13 января 2025, понедельник, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+43 +
artist, 9:00, 13.01

Умница Зеленский! Хороший ход! Давить надо всю эту СВО-лочь по всем направлениям!

Ответить
+59 +
Wlad, 9:07, 13.01

Это бестолку,Ын ещё тот придурок,он объявит этих солдат предателями и начнёт терроризировать их семьи , сажать в лагеря, тюрьмы и тд.Как это делал когда-то Сталин,и люди после войны по приезде из немецких концлагерей,получали ещё 10 лет советских лагерей.У меня тётка так получила после того как немцы её вывезли во время войны на принудительные работы в Германию и не только она

Ответить
+52 +
ильич, 9:15, 13.01

здесь главное не обмен,
а, во-первых, показать, что россия использует сев.корейскую регулярную армию,
а, во-вторых, показать, что Украина - цивилизованная страна и не зря полмира ее поддерживает, в то время, как что сев.корея, что россия - страны-людоеды, которые надо срочно вырвать клыки и посадить на поводок

Ответить
+6 +
Rte, 10:54, 13.01

Главное обмен, остальное лирика.

Ответить
+31 +
???, 9:25, 13.01

А чего вы за них так переживаете, если все население кндр со слезами на глазах пропадает к ногам ын и их лобызает, то они этого заслужили

Ответить
+19 +
Ігор, 9:33, 13.01

С кндр Украина успела вовремя разорвать дипотношения после их "признаний" л/днр". Но что в Киеве до сих пор делают "посли" из таких стран как Иран и Беларусь я лично понять не могу.

Ответить
+14 +
мимокрокодил, 9:37, 13.01

Режимов, а не стран. Я тоже.

Ответить
+27 +
Гражина, 10:38, 13.01

Чего? Не вводите людей в заблуждение! Посольство РБ на Коцюбинского в Киеве уже давно (с начала войны) стоит в запустении обоссаное собаками. Так называемый "посол", кгбшный подонок, сбежал с начала войны через Молдову по-моему, позорно кинув граждан РБ. Всё, что вы хотели знать об убл*дках у власти в Беларуси. Тэкскэть.

Ответить
+34 +
Евген, 9:35, 13.01

Хороший ход - обращаться к ыну через голову путлера, типа не мешай взрослым разговаривать

Ответить
+6 +
Русский, 11:27, 13.01

Хорошая провокация! )) Пельменю намекнуть, что Рашку можно еще больше доить и требовать... Ведь она зависит от САМОГО Ына!

Ответить
+1 +
г4, 12:30, 13.01

По этому ыну уже давным давно ждолжна была прилететь неизвестная ракета и размазать его тушу по бетону.
Теперь этот гнидыч уже настолько обнаглел, что лезет воевать в Европу. Может пора бы уже просто демонтировать этот изуверский и античеловечный режим силой?

Ответить