Тысячелетний рейх просуществовал 12 лет. Этот режим загостился с подыхающим прадедом. Если, заговорил, знамо, подыхает, врчи поставили диагноз: -"В любой момент, никакой гарантии", как с Брежневым. Перед смертью, совсем был плох, под руки выводили к трибуне. У этого, ещё и проклятие народное,поддержки ноль, окружение ждёт гне дождётся :"Когда?" Запись с "Лебединым Озером", уже вынута из архива, сдута пыль. Пора. Аминь
Да какой новый имидж ! Он всегда был брехливой , зло
бной бабой с задрищенска . Интеллекта и совести ноль.
Лишь желание красть без меры и чтобы беларусы были
ему всегда должны и благодарны непонятно за что ...
Ненавидит и завидует умным и состоятельным .
...Потым брык яна з калёс , села у дароги , а каня як
чорт панёс , дзе узялися ноги . Ва у становах часам ёсць вось такия бабы , здаецца и робяць яны штось,ды
их справы слабы ...
А яму плевать на всякие имиджи, для яго.галоунае, каб под его толстой задницей был золотой нужник, что бы ябацьки пели яму, что он самый ,самый политик усяго мира , яго собака умка и яго тараканий выводок
Проклятие, это разрушительная сильная сила, если подойти к проклятию, правильно. Обычно сразу на людей проклятие не действует, хоть ежедневно проклинай того, кого ненавидишь. Но когда пройдет, достаточно большое количество лет, то проклятье отразится и в такой сильной форме, что посильнее всякого заклятья будет,проклятье может сказаться,даже не на самих тех, которых проклинают, а на детях, проклятых. Дети прошлых правителей вроде Сталина тому пример. Ставим свечки и просим...
По ходу мозаичному психопату лукашенко купируют таблетками постоянно припадки истерии...раздуло Валета от медикаментов, а тремор башки виден уже даже и когда видеокамеры уводят операторы, тремор по ходу признаки болезни Паркинсон
Синепалый гауляйтер сдохнет, но будет держаться синими руками за трон.
Ещё масандры с хрениными будут отрывать синие руки от трона,или болгарской отрезать.
Ответит колхозный придурок перед Европой за всё. За нападение на Украину, экскурсии в Жешув, Сувалкский коридор. За заборы на границах трех стран и угрозы ядерным оружием. А у белорусов свой счет.
"...Ответит колхозный придурок перед Европой за всё...:
При чём тут Европа?
Отвечать все они должны будут перед страной и народом.И чем раньше, тем лучше...
"Ответит колхозный придурок перед Европой за всё...." А почему не преред своим народом?
Господь говорит, Я не поменяю ваше положение, пока вы не поменяйте внутри себя, т.е.,если мы не будем проявлять усердие,ничто в нашей жизни не измениться.
«Пока есть здоровье, я буду с вами, потому что я надеюсь еще при новой власти тоже пожить»
------------------------
Ага, блин, поживешь :)
Физкульт привет из Мозыря, падла сипатая!
Дословно цитата от плешивой мрази:
"В 60 лет мужик - это лошадь, на которой можно еще пахать и плугом не в один корпус, а в три корпуса зацепить и потянет"
Старикашечка.
ОтветитьСтарикакашечка
ОтветитьСтариКАКАкашка
Ответить– Кто, по-вашему, этот немощный старик? Это – мозаичный психопат, лауреат Шнобелевской премии, отец белорусского ГУЛАГа и особа, приближенная к Пуйлу.
ОтветитьКашечка она же пюрешка. Он же синепалый упырь.
ОтветитьСинелапый политический зомби, который все ещё не понял, что он ..умер.
ОтветитьВонючая шкловская паскуда заслужила только одного - КОЛ В ПЯТУЮ ТОЧКУ.
ОтветитьЛукавый дед опять пытается всех обмануть. Но даму с косой не обманешь.
ОтветитьИмидж диктатора не зависит от физического состояния. Он и лежа может гадить - вся власть у него в синих клешнях и попробуй отними!
ОтветитьХай здохне.
ОтветитьЯ на этот год так и загадал, когда просил подарка в виде здоровья у Господа, надеюсь, что сбудется!!!
ОтветитьТысячелетний рейх просуществовал 12 лет. Этот режим загостился с подыхающим прадедом. Если, заговорил, знамо, подыхает, врчи поставили диагноз: -"В любой момент, никакой гарантии", как с Брежневым. Перед смертью, совсем был плох, под руки выводили к трибуне. У этого, ещё и проклятие народное,поддержки ноль, окружение ждёт гне дождётся :"Когда?" Запись с "Лебединым Озером", уже вынута из архива, сдута пыль. Пора. Аминь
ОтветитьДа какой новый имидж ! Он всегда был брехливой , зло
Ответитьбной бабой с задрищенска . Интеллекта и совести ноль.
Лишь желание красть без меры и чтобы беларусы были
ему всегда должны и благодарны непонятно за что ...
Ненавидит и завидует умным и состоятельным .
...Потым брык яна з калёс , села у дароги , а каня як
Ответитьчорт панёс , дзе узялися ноги . Ва у становах часам ёсць вось такия бабы , здаецца и робяць яны штось,ды
их справы слабы ...
А яму плевать на всякие имиджи, для яго.галоунае, каб под его толстой задницей был золотой нужник, что бы ябацьки пели яму, что он самый ,самый политик усяго мира , яго собака умка и яго тараканий выводок
ОтветитьПроклятие, это разрушительная сильная сила, если подойти к проклятию, правильно. Обычно сразу на людей проклятие не действует, хоть ежедневно проклинай того, кого ненавидишь. Но когда пройдет, достаточно большое количество лет, то проклятье отразится и в такой сильной форме, что посильнее всякого заклятья будет,проклятье может сказаться,даже не на самих тех, которых проклинают, а на детях, проклятых. Дети прошлых правителей вроде Сталина тому пример. Ставим свечки и просим...
ОтветитьПро чертей мохнорылых в рясах Иешуа бен Марьям как-то прямо сказал: - Не верьте тем, кто одевает специальные одежды, чтобы молиться!
ОтветитьПо ходу мозаичному психопату лукашенко купируют таблетками постоянно припадки истерии...раздуло Валета от медикаментов, а тремор башки виден уже даже и когда видеокамеры уводят операторы, тремор по ходу признаки болезни Паркинсон
ОтветитьПора, пора на концерт к кабзону Валету Шкловскому- лукашенко
ОтветитьТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКО !
ОтветитьОсиновый кол. Кровавый маньяк и мерзкий упырюга Трибунал не заслужил.
ОтветитьУбирать его нужно быстро, за три дня. Репрессии против белорусов могут вырасти в геометрической прогрессии. Хватит!
ОтветитьПолитический труп Лукашенко ещё надеется пожить при новой власти. Мрак и жесть.
ОтветитьДряхлеющий и разлагающийся прямо на глазах кровавый маньяк Лукашенко надеется, что его объявят живее всех живых.
ОтветитьСинепалый гауляйтер сдохнет, но будет держаться синими руками за трон.
ОтветитьЕщё масандры с хрениными будут отрывать синие руки от трона,или болгарской отрезать.
Ответит колхозный придурок перед Европой за всё. За нападение на Украину, экскурсии в Жешув, Сувалкский коридор. За заборы на границах трех стран и угрозы ядерным оружием. А у белорусов свой счет.
Ответить"...Ответит колхозный придурок перед Европой за всё...:
ОтветитьПри чём тут Европа?
Отвечать все они должны будут перед страной и народом.И чем раньше, тем лучше...
Не вздумай умирать. Нам тебя ещё судить.
Ответить"Ответит колхозный придурок перед Европой за всё...." А почему не преред своим народом?
ОтветитьГосподь говорит, Я не поменяю ваше положение, пока вы не поменяйте внутри себя, т.е.,если мы не будем проявлять усердие,ничто в нашей жизни не измениться.
Prikoritnjikam tumannoe buduschee.
ОтветитьПока вы будете верить в то что ваша власть о вас заботится она будет сидеть там где сидит еще столько же.
Ответить«Пока есть здоровье, я буду с вами, потому что я надеюсь еще при новой власти тоже пожить»
Ответить------------------------
Ага, блин, поживешь :)
Физкульт привет из Мозыря, падла сипатая!
А? Что? Да на мужыках за 60 исчо можна плуг тащыць - очч хотелось бы посмотреть как этот герой тащит, без аллегорий.
ОтветитьДословно цитата от плешивой мрази:
Ответить"В 60 лет мужик - это лошадь, на которой можно еще пахать и плугом не в один корпус, а в три корпуса зацепить и потянет"
Сдохни уже, лошадь!