15 января 2025, среда, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-21 +
Инга , 16:59, 14.01

Возраст абсолютно ничего не значит если люди любят друг друга. Мне 21, мужу 68 и у нас все прекрасно. Обожаем друг друга.

Ответить
+10 +
сержа❗, 17:50, 14.01

Инга ,
ну если Вам в кайф то обожайте друг друга и дальше , но только всех знакомых и родню женского пола не подпускайте к семье ни на шаг - будьте уверены , от зависти Вашего счастья сгрызут ! Сам прошёл через это, знаю .

Ответить
0 +
2266, 0:57, 15.01

Да тоже самое! Хотя мы и не расписаны! Вот всем пофиг! Кроме родни!)))

Ответить
+14 +
Не надо ля- ля, 20:53, 14.01

Вы или геронтофилка(любительница просрочки), или охотница за кошельком. Третьего не дано и не надо сказки рассказывать.

Ответить
+19 +
Vor, 17:04, 14.01

Ну хз. Мне всегда нравились ровесницы +- 1-2 года. С ними есть о чем поговорить всегда. Общие воспоминания. А помнишь ту песню, а помнишь тот фильм, а помнишь видеомагнитофоны и дал плееры? И так далее .

Ответить
+26 +
Хмырь , 17:11, 14.01

Мужики которым 40+ перестаньте скакать по девочкам 20+
Вам нужна опытная женщина которая знает первые признаки инсульта и методы оказания первой помощи

Ответить
+12 +
Андрей, 17:20, 14.01

40+ и уже "оказания первой помощи" - какой-то треш. Если у него в 40+ уже ТАКИЕ проблеми то и женщины ему уже не надо.
Нормальные мужики предпочитают девушек помоложе и это нормально.

Ответить
+2 +
вот такая ситуёвина , 0:44, 15.01

бывает после 40+ так накроет, что забудешь обо всём..

Ответить
+2 +
сержа❗, 17:57, 14.01

хмырь ,
Ваш совет как тот анекдот о том чтобы подать кружку воды перед смертью , - когда человек умер и на том свете сам себе говорит - А пить-то перед смертью-то и не хотелось .🤣
Распознать инсульт не каждый врач умеет ,тем более женщина с опытом жизни , опыт ведь он разный бывает , и не факт что с ровесницей можно что-то обсудить кроме продуктов 🤣

Ответить
0 +
7, 22:47, 14.01

😁👍

Ответить
+6 +
eu, 17:21, 14.01

Если б я был султан, я б имел трёх жён,
И тройной красотой был бы окружён.
Но с другой стороны, при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

Ответить
+8 +
Неа , 17:52, 14.01

Если б я был султан, Я бы не имел трёх жен.

Если б я был султан, Я б имел вагон.

Ответить
+8 +
Вагон, 19:04, 14.01

Я против

Ответить
+3 +
Трах тибидох!, 19:58, 14.01

Седина - в бороду, бес- в ребро!

Ответить
+25 +
По-философски, 17:45, 14.01

После смерти любимого супруга или супруги, с которыми человек прожил много лет, никто другой не нужен. С годами понимаешь, насколько это был родной и близкий именно ТВОЙ человек даже с его недостатками, как у многих людей, что никто другой не заменит, ни богатый новый муж, ни молодая красотка. Многие овдовевшие в пожилом возрасте это прекрасно понимают и даже не в пожилом. Но жить надо дальше. И если есть еще потенциал построить новую семью, то надо строить. Любящая половинка на небесах только обрадуется и простит.

Ответить
+11 +
интересуюсь, 17:49, 14.01

И где обещанная закономерность?!

Личные предпочтения не являются закономерностями, а банальной статистикой.

Ответить
+8 +
Андрей, 18:20, 14.01

Закономерность - чем старше тем моложе хотят. И мужчины и женщины.
Хотя это только "хотелки", ибо в реальности не может одновременно мужчина быть старше женщины а женщина старше мужчины.

Ответить
+5 +
9, 22:52, 14.01

Женщи6ы чаще всего НЕ хотят "молодого мяса" на 20 и далее моложе. А вот не мало самцов вылупляются в педофилов с возрастом: дочка/внучка/правнучка им охота. На себя посмотрите - всё висит так же, как и у женщин.

Ответить
+5 +
старушка, 18:09, 14.01

Видимо из правил есть исключения. Макрон красавчик, и деньги и должность. А выбор жены, по мнению психологов, как-будто ему 200 лет.

Ответить
+4 +
Маруська , 18:41, 14.01

А мне как нравились в 20 лысые и умные, так i нравятся теперь, когда уже давно не 20.
Ну, не совсем с плешью, а так, с залысинами:)) Главное, чтобы понимал меня и мои заскоки :))

Ответить
+7 +
Дее, 18:54, 14.01

А те, кто сдался и никому не нужны, в какую статистику попадают?

Ответить
-5 +
Юстас , 18:55, 14.01

Женщины старшего возраста в первую очередь предпочитают максимально возрастных одиноких бездетных мужчин, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить своих собственных детей от первого брака и своих внуков халявным жильем. Такие женихи как правило долго не живут. Максимум 3-4 года - и все. Некоторые барышни успевают прокрутить эту схему несколько раз. Вот и вся любовь. В клубах пенсионеров таких историй масса. Поспрашивайте - сильно удивитесь. Исследования видите ли психологи проводят. Улыбнуло неслабо.

Ответить
-7 +
Алекс Юстасу, 22:30, 14.01

Подтверждаю тчк
Знакомая знакомой двоих отправила на радугу, сама с глубочайшей скорбью приняла от них наследство в виде квартир и снова встала на тропу вечной любви.

Ответить
+3 +
Марта, 19:11, 14.01

Возраст счастью не помеха, хотя мне всегда нравились мужчины старше меня, мой муж старше меня на 5лет и мне кажется что мужчина должен быть старше женщины, ведь он мудрее ведь тащит все на себе, хотя мы знакомы с детства но если придерживаться всех этих тонкостей можно сойти с ума. Любите и будьте любимы, так легче жить на этой земле🤗

Ответить
+9 +
марта или не марта, 19:46, 14.01

Вы раньше писали, что муж старше вас на 7 лет и что он уже с молодой женщиной вас кинул, а перед тем как он вас кинул, вы писали что родили сына ему и еще есть старшие дети, и вы во Львове. Вы жаловались на свою "оболочку", что она уже не та что раньше.
Вы что опять вышли замуж и новый младше предыдущего на 2 года? А как дела с оболочкой, уже в норме?

Ответить
+3 +
Марта, 20:25, 14.01

Да я снова вышла замуж, бывает и такое про бывшего и особенно его семью не хочу вспоминать, абсолютно вообще не интересно.

Ответить
-4 +
Миха, 19:39, 14.01

Я в эту "закономерность" не вписываюсь. Женился в 40 лет на 25-летней. И с каждым годом всё больше убеждаюсь, как я был прав. И жена того же мнения )

Ответить
+20 +
Уо, 21:10, 14.01

Рога не сразу проявляются, сначала вроде шишек от сковородки...

Ответить
+12 +
Анна, 22:11, 14.01

Интересно, что ты скажешь, когда ей будет 40-45, и она "ягодка опять", а ты - уже старый дряхлый пень, еле передвигающий ноги и горстями глотающий таблетки от давления. :)

Ответить
-5 +
Людовед, 22:33, 14.01

Сердечную мышцу надо смолоду беречь и укреплять виагрой.
Тогда будет всё в порядке с давлением в шланге и насосе.

Ответить
+6 +
6, 22:56, 14.01

Укреплять?! Вроде пишут наоборот - опасно для сердца?? Нет?

Ответить
0 +
Гусь, 1:39, 15.01

Мне почти 50, мои ровесницы женского пола уже ушли в тираж и живут с котами) в одиночестве.
для меня самый раз на сегодня 30-40 летние красотки)

Ответить