16 января 2025, четверг, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
2090, 16:25, 16.01

Спасение заключённых в колонии-дело рук и интерес самих заключённых.Чтобы поднять бунт в колонии нужны проверенные временем и поступками авторитеты ,у которых должен быть чёткий план и знания что и как делать.Если бунт возглавят наседки или те кто будет носиться ,как безголовая курица,то судьбе арестантов после этого неудачного (100%) бунта не позавидуешь. Другими словами,никто беларусов ,ради самих беларусов спасать не будет.Есть много вариантов,когда свободолюбивые стремление будут использованы в интересах третьих лиц/стран

Ответить
+17 +
E, 17:01, 16.01

Если сам народ не может или не хочет сам себя освободить от существующего сатанинского строя, но эта территория является источником зла и мракобемия, что должно делать это 3 лицо для безопасности всех остальных???? Раковое образование нужно вырезать!!!

Ответить
+22 +
😡, 16:59, 16.01

Беларусь, слава Богу, отличается от того режима, который существует в Северной Корее.
— — — — — — — — — — — — — — — — — —
Какое счастье. Сидим в го*не, но нас же туда нырять не заставляют.😡

Ответить
0 +
TTT, 22:20, 16.01

Кто вам доктор?

Ответить
+22 +
Сашуньчик , 17:16, 16.01

Франция освободит большое колличество ВСУ которые задействованы сейчас на сдерживание .

Ответить
+15 +
БАНКИР, 17:31, 16.01

Брат младший служит в беларуской армии по контракту. Начальство нагнетает обстановку за Россию. Все поддакивают, а в курилке "посылают". Настроение "воевать не пойдем".
С его слов, ВДВешники отмороженные готовы идти воевать за Лукашенко и Путина и гордятся этим.

Ответить
+12 +
Gtr, 17:46, 16.01

В ВДВ идёт специфический контингент: им только дай повод показать свою "крутость" и об кого-нибудь кулаки почесать.

Ответить
+23 +
666, 19:30, 16.01

Это они "готовы" до первого 300 или 200 в группе.

Они же воевали только с гнилым шифером на потешных представлениях.

Ответить
+30 +
Dfg, 17:44, 16.01

Вступить в войну луку заставят, особенно после выборов, наша работа стрелять им в спины караеву и карпенкову.

Ответить
+23 +
Vgt, 18:02, 16.01

Мысль хорошая, если есть оружие и хорошие стрелки.

Ответить