Я тоже не люблю вино и предпочитаю пиво.
Вот просто представьте: вы в пятницу после тяжёлой рабочей недели решили с коллегами расслабиться и говорите им "Парни, а не пойти ли нам в кабачок пропустить пару кружек пива?"
Нормально ведь...
Или опять же в пятницу вы предлагаете "Ребята, давайте сходим и выпьем бокальчик-второй вина?"
Хм... ребята на вас посмотрят сильно удивлённо... :)
Или, матч Лиги чемпионов, паб с болейщиками, пиво льется рекой... и тут сидите вы с бокалом белого полусухого...
По морде можно получить даже если вы болеете за "правильную" команду. :)
Ничего французы не понимают. Беларуская и украинская каденция делает процент🍺🍻. Особенно на выходных. Ребята из водителей, Украина/Беларусь, делают оборот из пива))
Уже наверное пол миллиона беларусов уехало работать в Европу водителями.
За еду никто не хочет работать при лукашенко. А на европейскую зарплату можно пивом хоть оппиться, и лаве по любому ещё останется: жене на шубу детям на конфеты, а себе на рыболовные снасти, ещё и машину можно прикупить и на временном ввозе заезжать в Беларусь, не тратя на растаможку. Вообщем одни плюшки , если ты рабочий в Европе.
Это вам не за еду в концлагере имени лукашенко работать.
Есть существенные нюансы, влияющие на потребление.
Во многих странах, не только в Баварии, пиво стали пить разбавляя тоником или лимонадом - радлер, люди разных возрастов, и женщины и мужчины.
Это существенно увеличило потребление пива, просто напиваться вином или пивом ни у кого нет желания, это напитки для других целей, шампанское - это алкоголь праздников и закрытых помещений, пиво из бутылки более демократично и "повседневно".
Не видел, что вино брали ящиками на выходные, пиво - берут, поэтому и скидки даже по 30-50% бывают, особенно не зимой.
Но с другой стороны предложить любовнику (-це) "по бокалу пива" в кабаке - как-то не comme il faut, в данном ном случае доминирует, безусловно, вино из бокалов в кейсе Swirl на закате Солнца, самое то.
Не, ну для желающих - "лишь бы с ног сшибало" - достаточно и дешевле рельсом по голове.
Я тоже не люблю вино и предпочитаю пиво.
ОтветитьВот просто представьте: вы в пятницу после тяжёлой рабочей недели решили с коллегами расслабиться и говорите им "Парни, а не пойти ли нам в кабачок пропустить пару кружек пива?"
Нормально ведь...
It depends who guys are....
ОтветитьНичего французы не понимают. Беларуская и украинская каденция делает процент🍺🍻. Особенно на выходных. Ребята из водителей, Украина/Беларусь, делают оборот из пива))
ОтветитьУже наверное пол миллиона беларусов уехало работать в Европу водителями.
За еду никто не хочет работать при лукашенко. А на европейскую зарплату можно пивом хоть оппиться, и лаве по любому ещё останется: жене на шубу детям на конфеты, а себе на рыболовные снасти, ещё и машину можно прикупить и на временном ввозе заезжать в Беларусь, не тратя на растаможку. Вообщем одни плюшки , если ты рабочий в Европе.
Это вам не за еду в концлагере имени лукашенко работать.
Патаму шта-а сегодня во Франции французов, что разбираются в вине, осталось совсем ничего. На три дня.
ОтветитьВо Франции уже половина населения - беженцы халявщики со всего мира.
Им пофиг что пить. Лишь бы с ног валило.
Да и они вообще то курят. ПыхтЯт. Колются и ширяются.
Нафига им вино?
Тут нешта дзіўнае адбываецца з французамі, яны сваю япінію сапсуюць як спэцыялісты па віне.
ОтветитьА водочка величина постоянная.
ОтветитьЧто пиво что вино это пойло для слабаков
ОтветитьТри рюмашки водочки к ужину для аппетита вот что нужно
Алконавт со стажем?
Ответить- Хорошо бы пива!
Ответить- Нет, только вино!
Есть существенные нюансы, влияющие на потребление.
ОтветитьВо многих странах, не только в Баварии, пиво стали пить разбавляя тоником или лимонадом - радлер, люди разных возрастов, и женщины и мужчины.
Если это так, то французы обнищали, если пьют всякую гадость.
Ответить