11 января 2025, суббота, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
денюх няма, 9:36, 11.01

денюх няма!дай, народец денюх,дай.

Ответить
+5 +
Режим вор, 12:34, 11.01

Сеньор лимон:
После введения налога на воздух вы стали реже дышать
Это возмутительно
Вводится налог на осадки.
Молчать.

Ответить
+2 +
Режим вор, 12:59, 11.01

Кстати
Когда нам начнут выплачивать нашу долю с доходов от продажи нефти хлористого калия древесины торфа ?
Как в ОАЭ Катаре Бахрейне Брунее Сауд Аравии

Ответить
0 +
гродно, 12:46, 11.01

Лука давно грозился брать по сто долларов "с носа" за пересечение границы, потому что он типа предоставляет сервис на границе, а это "дорогого стоит".

Ответить
+1 +
SA, 13:23, 11.01

так не вопрос в принципе. при условии пересечения границы за 15 минут. А вот каждые следующие 15 минут в очереди - ну пусть 25 долларов обратно. Оплаченный сервис надо предоставлять

Ответить
+26 +
d, 10:29, 11.01

А сколько ещё чудесных налогов можно придумать... На воздух, на хождение по тротуару, на посещение лесов... 👍

Ответить
+18 +
анка, 11:05, 11.01

А я б на Россию тоже распространила. Там трафик поболе выйдет, а значит и денег больше. Ну и в целом, Гомелю и Могилеву может быть обидно - у других областей есть эта кормушечка, а у них нет. А так, глядишь, подзаработали б и может что погранпунктам и перепало бы на ремонт и закупку новых компов.

Ответить
+1 +
Товарищ саахов, 12:55, 11.01

Недоработка налицо. Почему налог взымают с транспортного средства? В машину можно напихать кроме водителя ещё и четыре пассажира. Налог нужно брать с каждого индивидуума пересекающего границу. По одной базовой. Скидка детям и ветеранам ВОВ по 20%. Так денюх можно собрать намного больше!

Ответить
0 +
павел, 12:59, 11.01

Ввели бы уже продразверстку - забрать все, кроме денег на еду и ватник.

Ответить
0 +
Nemo, 13:06, 11.01

Гэта ж вам не еўрапейцы ўсялякія, езьдзяць панімаш па ўсяму Еўразвязу як хочуць. Тут крок улева - крок у права - налог.

Ответить
+1 +
Apocalypse please, 13:17, 11.01

Вообще-то - нужен ещё налог на налог, и налог с налога на налог. Для максимализации абсурда. А объявить его - на коронавирус, утилизацию, или просто на тирьямпампацию - уже не важно. Главное - количество.

Ответить