У Paccar штаб неподалеку от MS, чуть южнее на востоке Сиэттла. Наверно заглянул и решил "надо брать". Amazon вообще был рядом с Paccar, но перебрался в центральный Сиэттл, да уже и в другие места.
Билл Гейтс молодец. Один из немногих, который тратит свои заработанные миллиарды на благотворительность и бесплатное продвижение новейших технологий по всему миру. Не чета Маску и Тилю, которые, посадили сумасшедшего популиста и идиота Трампа на президентский трон, и сотрудничая с пентагоном, вкладывают свои средства в совершенствование оружия массового уничтожения, в ожидании получения многомиллиардной прибыли.
Я так мыслю, что в электрички он вкладываться не желает!
ОтветитьНо только если не собрался из грузовиков делать электрички…
ОтветитьУ Paccar штаб неподалеку от MS, чуть южнее на востоке Сиэттла. Наверно заглянул и решил "надо брать". Amazon вообще был рядом с Paccar, но перебрался в центральный Сиэттл, да уже и в другие места.
ОтветитьБилл Гейтс хотя бы не лезет в политику так нагло, как это делает Илон Маск.
ОтветитьБилл Гейтс. Мировой лидер в производстве протеинов из личинок мух и...вакцин (через свой фонд)
Ответитьтеперь и автомобили будут зависать, тормозить и 15 раз переспрашивать уверены ли вы в переключении передачи.
ОтветитьТак это….. не будет елнскрисеской машины революция!? Гейтс видимо верит в будущее перевозок на солярке :)
ОтветитьБилл Гейтс молодец. Один из немногих, который тратит свои заработанные миллиарды на благотворительность и бесплатное продвижение новейших технологий по всему миру. Не чета Маску и Тилю, которые, посадили сумасшедшего популиста и идиота Трампа на президентский трон, и сотрудничая с пентагоном, вкладывают свои средства в совершенствование оружия массового уничтожения, в ожидании получения многомиллиардной прибыли.
ОтветитьКитайці ще не дістались цього сегменту авторинку?
Ответить"тратит свои заработанные миллиарды на благотворительность"
Ответить_______________________________
Это такой анекдот? Его "благие" фонды созданы для
ухода от налогов и ничего более