоряжения из кремля.
Беларусы!
ОтветитьПрочитайте сегодня вечером молитву: "Отче наш!"
Там есть слова: " Избави нас от лукавого!"
Жыве Беларусь!
Меня в этой ситуации больше пугают слова диктатора. Когда-то он сказал, что доллар не вырастет, и доллар за ночь вырос в 2 раза, потом он говорил, что не о какой деноминации и речи быть не может - произошла деноминация. Затем он говорил, что не будет держаться синими пальцами - 2020 помнят все. Позже он говорил что никогда россия не нападет на Украину через территорию Беларуси, в 2022 было как раз наоборот. Теперь говорит, что Беларусь не нападёт на Украину... И стягивает войска к границе.
ОтветитьТоже верно
ОтветитьПравление Сипатого полудурка просто обязано закончиться с "фейерверком"!
ОтветитьИ с черенком. Или клюшкой.
ОтветитьБалаба, Карпенков, Тертель!хотите помереть за лукапутов, напишите.
ОтветитьДа они сами прекрасно знают что у них при любом раскладе будет судьба толкать вагонетку и плакать…и это еще лучшее для них
ОтветитьПочему такая нервная реакция?------------------------------------------------------------------------ А какой должна быть реакция когда на кону судьба центра связи???? Это очень дорогой объект,чтобы его терять.Тут воздействие на психику это одна сторона медали(нагнаная техника к границе,живая сила и станции переливания и мед оборудование), а потеря такого объекта это то что, или она будет или ее нет. Но лучше все таки отвести технику. Тут даже в рамках ОДКБ не погонишь на Украину ни белорусскую технику ни живую силу в помощь. Как только она там засветится --ярким пламенем начинает светится центр связи.Тем более, допускается мнение, что он среди тех 250 первоочередных целей на ликвидацию.. Судьба висит на волоске.
ОтветитьПрошу сегодня, 30 августа, всех, кто читает Хартию97, пожелать сипатому мучительной смерти, так как у него сегодня особенный день.
ОтветитьПусть наши поздравления сбудутся.
И включите "Перемен" Цоя.
П.С. сипатый, будь в курсе, что Беларусь жила, жыве и будет жить без тебя!
вааще таракан прячет свои войска на границе с Украиной от пуйла !
Ответитьчтоб тот их на даунбац не послал .
Если долго плясать возле капкана, то капкан щелкнет, впрочем, хочется чтобы щелкнуло.
ОтветитьДа никуда он не рыпнется. Просто нужно перед путей показать что вот мол я …. держу тылы. Лукавый хоть и сволочь , но прекрасно понимает - сделай он хоть шаг и с мозырьскимНПЗ , военным аэродромам можно попрощаться. Да и по резиденциям наверняка прилетит. Уж если за 2.5 года не влез- то сейчас и подавно не пойдет. Будет только гавкать - и то через день противоположное. Потому что прекрасно понимает, если ВСУ ответят и зайдут в Беларусь, то путя ему не поможет ( у него на свою территорию сил нет).
ОтветитьСамый вероятный вариант - "спрятал" таким образом войска от Путина. типа "заняты", поделиться не могу никак сейчас.
Ответить