Современным медикам уже нет доверия, 98% докторов продались фарм компаниям, а современной вакцине нет доверия в двойное, в моем окружении много уже выросших и растущих детей которые стали инвалидами после прививок, ответственность за это никем и ничем не предусмотрена!!! Ответственность несут только родители. Современные вакцины убивают вирусы с помощью тяжёлых металлов, которые в микродозах, неизвестно как влияют на живые организмы, этот процес неизучен!!!!!! Вишенка; вирус гриппа постоянно мутирует, последствия мутации оболочки называют А,Б,В,Д. И географически просчитывается какой куда прийдёт, но если на ваш регион природно идёт вирус А, сосед слетал в Африку и привез вам Б то ваш организм уже ослаблен и все врата открыты.
Один раз сделал себе прививку и больше ни за что в жизни не сделаю. Мне было так плохо, что думал, что помру. Лучше переболеть с клюквенным морсом под рукой.
Современным медикам уже нет доверия, 98% докторов продались фарм компаниям, а современной вакцине нет доверия в двойное, в моем окружении много уже выросших и растущих детей которые стали инвалидами после прививок, ответственность за это никем и ничем не предусмотрена!!! Ответственность несут только родители. Современные вакцины убивают вирусы с помощью тяжёлых металлов, которые в микродозах, неизвестно как влияют на живые организмы, этот процес неизучен!!!!!! Вишенка; вирус гриппа постоянно мутирует, последствия мутации оболочки называют А,Б,В,Д. И географически просчитывается какой куда прийдёт, но если на ваш регион природно идёт вирус А, сосед слетал в Африку и привез вам Б то ваш организм уже ослаблен и все врата открыты.
ОтветитьПоявился ещё в 2021ом в минске от ковида. Не разу не болел.
ОтветитьЧудо! Наверно это был "спутник" освящённый рэпэцэ.
ОтветитьОдин раз сделал себе прививку и больше ни за что в жизни не сделаю. Мне было так плохо, что думал, что помру. Лучше переболеть с клюквенным морсом под рукой.
Ответить