Кефир тестировать не будут, как "дроздовско-фашистская ядерно-касмычэская дзержава"? Шалава слетала, трусами потряся, заслужила "хероя лукоморья", с букетом привелегий, льгот, плюшек, выплат пожизненно за "хероя" и всё, конец эпопеи. А тут, люди полетели с 40-ка экспериментами. Штаты понапрасну гроши тратить не будут ради дешёвого пиара. не та страна. Успехов им. Почему то радость на сердце.От шалавы, только мат был.
Так Штаты, собственно, и не тратят. Айзекман сам свой полет и профинансировал. То, что в качестве туристов (фактически, с учётом новизны – испытателей) полетели участники разработки проекта, безусловно внушает уважение. Хорошо бы все затеи проверялись авторами лично. Придумал войну – вперед на первом
танке с флагом.
Я б тоже полетел , но решил отказаться, по четвергам у меня тренировка по Ушу.
Ответить"Актриса" пересильд сделала полет в космос, слетала... Теперь сдвиг по фазе
ОтветитьКефир тестировать не будут, как "дроздовско-фашистская ядерно-касмычэская дзержава"? Шалава слетала, трусами потряся, заслужила "хероя лукоморья", с букетом привелегий, льгот, плюшек, выплат пожизненно за "хероя" и всё, конец эпопеи. А тут, люди полетели с 40-ка экспериментами. Штаты понапрасну гроши тратить не будут ради дешёвого пиара. не та страна. Успехов им. Почему то радость на сердце.От шалавы, только мат был.
ОтветитьТак Штаты, собственно, и не тратят. Айзекман сам свой полет и профинансировал. То, что в качестве туристов (фактически, с учётом новизны – испытателей) полетели участники разработки проекта, безусловно внушает уважение. Хорошо бы все затеи проверялись авторами лично. Придумал войну – вперед на первом
Ответитьтанке с флагом.
Не верю, фальшивка, земля плоская(((
ОтветитьСтесняюсь спросить а скока стоит билет в один конэцъ?
ОтветитьНе накаркайте.
ОтветитьФильм-ужасов
ОтветитьЧто у него с рукой?
ОтветитьHoрмальная пластиковая рука, как у любого манекена в магазине одежды.
Ответить