15 января 2025, среда, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+93 +
КОГДА ТОЛЬКО?, 14:22, 15.01

Лукашенко признал, что люди ждут, когда он «сдохнет» - ЖУРНАЛИСТЫ НАЧНИТЕ ПИСАТЬ КАК ОН СДОХНЕТ, ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР ЭТО ЗНАЛ И САМ ЛУКАШЕНКО, А УЗНАВ ОТ ЭТОГО СДОХНЕТ!!!!!

Ответить
+66 +
Оршанский барбос, 14:29, 15.01

//Уже выросли среднего уровня молодые
//ребята, которые хотят работать, а не пытаются
// какие-то отписки забрасывать.

Ну да. Ж...лизы и беспредельщики "без тормозов", уверенные, что им все должны.

Фактически новые дворяне.

Ответить
+33 +
Макаренко , 15:25, 15.01

"...среднего уровня.." — то есть в правительстве умные не нужны. Ими управлять сложно. И откуда такие проблемы в экономике?

Ответить
+16 +
Раман, 17:36, 15.01

Каб цябе Валет маці на тым Свеце з добрым дрынам сустрэла, а потым Нябесны Суд ды звальванне лукашенко ніжэй за пекла

Ответить
+102 +
ВАЛЕТ, 14:29, 15.01

А как это шкловское чувырло об этом догадался? 😄

Ответить
+4 +
Крест валет, 20:14, 15.01

Чэрэнок ад лапаты прысниу.

Ответить
+71 +
1, 14:44, 15.01

Колькі гэта пачвара праклятая лукашенко прынесла смерццяу́, гора, пакут, хвароб людзям, гэта сіпатая пачвара нават у пекле не патрэбна, ніжэй за пекла будзе мучыцца за свае цяжкія грахі разам з такім жа вырадкам путиным

Ответить
+76 +
BDFY, 14:55, 15.01

Лукашенко признал, что люди ждут, когда он «сдохнет»
==
Пожелания беларусов луке имеют магическую силу, так как они сказаны от души в его адрес. Они воплотились в реальность. Посмотрите каким колобком стал лука. Посмотрите на его лицо. Еле ходит, сипит, волочит ноги, задыхается, трясётся голова, давление зашкаливает 100%.
Ходячий труп!

Ответить
+33 +
Secret Player, 17:07, 15.01

Какое жалкое зрелище.Оно, по-ходу, доживает последние месяцы-недели-дни. Не жилец, оно, на белом свете. Конвульсии ещё продолжаются, но кончина, уже видна. Аминь Если тебя выбрали королем, а корона оказалась велика, то сначала она упадет тебе на глаза - и ты ничего не увидишь..
Потом она опустится на уши - и ты ничего не услышишь..
Далее она сползёт на уста - ты ничего не сможешь сказать..
В конце концов она упадёт тебе на шею и станет тебе ошейником, за который тебя твои же рабы поведут на казнь...
И ты всё будешь видеть, всё будешь слышать, и всё сможешь сказать...
Но на тебя уже никто не будет смотреть и слушать.
Никколо Макиавелли

Ответить
+14 +
Парик Кобзона, 17:36, 15.01

В ад лукашенко на Майбахе не въедет

Ответить
0 +
Ап.петр, 20:20, 15.01

В запаянном может.

Ответить
+27 +
шос зачосу луке !, 17:25, 15.01

Такой голосок луки , как плявузганье павлина, говорит о серъёзных проблемах в организме луки - рак горла или ожирение+диабет 2-ой запущенной формы уверенно ведут луку к Кабзону на концерт ! Власть луки закончится при его смерти или при проигрыше рашки в Украине , вот что быстрее произойдёт ?

Ответить
+22 +
Тим, 17:34, 15.01

лукашенко Шоб ты Сдох
лукашенко Шоб ты Сдох
Но есть проблема одна
лукашенко не хочет даже сатана

Ответить
+16 +
ёк, 17:36, 15.01

Пагодзь чувырла .Мы цябе шчэ у плуг не запрагали , ды
у клетцы на колах ня юзили .

Ответить
+9 +
Дед, 18:31, 15.01

Очень жалко, если сдохнет.
Пусть бы мучился и мочился под себя в клетке, на обозрении народа по райцентрам.

Ответить
+55 +
Омар Хайям, 14:24, 15.01

"Двести лет проживёшь
Или тысячу лет,
Всё равно попадёшь
Муравьям на обед.
В шёлк одет или в грязные тряпки одет,
Падишах или пьянница -
Разницы нет...."
(Омар Хайям)

Ответить
+101 +
сноб, 14:25, 15.01

В двадцатом с вертолёта видел сколько ждёт? А тех, кто думает, что пронесёт, на пальцах пересчитать можно. И по фамилиям назвать.

Ответить
+70 +
Орша , 14:26, 15.01

Если народ тебя сразу по свержении не порвет, то ты сначала в камере СИЗО кукарекать будешь, а потом на зоне пожизненный срок мотать.

Ответить
+67 +
Не дождётесь, 14:29, 15.01

На краю могилы лопатой добивать придётся.

Ответить
+20 +
Жыве Беларусь, 17:39, 15.01

Здохне Валет, але ж патрэбна будзе асудзіць лукашызм на Усебеларускам Трыбунале разам з лукашыстамі, і каб на гэта былі запрошаны сусветныя сродкі масавай інфармацыі, і каб гэта была трансляцыя па Тб, Ютуб, сацсетках, газэтах, часопісах.

Ответить
+15 +
Кол осиновый, 18:08, 15.01

Архивы нквд-кгб раскрыть, там много интересного.

Ответить
+80 +
Алхимик , 14:34, 15.01

Как это : жить и знать, что вокруг ждут, когда ты сдохнешь? Думаю, что такое знание не на пользу здоровью. Так знай. Все ждут!! Ну когда уже ты сдохнешь.

Ответить
+77 +
Искандер, 14:34, 15.01

Люди не ждут, слабоумный ты оптимист! Люди от всей души тебе этого желают! И чтобы перед смертью тебя хорошенько пронесло...

Ответить
+20 +
Ждановічы, 17:41, 15.01

Выступленне на Новы год Зяленскага з воклікам Жыве Беларусь лукашенкоВалета у́ нэрвовы бздзік увёу́

Ответить
+21 +
Занавес , 14:35, 15.01

Стараюсь укрепить наиболее подготовленными кадрами .

Ответить
+26 +
Оршанский барбос, 15:23, 15.01

Витя с Димой и коленька. Не?

Ответить
+34 +
Ага , 15:42, 15.01

Коля-таракан мечтает стать новым тираном, после папы-таракана.

Ответить
+45 +
Это да, 14:40, 15.01

Я жду и когда плачу за отопление, каждый раз желаю ему сдохнуть.

Ответить
+43 +
Лукадррыщ, 14:40, 15.01

До липовых выборов осталось хрен, да маленько и он так уверен, что он снова презик. А кто же ему тогда желает сдохнуть?!

Ответить
+50 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 14:41, 15.01

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Ответить
+22 +
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКО , 14:41, 15.01

Кандидаты есть ! Но я не вносил пока нет назначения ! 😂

Ответить
+61 +
Месяцеслов, 14:42, 15.01

Желать смерти маньяку-лукашенко это не грех

Ответить
0 +
Бефар., 20:16, 15.01

Грех - не желать ему смерти...

Ответить
+60 +
ну, 14:45, 15.01

Упырь стрелки переводит. Думают больше о другом. О тридцати потерянных для страны годах. А это люди, которые были детьми, а стали взрослыми. Были молодыми, а стали старыми. Были старыми, а сейчас их нет. И все они пострадали. Вот об этом стоит думать, а не о куске колхозного дерьма.

Ответить
+50 +
вот и всё, 14:50, 15.01

А ведь всё верно сказал - а остальных шавок кто был при корыте не пронесет! Вот вам и посыл. Думали спрыгнете? Правильно говорили места в самолете всем не хватит!

Ответить
+43 +
Оршанский барбос, 15:22, 15.01

Начнутся самосуды и расправы. Ведь "иногда не до законов". Да, граждане лукозранители?

Ответить
+16 +
Юг, 17:20, 15.01

Ближайшие из окружения лукашенко сами же его и предадут как только колеса истории закрутятся в другую сторону

Ответить
+30 +
no wlaśnie, 14:56, 15.01

w trumnie ci widziałem w białych pantoflach))

Ответить
+9 +
warszawianka, 16:11, 15.01

Poprosze bez pantofli. Niektóre lekarze proszą sprawdzić naprawdzie stopy na cukrycę... U mnie posród przyjacyl-lekarzy nawet zakłady zawierają się...

Ответить
+29 +
конец лукаверёвки, 15:00, 15.01

Очень скоро,очень диктатор заговорит из СИЗО о всём и том,что мы не знаем и это будет материал не для слабонервных !

Ответить
+27 +
дождутся, 15:03, 15.01

Ждут и думаю, по внешнему виду, недолго.

Ответить
+17 +
Марк, 17:18, 15.01

Закрытие Храмов их поджог, издевательство над святарамі, снесеннные могилы полякам, беларусам, снесенные кресты, варварство в Курапатах , издевательство над политзаключенными просто не проходят , отобьется карма бумеранг на здоровье всем тем лукашистам кто причастен к этим преступлениям, а на лукашенко отразится сторицей т.к. он главный преступник , особо опасный преступник

Ответить
+43 +
7584654564, 15:05, 15.01

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ
ВНУКОВ ЗАНИМАЮТ,
МОЛОДЕЖЬ МУДРОСТИ УЧАТ,
А ШКЛОВСКАЯ СВИНОМАКАКА
ВСЕ МЕЧТАЕТ
ГРОБ ДЕНЬГАМИ НАБИТЬ,
ВОТ ЖЕ БОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО

Ответить
+23 +
Оршанский барбос, 15:21, 15.01

Хорошееопределение. Шкловская свиномакака.

Только прыгает по стране и окрестностям и гладит окружающим. А ещё агрессивна.

Ответить
+40 +
Бор, 15:06, 15.01

Сдохнет он по-любому, а вот предстать живым перед судом это вопрос. Суд над ним очень даже желателен. С мертвого какой спрос?

Ответить
+35 +
666, 15:21, 15.01

-- КОгда Лука сдохнет, приду и плюну на могилу!
-- А я нет.
-- Почему?
-- Ненавижу стоять в очередях.

Ответить
+25 +
Сортирный сторож, 17:00, 15.01

Могилы Лукашенко в Беларуси не будет. Это понимает и он, и большинство граждан. Это ведь будет не место упокоения, а отхожее место.

Ответить
+33 +
стары, 15:18, 15.01

Давай, плешивый, не порть людям праздник!!

Ответить
+19 +
::, 15:26, 15.01

Всегда что-то заканчивается.

Ответить
+39 +
Жди свой час, 15:29, 15.01

ты выродок сначала перед судом ответишь за свои уголовные преступления и многолетнее воровство, а без тебя уже мы как-нибудь сами разберемся, ты хозяйсвенник никакой, у тебя даже скотина в дерьме живет, а и вся страна, дорулился - твоя дорога в тюрьму и точка, и тебе повезет если тебя отстрелят вместе с твоими выродками....

Ответить
+25 +
Ангелина, 16:59, 15.01

Это ж надо было так прожить свою жизнь, чтобы большинство желают упырю из деревни Александрия здохнуть

Ответить
+35 +
Спросят за все волк, 15:31, 15.01

Перед всем Минском будешь на коленях стоять вместе со своми карпенятами и чижиками и коричами и прокопенями

Ответить
+25 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:35, 15.01

Ия жду смерти лукашенко.
И пусть поверит, что это наилучший выход для него. Почему? Да я скупаю серную кислоту для того, чтобы опустить туда лукашенко по пояс.

Ответить
+31 +
Прогресс, 15:37, 15.01

Пошла стадия принятия.
Осталось выйти и заявить, что белорусы его ненавидят и тогда все финишная прямая.

Ответить
+27 +
Odin., 16:36, 15.01

В Беларуси, между Народом и синепалом есть лишь одно общее связующее.
ЭТО ОБОЮДНАЯ НЕНАВИСТЬ.
Ненависть синепала к Народу Беларуси равнозначна НЕНАВИСТИ Народа к синепалу. А может и больше в разы.
Но в этой же связывающей, обоюдной НЕНАВИСТИ, одновременно есть и различие и парадокс.
Народ может и хочет жить без синепала, а синепал не может и не хочет жить без ненавистного ему Народа Беларуси!

Ответить
+12 +
ФА, 16:46, 15.01

неее, ребята, ему надо жить вечно, а то когда склеит ласты, то еще и позора наберется:
к нему же на похороны никто нормальный не приедет. даже те отбросы, с которыми он последнее время общается, приедут далеко не все...
:)

Ответить
+18 +
Михаил, 16:55, 15.01

Одних правителей с благодарностью провожают на отдых, других ненавидят лютой злобой. В чем проблема?
У власти нельзя засиживаться более 4 лет. Это как тест на умение управлять страной. Могут подать в отставку и раньше, в случае какого-нибудь инцидента, а могут переизбираться ещё на один срок. Так как решат избиратели по делам правителя. 4 года оптимальный срок, но никак не 30 лет.

Ответить
+20 +
Жыве Вечна Беларусь, 16:58, 15.01

Сапрау́ды народ чакае калі здохне Валет

Ответить
+11 +
Николай, 17:22, 15.01

Так ведь сдохнет!

Ответить
+6 +
Олт, 18:57, 15.01

Жадаю жыць па перажыць смерць усей свае кодлы, пі мы хутка празвешваем на слупах

Ответить
0 +
Пул1, 20:16, 15.01

Здохні!

Ответить
0 +
Народец, 20:20, 15.01

Сип-Ток. Вот это « Куклы», Шендерович позавидует таким типажам.

Ответить
+1 +
Ждём , 20:22, 15.01

Да поскорее бы эта тварь сдохла, чтоб можно было свободно вздохнуть в этой стране, устали уже от этих репрессий и закручиваний гаек, боишься лишнее слово сказать, критиковать, лайк поставить. Сдохни поскорей чтоб люди устроили настоящий праздник.

Ответить