15 января 2025, среда, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+38 +
так, 13:34, 13.01

Ну и кто тут сомневается что спуск и волочение якоря не вызвано неисправностями?!

Ответить
+27 +
перетакивать не надо, 15:02, 13.01

Они постоянно не отказываются от переговоров. И для притыру можно "предлагать" что угодно! Тут надо знать на каких условиях они собираются встречаться, а это совсем не то, что кто то себе думает.

Ответить
+5 +
Apocalypse please, 20:40, 13.01

Ну и часто у тебя "якорь" из штанов выпадает, из-за неисправности, и ты его, не заметив, волочишь по улице в открытую?

Ответить
+38 +
валера, 13:48, 13.01

.....РФ начинает сыпаться, пихать невпихуемое с «переговорами».
Вообще то грамотно в данном случае должно писаться "невпихиваемое", НО!!! то как написано - правдивее описывает ситуацию, в которую лилипутин задвинул рашку!
СЛАВА УКРАIНЕ!!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+40 +
Моветон, 14:18, 13.01

Автор немного шутканул с "невпихуемым" и довольно остроумно, так ,что не надо блистать "грамотностью" и тыкать его носом в мнимые ошибки- здесь неграмотные не водятся.
Слава Украине!

Ответить
-16 +
ха ха, 14:55, 13.01

Здесь каждой твари по паре!
В основном те что на минималке.

Ответить
+29 +
Makhno, 15:20, 13.01

Це казав ще Кравчук. Це мем.Які ще перемовини? Не треба ніяких перемовин зі злодіями. Може ще щось підпісувати з ними? Щоб потім нам тикали "формулами штанмайера" новими бо їм байдуже доля України...аби війни не було в Європі.

Ответить
-17 +
Gorlum1966, 15:38, 13.01

ЦЕ НЕ КРАВЧУК!

Ответить
+1 +
Именно , 18:51, 14.01

Невпихуемо-написанно со смыслом…..а насчет грамотности-так это к Родокам,Преподам,писярикам-грамотеи!

Ответить
+37 +
Джо, 13:51, 13.01

Все это случилось после того, как член кооператива озера петушев стал великим моряком

Ответить
+24 +
Хо, 14:21, 13.01

Он СУДНОстроитель. Моряк- с печки бряк!)))

Ответить
+30 +
127, 14:05, 13.01

Возможно, молодые или нестарые люди этого не знают, а я на своем опыте знаю и вижу полную аналогию с событиями перед крахом СССР – еще раз: РФ начала сыпаться.
---------------------------------
"РФ - Московия" есьць недараспаўшаяся частка "империи СССР". Улічваючы, што распад пачаўся ў
1990 -м - засталося нядоўга.
ВАЙНА з Украінай значна паскорыла р а с п а д О'рды Маскальскай! А працэс распаду (гніен'ня), які пачаўся можна замарозіць, але спыніць - ўжо нельга!

Ответить
+11 +
Free Fire , 14:18, 13.01

авианосец вам в бухту!
На большой глубине гордой походкой шла подводная лодка.
Стратегия -это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

Ответить
+7 +
игорь, 14:19, 13.01

Там был сахар.

Ответить
+38 +
NETOLI, 14:37, 13.01

Да у русни от давних времён всё ломалось, сыпалось, прогнивало, и тонуло. Они привыкшие к вечному бардаку, разным постоянным авариям, кражам, пьянству, корупции, и абсолютной тупости своего народа. Им всегда было наплевать, что что-то утонуло, вылилось, сдохло, главное объявить себя великими, и посторатся пороботить, или хоть что-то отобрать у соседних народов.

Ответить
+73 +
Григорій , 14:47, 13.01

Киев Москву крестил,- Киеву её и отпевать!

Ответить
+17 +
hu_vam, 17:17, 13.01

Вы правы. Как у Тараса Бульбы: "я тебя породил, я тебя и убью".

Ответить
+1 +
Как Григорий, 18:54, 14.01

Григорию…..это абсолютно справедливо!

Ответить
+35 +
путлера на свалку !, 15:05, 13.01

Пока все идеи карлика терпят крах - 3 дня и захватим Киев, разоружим Украину, захватим КБ и заводы Южмаша и др. Украина и Молдова наши, ставим ультиматумы ЕС по газу и нефти ! Закрыли нефтепровод, будем ржавыми танкерами нефть возить, ... Все путинХау накрываются медным тазом, а у власти в Кремле нет людей, которые Карлику скажут, что он голый лузер ! И пора Путену на мусорке картон и стекло собирать для сдачи, а не ноу-хау рожать в подмосковных бункерах !

Ответить
+9 +
Аналитег, 17:31, 13.01

Больше похоже на схему обхода санкций -
Бедствие-порт-разгрузка

Ответить
+10 +
анка, 18:11, 13.01

Реально повезло, что рядом буксир был, отбуксировал куда безопаснее.
Представляете, что было бы, если б танкер "клюнул носом", и содержимое бы разлилось? Вторая экологическая катастрофа за полгода, Черного моря мало, что ли?
И судно-то не старое, 19 лет всего... Запретить им, что ли, гойсать по европейским морям, от греха подальше?
А то эти "обездвиженнные" консервные банки, да в режиме штормов на Балтике и Северном море - ой как неприятно с точки зрения экологии выглядят...

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 19:43, 13.01

Толькі «дружналюбные» могуць прапанаваць перамовы з расеяй, бо гэта роўназначнае да іхняга стараньня выратаваць маскоўскую банду ад краху і прадоўжыць існаваеьне маскоўскай імпэрыі зла.

Ответить
+12 +
Да уж..., 22:07, 13.01

Я не верю в народ России. Все более-менее здравомыслящие уже свалили, остались единицы. Не то что вклады, если их завтра начнут массово насиловать на улице швабрами, найдутся конечно 10-20 недовольных, но остальные будут молчать. Людей настолько запугали, забили, одурачили, что просто невероятно! Им лгут в глаза, убивают в мясных штурмах, выпускают из зон убийц и насильников и делают из них героев, заводят уголовки против пятиклассников и это не вызывает бунтов и протестов, а значит и откровенный отъем денег не вызовет протеста. Это в голове не укладывается, но это факт, людей в России начисто лишили мозгов и малейшего намека на чувство собственного достоинства. Максим много раз говорил, что Россия большая страна и она не может схлопнуться в одночасье. Но, на мой взгляд, она уже мертва. Всё, она не дышит, и пульса у нее нет, и зрачки остекленели. Не падает она только в силу своего гигантского размера. Может и не упадет, а так и сгниёт стоя.

Ответить
+4 +
трамп пам бам, 22:37, 13.01

туда и дорога этой "россии"

Ответить
0 +
ВЦЛАЎ, 1:28, 14.01

Стагодзьдзямі дыктатуры расейцы прывучаныя да сваей нявольніцкай ролі да якой яны прывыклі.
Спадзявацца ад іх нечага іншага цяжка, толькі развал расеі і вызваленьне паневоленых народаў можа пачне адкрываць маск*лям вочы.

Ответить
+5 +
Не распадется!, 22:22, 13.01

Пока войска НАТО этому не помогут!

Ответить
+1 +
Вищі сили, 23:01, 13.01

На Рюґені душі древніх слов'ян з древніми вікінгами заставу зробили, кацапську орду не пропускають справно. Особисто про це їх просили:)))

Ответить
0 +
Лена, 22:25, 14.01

Каких славян? Вы их лично видели? Славяне это персонажи из пропагандистской мифологии!

Ответить